19 мая 2017

Предлагаю новую функцию для Советчицы

Предлагаю администрации рассмотреть возможность функции исправления поста.
Например, ошибка или опечатка, а пост уже отправлен, и функция "редактировать" позволяет исправить ошибки.
Функция временная, ну например, после отправки можно исправить в течение 10-15 минут, потом нет.(где то встречала такое)
кто за?
Результат:
вже голосів: 54
36 (66.67%) Да, хотелось бы
18 (33.33%) Мне все равно
былоИпрошло 19 мая 2017
можно написать гадость, а потом сказать: ’то я запятую забыл поставить’ ?
90x60x90 19 мая 2017
было на форуме. Потом начнется - нахамил, отредактировал. ’не было такого!’
90x60x90 19 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
можно написать гадость, а потом сказать: ’то я запятую забыл поставить’ ?
во
автор Непонятно 19 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
можно написать гадость, а потом сказать: ’то я запятую забыл поставить’ ?
ну не знаю... а смысл хамить, а потом править?
3@йk@ 19 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
ну не знаю... а смысл хамить, а потом править?
так сгоряча много чего можно написать, а потом сидеть в БАНе приходится...
автор Непонятно 19 мая 2017
Ответ для3@йk@
так сгоряча много чего можно написать, а потом сидеть в БАНе приходится...
Просто у меня проблема, я часто опечатываюсь, еще и мак правит на непонятно что, иногда ногтями жмешь на 2 кнопки сразу.
3@йk@ 19 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Просто у меня проблема, я часто опечатываюсь, еще и мак правит на непонятно что, иногда ногтями жмешь на 2 кнопки сразу.
ну, просто перечитывайте перед отправкой - и всё!
автор Непонятно 19 мая 2017
Ответ для3@йk@
ну, просто перечитывайте перед отправкой - и всё!
не всегда получается, хочется же побыстрее ответить
3@йk@ 19 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
не всегда получается, хочется же побыстрее ответить
а потом сидеть и исправлять - в чём смысл? думаете, что ваши посты будут перечитывать?
90x60x90 19 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Просто у меня проблема, я часто опечатываюсь, еще и мак правит на непонятно что, иногда ногтями жмешь на 2 кнопки сразу.
я давно забила. Очепятки народ понимает =)
автор Непонятно 19 мая 2017
Ответ для3@йk@
а потом сидеть и исправлять - в чём смысл? думаете, что ваши посты будут перечитывать?
нет, я имею ввиду ошибки
3@йk@ 19 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
нет, я имею ввиду ошибки
и я.
автор Непонятно 19 мая 2017
Иногда бывает отправляешь, а потом прибегает стадо и начинает стебаться
былоИпрошло 19 мая 2017
Ответ для90x60x90
во
На одном российском форуме из-за подобной петрушки эту функцию так же убрали. Наши люди писали им ночью, когда админов не было, ’Слава Украине’, те жаловались. Потом наши посты свои редактировали и включали режим снежинки. Потом их подловили и сделали скрины и всех в бан.
90x60x90 19 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Иногда бывает отправляешь, а потом прибегает стадо и начинает стебаться
относитесь к этому проще
автор Непонятно 19 мая 2017
Ответ для90x60x90
относитесь к этому проще
не могу, обидно сильно
tasik6 19 мая 2017
это есть на всех нормальных форумах... но мы ж не о нормальности да?
ЯНА 5 с плюсом 19 мая 2017
Раньше можно было Теперь нет