Ms. Скромность• 22 ноября в 16:12
Вы бы могли влюбиться и выйти замуж за обеспеченного турка или араба?
И ради него принять ислам?
Цукрові вишні• 22 ноября в 16:14
Ответ дляМішечок щастя
А он мог бы ради меня христианство?
Если вы богаты, думаю да)
Обстановщица• 22 ноября в 16:15
Если турок или араб с детства воспитывался в европейской стране с европейскими ценностями, то могла бы
Мішечок щастя• 22 ноября в 16:15
Ответ дляЦукрові вишні
Если вы богаты, думаю да)
Что ж), приятно думать, что я не настолько меркантильна)
Снежнакомка• 22 ноября в 16:18
Хах...сидела на магребском форуме и скажу, что наши дамы любят сменить религию как платье и считать снбя выше быаших соотечественников.
Их.ослбо и заставлять не нужно...
Это как мода на религию и стиль жизни.
Ну и многие считают - это укрепляет брак. Ответы злесь не будут информативны
Их.ослбо и заставлять не нужно...
Это как мода на религию и стиль жизни.
ДеньгиНеСдаю• 22 ноября в 16:17
Подруга заміж вийшла, іслам не приймала. Пече пасочки в Турції на наш великодегь. Живе в Стамбулі
Колдунья-вещунья• 22 ноября в 16:18
Нет, за мусульманина никогда бы замуж не вышла. Мне не нравится их отношение к женщинам.
Снежнакомка• 22 ноября в 16:20
Ответ дляКолдунья-вещунья
Их любят за отсутствие тяги к спиртному.
Но многие не знают про то, что они курят специфические вещи.
Всіх підсаджую• 22 ноября в 16:20
Нет. Но все мы разные
Подруга вышла за араба, очень современнного и не радикального.
Есть еще одна, тут со студентом из Алжира познакомилась, вроде и светский человек, а как увез ее к себе домой, так начались загоны религиозные, и у нее тоже под его воздействием. Слышала, как она свою дочь- подростка воспитывает, волосы дыбом. Из серии: держи все в себе, никакие свои проблемы не говори мужу, ты должна ему угождать всегда, хоть будь при смерти, но муж должен быть доволен.
вкрации• 22 ноября в 16:20
Віру я б ніколи ні заради кого не змінювала, хіба по власним переконанням.
Заміж не знаю, якби закохалась то змогла би. Але не розумію до чого тут забезпеченість?
Просто звязда• 22 ноября в 16:22
Так і зробила, але релігію не змінювала, навіть в голу таке не приходило ні при яких обставинах.
Всіх підсаджую• 22 ноября в 16:24
Ответ дляОбстановщица
Вы их переоцениваете, они в любой стране воспитываются в своей культуре, разве что менее радикально, как это было бы на родине. Вот одна знакомая марокканка рассказала, что детям елку разрешила поставить, это ж просто символ праздника, дети очень просили. Но рождество праздновать не будут, конечно
Завтра не пью• 22 ноября в 16:25
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну это нормально
Мстящий за Зайца• 22 ноября в 16:25
Ответ дляСнежнакомка
і кат жують.
Просто красавица• 22 ноября в 16:25
теоретически все возможно, это жизнь, тут зарекаться нельзя
В кого тако було• 22 ноября в 16:32
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы переоценивает свои знания
мне реально такое смешно читать
Обстановщица• 22 ноября в 16:47
Ответ дляВсіх підсаджую
Кума мужа вышла замуж за египтянина-мусульманина. Но он всю жизнь прожил в Чехии. Он почти ничем не отличается от европейца. И, кстати, подруга религию не меняла
Як ухурделю• 22 ноября в 16:48
Ответ дляКолдунья-вещунья