неДоЖиру• 16 мая 2017
Мужчина не женится
Любимый мужчина с которым живём в согласии и любви 5 лет , на мой вопрос когда мы распишемся , сказал , что когда он этого захочет и предложит , не мое это право решать . Меня это очень обидело , была сора , в порыве которой я поставила его перед выбором , либо женимся , либо не трать мое время , не мороч голову если не собираешься на мне женится и уходи( живём у меня ) . Сказал , что не куда он не уйдёт , будем жить вместе , но поженимся когда он этого захочет и сам сделает предложение . Я с ним не разговариваю 3 день , он приходит только ночует , весь день на работе . Тоесть общение сводиться к словам доброе утро и спокойной ночи . Я в отчаянии , переживаю , готова оставить его , но он категорически отказался уходить , мне приходиться выполнять все обязанности "жены" как и раньше , в замен не получая ничего . До слез обидно ...как поступить , может кто был в такой ситуации . Уйти же я не могу из своего дома .не готовить , убирать , стирать , не могу , я не загранка , и голодным не оставлю . Если что я не завишу от него никак .
Пупс• 16 мая 2017
Конечно категорически отказывается уходить. Живет у вас, привык. Я бы через год спросила, запоздали вы с разговором. Лучше выгнать. Не женится он.
Не буду• 16 мая 2017
А парень не промах! Живет в чужом доме, пользует вас, а как об ответственности заговорили, так еще и обиделся. Гоните в шею этого паразита!
Любавишна• 16 мая 2017
и зря вы так, насильно мил не будешь. не хочет добровольно женится, то не нужно заставлять.
обидно, понимаю, но не торопите его, а если видите, что это никогда не случится, то ищите другого.
мой бывший мне при разводе кричал, что я со своей мамочкой его на мне женила) так я в ту секунду задумалась, а зачем? зачем я его на себе женила? раз он не хотел, то были причины на то!
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Как гнать ??? Он сказал , что любит меня и никуда не уйдёт , и когда он решит расписаться. Тогда пригласит меня в загс , я же не могу его насильно выпихать ...
Марфушечка душечка• 16 мая 2017
Ну не хочет он на вас жениться, хоть тресни. А уходить не хочет, потому что некуда. Автор, не унижайтесь, чемоданы к порогу и на выход этого ушлого парнишу.
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Он спокойно может уйти , есть у ролителей комната для него , там будут любить и лелеять , го он не уходит . Я не хочу о нем заботится , он меня сильно обидел
Мир Мир Мир!• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Ерунда всё это. Он за 5 лет не захотел и ещё 5 лет думать будет. И что значит ему решать? Ему просто удобно жить с вами
ПоэтеСССа• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Замок сменить не вариант?
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Почему? Вещи сложили и у двери поставили, замок сменили. И досвидос. Любишь, ок встречаемся, но готовишь, стираешь себе сам и на своей территории.
Гербария• 16 мая 2017
Он живет на вашей территории? Тогда в чем проблема? Собрали чемодан и выставили за дверь, отправили к его родителям, друзьям и т.д.
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
А секс? Он же не будет баб к родителям водить. А тут все ок и крыша над головой и секс и вкусный ужин. Можно перекреститься, пока не встретил ту на которой захочется жениться.
неДоЖиру
• 16 мая 2017
У меня есть желание купить билеты и куда то уехать , по приезду поменять замки . Я уверена что на момент моего отъезда , он переедет к родителям , так как сам не умеет ни готовить , ничего по хозяйству . Как думаете ?
Марфушечка душечка• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Не смешите, вот это он после пяти лет пойдет в комнату к родителям.
Мир Мир Мир!• 16 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Плюс сто!!!! Автор терпила
ПоэтеСССа• 16 мая 2017
Исчезните. На звонки отвечайте да, не, перезвоню, очень занята. Уходите рано, возвращайтесь поздно. Или не вернитесь раз. Уйдет - не ваше. Задумается - хорошо
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Через это мы прошли , встречались тоже очень долго , не хотел переезжать , боялся ответственности
Вишнёвая Леди• 16 мая 2017
Вы знаете, предложение я получила через 2 года отношкниг, повенчались через 4 года,а расписались через 8,5 лет после начала отношений,имея дочь)). Всякое бывает)).
ПоэтеСССа• 16 мая 2017
НЕМЕДЛЕННО устроить себе интересную, яркую, полную событиями жизнь БЕЗ НЕГО, когда некогда париться, позвонит\не позвонит и почему. И вот когда он звонит, а вы берёте с третьего раза, а чтобы увидеть вас, ему приходится биться в вашу дверь несколько дней, тогда и приходит ясность, ему НАДО или он быстро слился.
ПоэтеСССа• 16 мая 2017
Ответ дляtali_la
Автор а почему вы позволяете мужику вами дальше пользоваться?!
Собрали чемоданы и когда прийдет чемоданы за дверь и адью!
Ещё есть полиция будет буянить вызовите мальчики научат уважать закон. А такой поступок заставит уважать вас как человека а не прислугу.
Вы шо. А вдруг и правда уйдет
Мир Мир Мир!• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
А какая у него сейчас ответственность? Квартира ваша,от него не зависите,детей нет. Откройте глаза и очки снимите розовые
Мир Мир Мир!• 16 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Вы шо. А вдруг и правда уйдет
Наверно так и есть. Автор боится что уйдет сожитель
Автор, 5 лет... вы конечно долго ждали. Но мы не знаем, как был построен ваш диалог, может вы ругались очень и он вам такое сгоряча сказал? я не любитель скандалов, я бы вывела его на разговор в спокойной обстановке и сказала не ультиматумом, а спокойным тоном, что вы прожили достаточно долго, знаете друг друга достаточно, если его что-то останавливает, или он не из тех, кто хочет создавать семью, то пусть уходит. Вы переживете, а жизнь продолжится и встретите достойного человека. Нельзя до 40 лет ждать пока он созреет, можно не дождаться. Если скажет, что жениться он не намерен и съезжать по-прежнему не хочет, то сменить замки и выдать чемоданы.
Ответ дляТень льва
Кошмара к он просто выгодно нашёл бесплатное жильё на время
Автор вы терпела ((((
Как же надо себя так не любить что позволять таким пользоваться собой а они в ответ оказывается ничего не должны( печально что есть такие женщины допускающие эти ситуации(
Автор вы терпела ((((
Остановщица• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Кто любит-тот сразу женится, чтобы другой не увел! А не тянет 5 лет и ищет вариант получше.
Можете насильно выпихать с милицией. Это Ваша квартира.
Остановщица• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Потому что родители будут долбить...контролировать...
А тут вроде женат, а официально свободен. Хорошо устроился!