Чёрти Шо• 18 августа 2013

может ли тест не показать беременность в 5-6 недель?

еще кормлю грудью, тест молчит,м нет,из признаков-бегаю в туалет каждые пол часа, может быть из-за почек такое?или беременность?со дня последнего па прошло 5-6 недель
Соня-сонятко• 18 августа 2013
Нет, не может! У Вас наверняка проблемы со здоровьем!
Ушла и Пришла• 18 августа 2013
а какие признаки, кроме частого туалета, у Вас?
тест пробуйте не 1 а нескольких марок, тогда точнее будет.
если есть кроме туалета признаки
надеюсь, Вы рады)
Швидка Настя• 18 августа 2013
сделайте, еще другими тест-полосками, если все пок 1 полоску, значит скорее всего не беременность
Невидимка Майя• 18 августа 2013
мой тест заполосил с 10 дня после зачатия.и все признаки сразу же стали проявляться.но думаю у Вас нет беременности
Смурфетта• 18 августа 2013
у меня показывал на 4 недели беременности...так что вы наверно не беременны..а если есть сомнения сделайте еще раз через недельку..или сходите к врачу.
автор Чёрти Шо • 18 августа 2013
1 тест(хоум показал еле видную вторую 10 чувствительность) 2 теста фрау(15 чувств) не показали ничего
Файна цьоця• 18 августа 2013
мне тест показал в 4 недели обоих детей
Баба-царьлебедь• 18 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
мне тест показал в 4 недели обоих детей
и мне
Ганцю в кєдах• 18 августа 2013
у меня второго ребенка тест не показал на 4 неделе - одна полоска была, тест положила в ванной на полочке и забыла выбросить - утром смотрю, а там две полоски - вот растет доченька)
Ежик Хрюха• 18 августа 2013
сходите к гинекологу...
Ушла и Пришла• 18 августа 2013
Ответ дляЧёрти Шо
повторяем через недельку! а эти теперь оставьте в теплом месте на более длительное время.
...аяприкольная• 18 августа 2013
У меня тест только на 5-м месяце показал еле видную полосочку. Живот торчит, а тест молчит.
Радость моя• 18 августа 2013
У подружки до 4-го месяца тесты не показывали, тоже кормила грудью. Погодки получились. :)

А тесты Фрау лично мне не очень нравятся - с недельной задержкой у меня была еле видная полоска. А купила какой-то простой тест за 5 грн., полоска поярче.
Сейчас уже 29 неделек этой полоске :)
Артура Пирожкова• 18 августа 2013
у меня на узи до 7 недель видно не было- в матке какой-то карман, а тест показал на3 неделе, доце уже почти 9