21 июня 2017

А вы согласны, что советчица это параллельная реальность?

тут все иначе, не так как в реальной жизни. По крайней мере я это замечаю.
Только на советчице жена 24 в сутки в пеньюаре, шпильках, с макияжем и укладкой, всегда готова к близости и всегда с десятком блюд для мужа, а он все равно уходит к любовнице. К любовнице жирной, засаленной и в халате.
Только на совечтице иметь больше 40 кг это последняя степень ожирения.
Только на советчице максимальное кличество каллорий в день - не более 15, из них 10 - это чашка кофе без сахара.
Только на совечтице стирают постельное 4 раза в день, даже среди ночи встают, чтобы поменять ее, полотенца выбрасывают после одного использования, а пакеты с молоком замачивают в доместосе.
Только на советчице зарабатывают не менее 20 тыс.у.е. на одного члена семьи, при этом практически н работая.
показать весь текст
НаливайКа 21 июня 2017
Ответ дляЖена сантехника
сразу весь холодильник, желательно. Так как уже все бактерии с яиц поспрыгивали...и теперь все ягоды, зелень, и все-все нужно кипятком
да-да, у меня там как раз нарушено товарное соседство)
ФФФФристайла 21 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Києві можна прожити і на 20 тис. Це на 2х дуже скромно.
У нас как-то разговор зашел, никто, люди, НИКТО, не озвучил доход в 20 тыс. на двоих. У большинства это доход на 4. Никто не выглядел голодным и оборванным, никто не вонял, потому что за неуплату отключили свет и воду, ничьи дети не ходят голодными и не просят хлеба.
Да, хотелось бы больше, но работодатели не сильно хотят так платить.
Тамбовский мел 21 июня 2017
Ответ дляНаливайКа
Вы шо) куда этим вертихвосткам меркантильным брокард, не для того мама сыну-корзину рОстила))))) Пускай эти провинциалки еще докажут что достойны маминой радости) квартиру пускай сыначке купят, машину и на отдых свозят и тогда мамо подумает)))))
Ну что Вы, у этих святых женщин были зловреднейшие свекрови и сестры мужей, уж они-то никогда-никогд не полезут в жизнь молодых, во всем поддержат, будут обеспечивать, внуков заберут и будут воспитывать так, как скажет невесточка, ой, простите, доченька.
ALenushka505 21 июня 2017
с многим согласна. особый хит доходы 20-50 тыс и советы работайте больше
Крошка Енот 21 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
У нас как-то разговор зашел, никто, люди, НИКТО, не озвучил доход в 20 тыс. на двоих. У большинства это доход на 4. Никто не выглядел голодным и оборванным, никто не вонял, потому что за неуплату отключили свет и воду, ничьи дети не ходят голодными и не просят хлеба.
Да, хотелось бы больше, но работодатели не сильно хотят так платить.
Вы просто себя не любите! Полюбите себя, найдите ´нормального пацанчика´и денежка попрет!
Блины со смайликами 21 июня 2017
Ответ дляПешеходик
У меня обратные наблюдения- только здесь у знала о людях которые не моются неделями, не хотят секса с мужем, а также хотят и могут при 230кг веса....
+100
Сусановна 21 июня 2017
Ответ дляALenushka505
с многим согласна. особый хит доходы 20-50 тыс и советы работайте больше
А что плохого в бОльших доходах и в бОльшей занятости?
ALenushka505 21 июня 2017
Ответ дляСусановна
А что плохого в бОльших доходах и в бОльшей занятости?
а я писала что плохо? просто из моих знакомых, а их более 200 человек никто даже 20 тыс не получает. областной центр
Сусановна 21 июня 2017
Ответ дляНаливайКа
И Вы еще пропустили в теме про ’Таких девушек’ как школьники по 10 штук в месяц заколачивают на собственном бизнесе))))) потому как гении от коммерции)
Школьник, работает с 14 лет (нерегулярно), заработки от 100 грн в день.
