28 июня 2017

Гипокалиемия . Очень сильно понижен калий ,к какому доктору?

Переделывала три раза лаборант,от 1,75 до 2,6 получается а минимум 3,5 должно быть.
Очень добрый аноним 28 июня 2017
Прежде всего - нефролог! Плюс эндокринолог. И если с Вами подробно побеседует и обследует семейный врач (хороший!), то может подсказать, где искать.
А пока идете к врачу - сухофрукты, свежие фрукты и фреши. Или Аспаркам (Панангин).
автор Я вся ваша 28 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Прежде всего - нефролог! Плюс эндокринолог. И если с Вами подробно побеседует и обследует семейный врач (хороший!), то может подсказать, где искать.
А пока идете к врачу - сухофрукты, свежие фрукты и фреши. Или Аспаркам (Панангин).
Такая картина на фоне приема панангина (две через две недели). Спасибо
Очень добрый аноним 28 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Такая картина на фоне приема панангина (две через две недели). Спасибо
Не тяните с врачем!