26 марта в 22:52

Захворіли за кордоном .))

Дитина маленька до року, кашель , соплі, трогає вушко, може болить не знаю, зараз в лагері перебуваємо медсестра дала сироп сказала пити, пішла алергія, пили 4 дні, запитую скільки пити каже поки не випʼєте 180 мл. Що робити в даній ситуації? До лікаря сказала направлення не дасть. Хворіє дитина 8 день.
5 7
So_so 26 марта в 22:53
А что за сироп?
дама_из_декрета 26 марта в 22:54
Вы в лагере с таким маленьким ребенком? А из какого ж вы города, что пришлось в лагере жить?(
автор Срочнокпсихологу 26 марта в 22:54
Ответ дляSo_so
А что за сироп?
Nitux
автор Срочнокпсихологу 26 марта в 22:54
Ответ длядама_из_декрета
Вы в лагере с таким маленьким ребенком? А из какого ж вы города, что пришлось в лагере жить?(
Тут повно з дітьми живуть і по 3-4 місяці
2 1
Да, я блондинка! 26 марта в 22:54
Ребенок маленький, пусть Лор осмотрит. Что значит не даст. А если отит?
Угги в горошек 26 марта в 22:54
Вам так смішно, ці то вже нервове?
дама_из_декрета 26 марта в 22:55
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тут повно з дітьми живуть і по 3-4 місяці
Из какого вы города Украины?
2 2 1
Да, я блондинка! 26 марта в 22:55
Ответ дляУгги в горошек
Вам так смішно, ці то вже нервове?
Вы о чем?
Угги в горошек 26 марта в 22:55
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы о чем?
О цих постійних дужках автора
))
Да, я блондинка! 26 марта в 22:56
Ответ длядама_из_декрета
Из какого вы города Украины?
А это так важно в этой теме?
автор Срочнокпсихологу 26 марта в 22:56
Ответ длядама_из_декрета
Из какого вы города Украины?
Це має значення до мого запитання? Харків
So_so 26 марта в 22:56
Ответ дляСрочнокпсихологу
Nitux
Nitux сиропа содержит активное вещество Morclofon.

Он предназначен для лечения сухого раздражающего кашля различного происхождения, оказывает облегчение на кашлевой рефлекс и также расслабляет бронхиальную мускулатуру.
Сиропы в 8 мес не нужны от кашля.
У ребенка высокая Т? Как бы Вы дома лечили? Теплое питье, соплеотсос.
автор Срочнокпсихологу 26 марта в 22:57
Ответ дляУгги в горошек
О цих постійних дужках автора
))
Це взагалі випадково. А що ці дужки вам заважають?
1 4 2
автор Срочнокпсихологу 26 марта в 22:58
Ответ дляSo_so
Nitux сиропа содержит активное вещество Morclofon.

Он предназначен для лечения сухого раздражающего кашля различного происхождения, оказывает облегчение на кашлевой рефлекс и также расслабляет бронхиальную мускулатуру.
Сиропы в 8 мес не нужны от кашля.
У ребенка высокая Т? Как бы Вы дома лечили? Теплое питье, соплеотсос.
Так і роблю. Тільки пʼє мало
So_so 26 марта в 22:58
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так і роблю. Тільки пʼє мало
Какая температура?
So_so 26 марта в 22:59
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так і роблю. Тільки пʼє мало
Из бутылки пьёт?
как тебе такое илон маск 26 марта в 22:59
Пробуйте легонько надавливать возле мочки, смотреть на реакцію. Нужно боротися с соплями, они дают осложнения на уши из-за особенностей строения лор- органов у детей
So_so 26 марта в 22:59
Если аллергия, купите капли от аллергии в аптеке, свечи от Т. Это вирус, он пройдет.
Угги в горошек 26 марта в 23:02
Дитина маленька 8 день хворіє а ви ще не були у лікаря? Навіть платного педіатра вже можно було знайти, чого ви чекаєте, у таких малих дітей всі хвороби це дуже серйозно, пневмонія може були за одну добу
Колгоспниця 26 марта в 23:02
Парацетамол, Ибупрофен?
На фига тот сироп. Питье. Если на грудном, то грудное молоко, если смесь, сделайте не такую густую. И конечно доктор
автор Срочнокпсихологу 26 марта в 23:03
Ответ дляSo_so
Какая температура?
Температури немає.
Але у нього і на бронхіт температури не було. Хворів 1,5 міс тому і переживаю щоб знову не те саме
месяцкие 26 марта в 23:03
Ответ дляУгги в горошек
Дитина маленька 8 день хворіє а ви ще не були у лікаря? Навіть платного педіатра вже можно було знайти, чого ви чекаєте, у таких малих дітей всі хвороби це дуже серйозно, пневмонія може були за одну добу
Так авторка економить виплати.
Лікар платно.
5 5 5
автор Срочнокпсихологу 26 марта в 23:03
Ответ дляSo_so
Из бутылки пьёт?
Так
З вишневого садка 26 марта в 23:03
Автор, ну в Ха у Вас же есть педиатр? Напишите ему. В какой Вы стране ?
So_so 26 марта в 23:04
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так
Это хорошо. Может купить чай растворимый детский, что-то вкусное, типа бебивита, хипп, чтобы нравилось и пил больше.
автор Срочнокпсихологу 26 марта в 23:05
Ответ дляУгги в горошек
Дитина маленька 8 день хворіє а ви ще не були у лікаря? Навіть платного педіатра вже можно було знайти, чого ви чекаєте, у таких малих дітей всі хвороби це дуже серйозно, пневмонія може були за одну добу
А я не в Україні, тут це не так легко знайти платного педіатра точніше не реально, ми тільки подали на реєстрацію документи, хто ми? І хто нас запише?
Ми тут хворіємо по лагерях 3 раз, 2 рази давали термін до лікаря сказали тут так часто не ходять
автор Срочнокпсихологу 26 марта в 23:07
Ответ длямесяцкие
Так авторка економить виплати.
Лікар платно.
Я не економлю виплати, я їх ще не отримую. Дякую за відповідь
Н@Диете 26 марта в 23:07
Ответ дляСрочнокпсихологу
А я не в Україні, тут це не так легко знайти платного педіатра точніше не реально, ми тільки подали на реєстрацію документи, хто ми? І хто нас запише?
Ми тут хворіємо по лагерях 3 раз, 2 рази давали термін до лікаря сказали тут так часто не ходять
Ви такі дурниці розповідаєте. Просто йдете з дитиною до лікаря , для цього не потрібні ніякі особливі записи, навіть, якщо ви просто туристи
тянитолкайка 26 марта в 23:09
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я не економлю виплати, я їх ще не отримую. Дякую за відповідь
Автор, сейчас вам тут местные ’сочувствующие’ понаписывают. Больше пить, соплеотсос, и если есть возможность, тобрадекс купить (заказать чтобы привезли, если беспокоит ухо)
1 1
Дело было давно 26 марта в 23:10
Ответ дляСрочнокпсихологу
А я не в Україні, тут це не так легко знайти платного педіатра точніше не реально, ми тільки подали на реєстрацію документи, хто ми? І хто нас запише?
Ми тут хворіємо по лагерях 3 раз, 2 рази давали термін до лікаря сказали тут так часто не ходять
Приватні лікарі приймають і без статуса,.аби в вас грощі були. Хворіють бо мабуть багато людей і кожен з різною інфекцією. Я б краще в Західну поїхала ніж у лагерях сидіти та дитина хвора увесь час. Ні педіатра не має. Геть нічого. Тільки мучаєшся.
5 1