котопёс• 21 ноября в 03:23
Как знакомиться с мужчинами если лицом не вышла?
Ну вот такая ситуация. Фигура тоже так себе. Харизмы тоже нет. Ходить на мероприятия? Одеваться ярко? Носить одежду с открытым декольте? (грудь есть). Перекраситься в рыжий или блонд?
Душка-свекрушка)))• 21 ноября в 03:25
Секта святого писюна? Вам заняться больше нечем, кроме как бегать за ними?
Верочка 100%• 21 ноября в 03:50
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вы, наверное, замужем и дети у вас есть?
А автор, может, тоже хочет семью и детей.
Душка-свекрушка)))• 21 ноября в 04:40
Ответ дляВерочка 100%
Да, замужем, а дети мне не нужны. Без разницы, я никогда не бегала за мужчинами, это не верная цель.
Ашотакоя• 21 ноября в 09:08
Так и мужчин много некрасивых, низких или толстых, можно подумать все красавцы. Что у вас с финансами и работой? Если вы успешны и богаты, хороший человек, умны, поверьте, это перекрывает часто незавидную внешность.