Сусановна 21 июня 2017
Ответ дляALenushka505
а я писала что плохо? просто из моих знакомых, а их более 200 человек никто даже 20 тыс не получает. областной центр
Поверьте, в областных и районных центрах большинство скрывает свои доходы.
Alenka77777 21 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Потому что за экраном никто не увидит твоих грязных волос, заплывшего жиром тела и вселенского срача в доме. Все хотят казаться лучше чем они есть, а поскольку в жизни в силу лени или других причин это невозможно, остался инет. А тут еще такой живой форум, такое количество баб, перед которыми можно выпендриться и тебе за это ничего не будет. Доходит до того что некоторые стараются создать себе интернет знаменитость что бы хоть как то компенсировать ущербность реальной жизни...
в точку!
Тамбовский мел 21 июня 2017
Ответ дляСусановна
Поверьте, в областных и районных центрах большинство скрывает свои доходы.
та да, и только в крупных городах все напоказ, никто ни от кого не скрывается
ALenushka505 21 июня 2017
Ответ дляСусановна
Поверьте, в областных и районных центрах большинство скрывает свои доходы.
да что там скрывать. у нас на работе только шеф получает 8 тыс. остальные 3-5 потолок. рада за тех, кто получает огромные доходы. мы с вами действительно в параллельных мирах
Сусановна 21 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
та да, и только в крупных городах все напоказ, никто ни от кого не скрывается
В больших городах это более заметно.
Сусановна 21 июня 2017
Ответ дляALenushka505
да что там скрывать. у нас на работе только шеф получает 8 тыс. остальные 3-5 потолок. рада за тех, кто получает огромные доходы. мы с вами действительно в параллельных мирах
Ну да, имущественное разделение чем дальше, тем заметнее.
ФФФФристайла 21 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Вы просто себя не любите! Полюбите себя, найдите ´нормального пацанчика´и денежка попрет!
Я себя люблю, но работать все равно нужно, хотя на все знакомые семьи мне больше 20 тыс. не заработать. Даже на свою мне вряд ли работодатель до 20 добавит.
Если б только одна семья жила на 20 тыс. в Киеве, еще понятно, они бездельники.
А тут и не одна, и не на 20, а и поменьше есть. Как вы думаете, если предлагают з\п 4,5 в Киеве, должность всегда будет пустовать?
Сусановна 21 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Насчет параллельной реальности не соглашусь, но такого количества вранья, тупых вопросов, безапелляционных суждений, попыток возвыситься, оскорбляя других, не видела нигде.
И это вранье о доходах, поездках в дальние страны, идеальных детях и самих советчицах - Великих Гуру всего на свете
Я обрыдалась, читая ваш комментарий. Вы правда думаете, что все живут на 3200 грн в месяц и ездят не дальше Бердянска?
ФФФФристайла 21 июня 2017
Ответ дляСусановна
Я обрыдалась, читая ваш комментарий. Вы правда думаете, что все живут на 3200 грн в месяц и ездят не дальше Бердянска?
Вытирайте слезы и перечитайте. Может, рассмотрите, что слова ВСЕ и Бердянск у меня нет.
Сусановна 21 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Я себя люблю, но работать все равно нужно, хотя на все знакомые семьи мне больше 20 тыс. не заработать. Даже на свою мне вряд ли работодатель до 20 добавит.
Если б только одна семья жила на 20 тыс. в Киеве, еще понятно, они бездельники.
А тут и не одна, и не на 20, а и поменьше есть. Как вы думаете, если предлагают з\п 4,5 в Киеве, должность всегда будет пустовать?
Знаете, есть знакомая 54 года, сейчас небольшая форма, в которой она проработала 15 лет на гране распада (не из-за кризиса, а из-за решения собственников). Она кинулась по знакомым, работу ей предложили сразу в 3 местах, зарплаты от 8 до 15 тыс.
Сусановна 21 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Вытирайте слезы и перечитайте. Может, рассмотрите, что слова ВСЕ и Бердянск у меня нет.
Почему вы считаете враньем посты о высоких зарплатах и о поездках в дальние страны?
