11 мая 2017

Как Вам платье для гостьи на свадьбу?

Девочки, помогите определиться...У брата будет свадьба 5го августа, я очень хочу такое платье, но переживаю, что будет жарко(оно на подкладке) или вообще неуместно - такая себе царевна заявится на свадьбу(а свдаьба планируется скромной)
Посоветуйте, стоит ли его брать? Цена вопроса 2200грн, это Зара.
з.ы. мои параметры 172см рост, 55кг
Всем спасибо
показать весь текст
Чеширская кошечка 11 мая 2017
Автор, у меня такое платице оно очень приятное к телу нежно кремовое, по городу прогуляться в жару супер но оно не свадебное висит как сопля, просто такой себе вариант для жаркого дня
AnnaOst 11 мая 2017
если свадьба в модном нынче стиле рустик, в этническом стиле или хиппи/бохо, то подойдет (но невеста может не понять белого цвета, к этому моменту некоторые очень болезненно относятся). Если скромное торжество в ресторане где-то, то будете выглядеть странновато.
Мне нравятся вещи в таком стиле, у меня их несколько. В обычной городской жизни они, к сожалению, мало где выглядят уместно
Ekaterina N 11 мая 2017
Как по мне-это пляжный вариант,никак не на свадьбу (разве что ваше торжество на Кипре)))
Мамзелькин 11 мая 2017
Не покупайте,для свадьбы не подойдёт! Да и для пляжа- жарище какое и длинный рукав
Забагаловка 11 мая 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
На правду? Іринка сучасна молодиці вам пусте не порадит.
Привбере Вас в файне сукінчє.
Простите, а на каком языке Вы излагаете Ваши мысли? Якщо українською, то якось не дуже схоже.
Автор, извините за оффтоп.
Море Счастья 11 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Эх...скажите тогда, а просто на лето оно стоит своих денег? Брать?
Для меня дороговато, обычно бюджет на летнее платье до 500грн, ну разве что-то ах могу взять и за 800, но не дороже(
А если по старому курсу доллара посчитать, то оно как раз будет по цене бюджетное летнее.
Мне само платье очень понравилось, люблю в таком стиле, но на свадьбу не одела бы только из-за цвета.
Директор Пляжа 11 мая 2017
На испанском сайте оно 1460 грн стоит) побалуйте себя летним платьем, но на свадьбу другое нужно.
кнопкодав 11 мая 2017
нет и нет. Ужасно. На пляж в таких ходят, но никак не на торжественное событие.
Директор Пляжа 11 мая 2017
Ещё и пишут полиэстер...я думала почему-то, что коттон.
Бурундучиха 11 мая 2017
Ответ длябибизяна
На втором фото хорошо показано, куда такое платье подойдет - на пляж!!! Но уж точно не в ресторан на свадьбу...
+++
Море Счастья 11 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Ещё и пишут полиэстер...я думала почему-то, что коттон.
Там даже по фото видно, что не коттон, а скорее как шифон.
Чижик Пижик 11 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
какая царевна???? это платье кэжуал. практически пляжное.
вы будете на свадьбе смотреться как сбежавшая из дурки в ночнушке.
+
chechkoanna 11 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Для пляжа - супер, для свадьбы - нет)
+1
ХикориДикори 11 мая 2017
пляжная туника, никак не платье
фрау Гитта 11 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
На испанском сайте оно 1460 грн стоит) побалуйте себя летним платьем, но на свадьбу другое нужно.
какой это сайт?
Лика-прилипка 11 мая 2017
Правила этикета: на свадьбу не одевают белое и черное.
Тумба-юмба 11 мая 2017
Ответ дляКарамбулкул
Автор, ни одного ЗА, но вы стоите на своем. В чем тогда вопрос? У меня на свадьбе была родственница в тунике бзе юбки\брюк, тоже думала наверное что царевна. А выглядела как человек не вполне одетый.
Главное ощущение, если в кежуальном балахончике (очень красивом конечно но не для свадьбы) в ощущаете себя достойно, то идите на здоровье. Потом будуте одевать на морские прогулки.
На моей свадьбе подруга была была в белой полупрозрачной блузке, с абсолютно голой спиной и без лифчика. Тоже видать себя царевной ощущала, ггггггггггггг
Директор Пляжа 12 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
какой это сайт?
Zara spain