20 августа 2013

Мамочки чьи детки закончили 2-й класс. Поделитесь опытом

Мамочки, подскажите, что надо приобрести будущему 2 классснику, что не надо было в 1 классе. Имею ввиду одежду, канцтовары или еще что нибудь. С чем вы столкнулись? Чтоб не бегать с выпучиными глазами в учебном году, а быть во все оружии!
поваренок 20 августа 2013
дневник.
автор Интернет Бродилкин 20 августа 2013
Ответ дляповаренок
дневник.
он и в первом классе у нас был. Это не новость, что его нужно приобрести.
поваренок 20 августа 2013
а у нас не было. Да и во втором не сразу покупали - первую четверть тоже не нужен был.

Итог! У каждой школы свои требования!
Tanya-Alchevsk 20 августа 2013
Во втором классе много чего не покупали,так как много чего осталось с первого.Принципиально нового не припомню(перешли в 3 кл.).
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 августа 2013
А мы на второй класс не покупали пиджак, и вообще нет необходимости в нем (лично нам). Тетради в клетку на 12 листов, а 24) 2 пинала.
Белый Лосик 20 августа 2013
У каждой школы свои требования! Но обычно многое остается с первого класса! + эти списки должны давать на род. собрании либо в конце года, либо в августе собрать. У нас частная школа.