26 июня 2017

Я наверное дикая! Простите, а это нормально когда парень там бреет?

Последние 10 лет был один мужчина.никогда там не брил.
вот я решилась на измену.... а у него там все выбрито.у меня шок был,как я увидела. Девочки, это сейчас нормальным считается? ваши мужчины бреют там?
показать весь текст
Алгонавт 26 июня 2017
Автор, вы дикая)
_ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
хочется совмещать, конечно, но никто не идеален
+++
Спасатель Малибу 26 июня 2017
Мой бреет. Ему нравится. Мне все равно
Девушка Прасковья 26 июня 2017
вы дикая, это как минимум гигиена, мой бреет(я настаиваю на этом и так приятнее чтоли)
tani83 26 июня 2017
Ответ дляШопингмонстр
Вокруг бубенчиков))
я плачууууууу
Физрукая 26 июня 2017
Ответ дляХикориДикори
Да, вы дикая, да, это нормально, что там бреют.
Согласна. Это нормально, если мужчина не ’могуч, вонюч и волосат’
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2017
Ответ дляСекретница
может пару раз в год
фу, блин, он хоть в общественном транспорте не ездит, со своими лохматыми вонючими подмышками?
автор Секретница 26 июня 2017
Ответ дляtani83
я плачууууууу
а как Вы так ответили аж на три сообщения сразу?
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2017
Ответ дляФизрукая
Согласна. Это нормально, если мужчина не ’могуч, вонюч и волосат’
не, ну могуч и волосат на голове пусть будет))
автор Секретница 26 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
фу, блин, он хоть в общественном транспорте не ездит, со своими лохматыми вонючими подмышками?
нет,у него авто есть
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2017
Ответ дляСекретница
нет,у него авто есть
Фух, освежитель елочку только чаще меняйте в машине)))
tani83 26 июня 2017
Ответ дляСекретница
а как Вы так ответили аж на три сообщения сразу?
плача)))
автор Секретница 26 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Фух, освежитель елочку только чаще меняйте в машине)))
он не любит дезодоранты и освежители.он любит запах родной
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2017
Ответ дляСекретница
он не любит дезодоранты и освежители.он любит запах родной
Он хоть моется?
автор Секретница 26 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Он хоть моется?
Да, как когда,летом раз в 1-2 дня, зимой может и раз в неделю.тогда ругаюсь с ним
графиняВишенка 26 июня 2017
не понимаю людей с небритыми гениталиями. Это же вонь и волосня во рту после минета . Я исключительно за гладковыбритого шишуна!! И никакие аргументы меня в обратном не переубедят
Пэрисхилтонша 26 июня 2017
Ответ дляСекретница
Да, как когда,летом раз в 1-2 дня, зимой может и раз в неделю.тогда ругаюсь с ним
Омг... ну это ... блин не знаю... мой 1-2, а то и 3 раза в день летом моется, пот пыль грязь вонь... он сам себе не воняет, вообще как немытому можно в постель ложиться????
Пэрисхилтонша 26 июня 2017
Ответ дляСекретница
он не любит дезодоранты и освежители.он любит запах родной
Родной запах 2-хдневного пота, меня ща вырвет...
автор Секретница 26 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
не понимаю людей с небритыми гениталиями. Это же вонь и волосня во рту после минета . Я исключительно за гладковыбритого шишуна!! И никакие аргументы меня в обратном не переубедят
Вот поэтому я перестала м-т делать.Мне противно.а он не понимает этого
Пэрисхилтонша 26 июня 2017
А сколько ему лет, автор? Хотя какая разница, тут от возраста не зависит, свекру 65 лет, он и то подмышки бреет...
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2017
Ответ дляСекретница
Вот поэтому я перестала м-т делать.Мне противно.а он не понимает этого
раз в неделю моется и ещё ми***т, пусть сам себе делает, за одно и помоет там, как кот
автор Секретница 26 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Омг... ну это ... блин не знаю... мой 1-2, а то и 3 раза в день летом моется, пот пыль грязь вонь... он сам себе не воняет, вообще как немытому можно в постель ложиться????
вот так и ложится.говорю встань хоть ноги помой,а то воняют.а ему лень
автор Секретница 26 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
А сколько ему лет, автор? Хотя какая разница, тут от возраста не зависит, свекру 65 лет, он и то подмышки бреет...
41.
Пэрисхилтонша 26 июня 2017
Ответ дляСекретница
вот так и ложится.говорю встань хоть ноги помой,а то воняют.а ему лень
Ну ваша измена была неизбежна, кто захочет вонючку??
автор Секретница 26 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
раз в неделю моется и ещё ми***т, пусть сам себе делает, за одно и помоет там, как кот
я уже года два не делаю.противно
Пэрисхилтонша 26 июня 2017
Ответ дляСекретница
я уже года два не делаю.противно
А как вы вообще живете вместе? Вернее как вы начали жить, он всегда такой был?
автор Секретница 26 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
А как вы вообще живете вместе? Вернее как вы начали жить, он всегда такой был?
Как встречались,вроде каждый вечер мылся перед приездом. как начали жить,вот такое чудо получилось(
Сеточка 26 июня 2017

мля ну и тема ржака
Не танцую- но пою 26 июня 2017
Да, мой муж бреет там, и под мышками, это его инициатива, и мне нравится.
Королева красоты 26 июня 2017
Девочки, а я своего не могу заставить брить там. Сказал нет и все. Уже и в сексе отказываю - пофиг. Он очень принципиальный и упертый. А мне не нравится, когда там заросли. Ладно еще зимой, но летом, потеет, мрак короче. Уже думала напоить и самой марафет ему навести, так, блин, в такую жару не пьется ему, видите-ли ))))