Удачная• 17 ноября в 17:23

Взуття з Тему

Дівчатка, хтось замовляв взуття з тему, як якість? По відгукам , наче все добре, але якось стрьомнувато замовляти у них взуття. Одяг теж ніколи не замовляла. Варто чи ні?
Не рахую, а вважаю• 17 ноября в 17:25
попробуйте
в принципе все ок
БеллаДонна• 17 ноября в 17:29
Я заказываю. Нормальная обувь, если не ждёте что отходите в ней 5 лет. На сезон-два сгодится
ИМХОля• 17 ноября в 17:29
Я там заказывала вообще копеечную обувь, вьетнамки за евро, угги за 4 €, сапоги за 9 и все в таком духе, вид нормальный, а самое интересное ничего не разлезлось, все целое, хотя я обувь убиваю
Коренная киевлянка• 17 ноября в 17:31
заказывала дочке какие-то шмотки не дорогие. Пока норм, не разлезлись, не покошлатились, не выцвели, стираю часто
Я в дамках• 17 ноября в 17:34
Всегда можете вернуть. При чем бесплатно.
Allein74999• 17 ноября в 17:40
Обувь - откровенное г…, если вы привыкли к хорошей, из нормального - тряпичные кроссы малому приехали, остальное вернула
БЦАшка• 17 ноября в 18:44
Босоножки размер норм, удобные, не натерли ни разу относила интенсивно 2 месяца, треснула подошва. Тапули типа кроссы пришли криво прошитые, с разной высотой задников, еще и с размером не угадала - отправила назад
Сіточка• 18 ноября в 11:45
Ответ дляAllein74999
А на тему модна повертати товар? Там ніби дороге повернення, як на Алі?
Allein74999• 18 ноября в 15:25
Ответ дляСіточка
Бесплатное
Сіточка• 18 ноября в 20:38
Ответ дляAllein74999
Бесплатное
Це просто відправляєте на вказану ними адресу, чи як це відбувається? Підкажіть, будь ласка)
Бо я от тільки отримала посилку, вперше замовила, і не подобається товар. Хочу оформити повернення, але не знаю чи треба це (може просто залишу його та і все)
Allein74999• 19 ноября в 07:15
Ответ дляСіточка
На сайте оформляете возврат, сами выбирая пункт, из которого осуществите возврат( почта или пункт отправки), далее выбираете, куда вам вернут деньги, сохраняете штрихкод на отправку, отправляете( поста сама знает, куда им слать). И если вещь в норм состоянии, примерно через неделю деньги возвращаются за нее по курсу на день отправки.
Сіточка• 19 ноября в 14:44
Ответ дляAllein74999
Дуже дякую за детальну відповідь🌸