бифидобактерияЖоржик 21 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
У нас как-то разговор зашел, никто, люди, НИКТО, не озвучил доход в 20 тыс. на двоих. У большинства это доход на 4. Никто не выглядел голодным и оборванным, никто не вонял, потому что за неуплату отключили свет и воду, ничьи дети не ходят голодными и не просят хлеба.
Да, хотелось бы больше, но работодатели не сильно хотят так платить.
Не вірю. На таку суму прожити неможливо. Мабуть, вони приймають якусь допомогу від близьких, або не озвучують свої реальні доходи.
ФФФФристайла 21 июня 2017
Ответ дляСусановна
Почему вы считаете враньем посты о высоких зарплатах и о поездках в дальние страны?
Потому что их куда меньше, чем пишут, судя по соотношению таких постов с соседними темками про ДЕЦЦКИЕ.
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 июня 2017
Ответ дляПешеходик
У меня обратные наблюдения- только здесь у знала о людях которые не моются неделями, не хотят секса с мужем, а также хотят и могут при 230кг веса....
И отдыхают в Турции и Египте при зарплате в 10 тыс.грн., при этом живут, ни в чем себе не отказывая.
У меня тоже такие же ощущения)))
Сусановна 21 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Потому что их куда меньше, чем пишут, судя по соотношению таких постов с соседними темками про ДЕЦЦКИЕ.
Надеюсь, вы понимаете, что о высоких доходах и ДЕЦЦКИХ, пишут совершенно разные люди? По моим оценкам, в крупных украинских городах больше 50% семей имеют в месяц больше 20 тыс. на семью, из них половина имеет больше 50 тыс. на семью.
ФФФФристайла 21 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не вірю. На таку суму прожити неможливо. Мабуть, вони приймають якусь допомогу від близьких, або не озвучують свої реальні доходи.
Прожить, в смысле прожить со всевозможными хотелками, может, и нельзя. А не помереть с голоду, прилично выглядеть с небольшими ухищрениями и более-менее нормально питаться вполне возможно.
Естественно, регулярное посещение дорогих ресторанов, отоваривание в Брокардах, бриллианты, поездки на ужин в Париж, ежегодное обновление гардероба и выезд в экзотические страны им недоступны.
Сусановна 21 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И отдыхают в Турции и Египте при зарплате в 10 тыс.грн., при этом живут, ни в чем себе не отказывая.
У меня тоже такие же ощущения)))
Дешевую Турцию и Египет можно за 300-400 долларов найти. А если поискать, то даже дешевле.
ФФФФристайла 21 июня 2017
Ответ дляСусановна
Надеюсь, вы понимаете, что о высоких доходах и ДЕЦЦКИХ, пишут совершенно разные люди? По моим оценкам, в крупных украинских городах больше 50% семей имеют в месяц больше 20 тыс. на семью, из них половина имеет больше 50 тыс. на семью.
Вот именно это и вызывает у меня сомнение, я думаю, что значительная часть - это одни и те же люди.
Сусановна 21 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Вот именно это и вызывает у меня сомнение, я думаю, что значительная часть - это одни и те же люди.
Я так не думаю. Например я лично не пишу и не читаю про ДЕЦЦКИЕ.
Else 21 июня 2017
Скорее другая реальность.
Иногда думаешь, что у тебя проблемы, а потом зайдешь-почитаешь, какой ужас люди считают нормой, живут в этом, не хотят ничего менять, и споро свои трудности решаешь.
ФФФФристайла 21 июня 2017
Ответ дляСусановна
Я так не думаю. Например я лично не пишу и не читаю про ДЕЦЦКИЕ.
Ну вот вы обратили внимание, что автор в стартовом посте написала про 20 тыс. у.е. доходов на человека?
Это реальный доход украинца?
Я не читаю про ДЕЦЦКИЕ, но примерно понимаю, сколько может заработать такая писательница.
Она может только трынькать деньги мужа, если он ей даст. Но как-то и наличие у такой денежного мужа вызывает сомнение.