Незламна• 19 ноября в 14:10
Я опять к вам с ботинками.
Сегодня меряла эти. Какая то испанская марка, Alpe. Уже собралась покупать в Манго, и теперь не знаю. В Манго вдвое дешевле ( 49 евро, и скидки на них не будет в ЧП), эти со скидкой 89евро, были 109
Зробіть вибір:
вже голосів:
Фото 1-3
Фото 4,5
Результаты
Незламна
• 19 ноября в 14:12
Ответ дляПетриківна
Ешкин кот в сапогах
А вот мне сейчас хочется что то такое. Не уверена , что буду из носить часто, но все же
Незламна
• 19 ноября в 14:13
Ответ дляМолода і нерозважлива
Куди ви на таких обцасах ходите?
Куда угодно, прогуляться по городу. Ясно , что не на длительные прогулки
Дівчина Гілмор• 19 ноября в 14:13
Ответ дляНезламна
Для прогулок вони дуже маркі
Незламна
• 19 ноября в 14:15
Ответ дляДівчина Гілмор
Для прогулок вони дуже маркі
Я ж не по грязи в них буду гулять, за это я не переживаю. Почти все испанки в подобных ходят. И на работу, и по городу
Дівчина Гілмор• 19 ноября в 14:15
Ответ дляНезламна
А, так ви в я Іспанії? Тю, беріть канєшно
Незламна
• 19 ноября в 14:16
Ответ дляЗ горіха зерня
Манго красивее гораздо
Спасибо, за ответ по теме.
Незламна
• 19 ноября в 14:17
Ответ дляДівчина Гілмор
Да, и мои вкусы тут изменились, что я раньше не понимала и мне не нравилось, сейчас нравится
Нетутешня• 19 ноября в 14:18
Кто вы люди, которые сами не могут определиться с обувью, вещами и т.д?
Дівчина Гілмор• 19 ноября в 14:19
Ответ дляНезламна
То купіть, це у нас ’а що люди скажуть’, там взагалі за таке не паряться
Шкідлива молекула• 19 ноября в 14:20
Покупайте какие больше нравятся, иногда люди с чувством стиля умеют комбинировать такие вещи во что-то весьма интересное.
У меня как-то начальница в дождевой день пришла в костюме с юбкой и в таких сапогах, и я вам скажу смотрелось на ней это дело очень даже суразно, на удивление)
Жена_КотораяСтена• 19 ноября в 14:21
Взуття Манго - то не найзручніше взуття, але якщо вам просто оскому збити на пару разів, то беріть їх. Але і 49 євро для них - то занадто.
Соседушка• 19 ноября в 14:21
Ответ дляНезламна
Тогда берите что дешевле. Если будут гнить в к шкафу потом, то хоть не так жаль денег будет
Шкала Радощів• 19 ноября в 14:21
Ответ дляНезламна
И зачем тогда этот опрос, если Вы определились давно?
Соседушка• 19 ноября в 14:21
Ответ дляНезламна
Главное не ходите в них в жару 40 градусов )
Незламна
• 19 ноября в 14:23
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну, 49 для натуральной замши это нормально. Будут со скидкой в коже, но они мне не так нравятся, как эти в замше.
Незламна
• 19 ноября в 14:23
Ответ дляШкала Радощів
Я сомневаюсь между этими двумя
Незламна
• 19 ноября в 14:25
Ответ дляСоседушка
Я нет конечно)
А испанки как раз могут спокойно в платье летом и в сапогах .
Тепличная• 19 ноября в 14:26
Ответ дляНезламна
Спасибо, за ответ по теме.
А мне первые больше понравились. Они интереснее
Самоучка• 19 ноября в 14:33
манго стильные, но качество у этой обуви плохое
может лучше такую модель другого производителя?
кстати только что вернулась из тц, посмотрела в чем люди ходят (пуховики, пальто, обувь, сумки)
и ВСЕ одеты либо совсем стильно либо просто нормально современно!
никто не носит фигню, которую советчицы выставляют на разбор, не видно такого трешака.
вообще вкус реальных адекватных людей далек от советчицы)
Булькаю• 19 ноября в 14:38
Кот в сапогах и Неудовимый Джо, простите
Выбирайте чей образ вам ближе