26 мая 2017

Сегодня есть какой-то церковный праздник? стирать можно?

coloritka 26 мая 2017
Вчера был
Мона Лиза 26 мая 2017
Какой-то если вы даже не в курсе , зачем вопрос?? Слышал звон?
Морская свинка 26 мая 2017
Авто, если Вы не следите за церковными праздниками, то стирайте когда Вам нужно.
Чавонадо 26 мая 2017
День Святого Лентяя!)) В машинку запустил белье, да и пусть стирает.
Ростки жимолости 26 мая 2017
У вас машинка православная? Или вы по старинке с бельем на речку собираетесь?
автор Марс атакует 26 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
У вас машинка православная? Или вы по старинке с бельем на речку собираетесь?
нет, ручная стирка
Нашли в капусте 26 мая 2017
У вас дцп?
Ростки жимолости 26 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
нет, ручная стирка
А, ну тогда благословляю вас на стирку, да пребудет с вами сила Ваниша))
Я шалунья 26 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
А, ну тогда благословляю вас на стирку, да пребудет с вами сила Ваниша))