ЛедиДи• 31 мая 2017

Это распаровка или я не права? И поведение продавца в целом...

Мне прислали ботиночки явную распаровку или витринную пару: на одном из ботинок звезда в пятнах и сам он грязнее второго, носочки из замши разной фактуры, подошвы разного цвета.
Или мне кажется?
Фото прилагаю
Редиска Я• 31 мая 2017
Скорее всего витринную пару
Очень добрый аноним• 31 мая 2017
через 2 прогулки они будут одинаковые)
Страхованная• 31 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
через 2 прогулки они будут одинаковые)
100%
Шкала Радости• 31 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
через 2 прогулки они будут одинаковые)
+1000
Очень добрый аноним• 31 мая 2017
попросите у продавца компенсацию на средство для чистки обуви. и все) носите
Прасковична• 31 мая 2017
Так а что с поведением продавца?
ТрубоДурочка• 31 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
через 2 прогулки они будут одинаковые)
Даже черезодну прогулку. Они будутабсолютно одинаковые.

Меня немного удивляет, когда покупатель хочет за 200 грн купить вещь ту что в магазине стоит за 1200.при этом ничем не жертвуя.
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Такое меня не устроило и об этом я сказала продавцу…И получила ответ:
Я
Здравствуйте! Ботиночки получила, но Вы не предупредили, что это распаровка и на одном из ботиночков звезда засалена. Меня это не устраивает.

Продавец
Здравствуйте! Что за бред? Какая распаровка?

Первый раз вижу такую вульгарность. Ботинки, которые в продаже 1250грн Вы купили с последней распродажи за 600грн. Отправляйте и не несите ереси
Обувь, что идет идет с последней распродажи отправляется без коробок

Я
Однако...
Отправляйте-это значит, что Вы принимаете возврат?

Продавец
Все возвраты делаются в день получения. Вы что об этом не знали?

Вижу, что в 18 часов получили посылку, в 9-10 утра 30.05.17 жду возрат с накладной. Больше никаких покупок у меня. У меня не ресторан или кафе, чтобы обувь была засаленая. Большего бреда за всю практику не слышала

Это я с ума сошла или люди совсем уже с катушек слетели? Я чем-то обидела человека, чтобы так общаться?
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Так а что с поведением продавца?
пост 8
ТрубоДурочка• 31 мая 2017
Уважаемый покупатель .
Если Вы хотите иметь ну ’бездоганно идеальну’ вещь то сходите в магазин и там купите.Ну дороже в разы.Ну там купите.Вы будете изначально видеть и цену икачество.

А покупка в инете это дешевле но с риском.
Гл@ша• 31 мая 2017
Допустим витринный вариант на это можно списать разные оттенки,но подошва такое чувство что распаровка
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Текст не обрезан(есть скрины)
Прасковична• 31 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
пост 8
ну истеричка. если цена реально на них 1250, а Вы купили за 600, тогда я бы почистила и носила. Но прод вЧС и в следующий раз задавать стопятсот вопросов перед покупкой
ТрубоДурочка• 31 мая 2017
Продавец абсолютно адекватен.
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Уважаемый покупатель .

Не соглашусь, т.к сама-продавец. Вы считаете можно втюхать, что попала и умыть руки? Опять таки, а что за манера разговаривать у моего продавца? Это тоже норма?
Гл@ша• 31 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Продавец абсолютно адекватен.
Открывайтесь
НичеНипанимаю• 31 мая 2017
Она принимает возврат, верните
неДоЖиру• 31 мая 2017
Одной мне кажется, что левый больше правого или то так сфоткано просто?
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Уже пополнила ;) Их невозможно почистить, звезда заюзана до упора. У меня приняли возврат. Я не люблю, когда из меня делают дуру. Не важно какова начальная или конечная цена. Я плачу деньги и хочу получить то, за что плачу. Если есть нюансы, то о них надо говорить, а я сама приму решение хочу их или нет
ТрубоДурочка• 31 мая 2017
Цена 1250. Покупатель купила за 600.Последнюю пару.
Не понравилась.Отправь в день покупки обратно.
В чем неадекватность продавца???

Зная многих покупателей, которые покупают.Одевают несколько разпряча етикетку вовнутрь платья (на праздник куда нибудь сходят в нем)), а потом через несколько дней пишут...:’ что мол не подходит,верните деньги)).
Ну уже ж перед подрунами в новом платье была,теперь оно ж ей незачем.Возвращает с запахом пота или дезиков,,,)

Так что продавец вполне адекватен.Получил.Не подошло то верни в тот же день.
Мозговая пилочка• 31 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Продавец абсолютно адекватен.
ну не совсем продавец адекватен, будем откровенными.
Мэри Попкинс• 31 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка

А откуда вы знаете, сколько стоит эта модель в магазине? Вы 100% продавец, который втюхал автору это г.вно.
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
у Вас глаз-алмаз. Там миллимитраж буквально
НичеНипанимаю• 31 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
вернули и молодец!
Мэри Попкинс• 31 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Она и есть этот продавец)
Мозговая пилочка• 31 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
В чем неадекватность продавца???

адекватный продавец озвучит все нюансы ДО отправки и тогда проблем со сделкой не будет вообще. Ну и с корректностью общения с людьми траблы тоже
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
В чем неадекватность продавца???

Вернула, выполнив все условия, установленные продавцом. Получила после 18, отправила утром до 9
ТрубоДурочка• 31 мая 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Извините за мою грубость.НО не тупите.Прочитайте пост 13.)))
Мэри Попкинс• 31 мая 2017
Автор, а дайте ссылку на продавца, чтобы пополнить свой ЧС и не нарваться на хамку.
Нога на ногу• 31 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Точнее, совсем не адекватен. В штопор вошел, однозначно.