26 июня 2017

Постельное белье ´´Блакит´´ Белоруссия

Добрый день, девочки! Присмотрела себе пару комплектов постельного белья их бязи и ранфорса, расцветки нравятся, цены приемлимые, что скажете, посоветуете о видах ткани и этом производителе. Всем спасибо за советы и ответы.
ХуАнита 26 июня 2017
бязь очень хорошего качества, плотная, не кошлатится, пользуюсь уже третий год. единственный недостаток - немного линяет. для цвета самой ткани не критично, с белым только не стирайте вместе.
Пасти Ла 26 июня 2017
У меня есть комплект постельного этой фирмы,действительно прочный материал,все хорошо,но ткань жестковата,я люблю помягче