07 июля 2017

У кого в ванной плитка Mirta Opoczno?

Покажите, пожалуйста фото вашей раскладки! В коллекции 4 вида плитки, не знаю, как совместить красиво.Фото в каталоге всего 1 и не совсем информативное. На компьютере не могу сама сделать несколько вариантов раскладки, слабые технические возможности компа не позволяют.
Планирую использовать только 2 вида из коллекции - светлую гладкую и светлую рельефную, без декора, боюсь, что цветок быстро надоест.Буду благодарна за фото или подсказки, как лучше расположить рельефную по отношению к гладкой.
matyakaslova 07 июля 2017
Вы план своего санузла приложите!! и мебель ,и сантехника как и где будет стоят !? и помогут тогда.
Хоть от руки на листике .
Барабасиха 07 июля 2017
А я заказала такую плитку, а потом передумала и взяла Авангард:) одной из причин стали стыки - если у вас будет подрезка, то волны будут непонятно соединяться, а ещё когда крепишь смесители - та же проблема из-за волн, неполное некрасивое примыкание.
Недавно видела в инете ванную полностью из волнистых плиток, очень красиво на удивление получилось.
автор Бабайко 07 июля 2017
Ответ дляБарабасиха
А я заказала такую плитку, а потом передумала и взяла Авангард:) одной из причин стали стыки - если у вас будет подрезка, то волны будут непонятно соединяться, а ещё когда крепишь смесители - та же проблема из-за волн, неполное некрасивое примыкание.
Недавно видела в инете ванную полностью из волнистых плиток, очень красиво на удивление получилось.
Я тоже видела ванную, полностью из рельефных, очень даже неплохо.Сейчас поищу фото.
автор Бабайко 07 июля 2017
Вот это смогла выжать из своего компа, когда составляла план ванной, только шкафа-пенала там не будет, а вместо него полотенцесушитель
Барабасиха 07 июля 2017
Ответ дляБабайко
Я тоже видела ванную, полностью из рельефных, очень даже неплохо.Сейчас поищу фото.
Вот, но здесь кажется более выраженные волны
http://ideas.vdolevke.ru/posts/31591/minidvushka-p...

Может вам одну стену только выделить рельефной
автор Бабайко 07 июля 2017
Санузел полностью в рельефной плитке - фото 1 и 2, и комбинированный фото 3.
Вот такие примеры нашла
автор Бабайко 07 июля 2017
Ответ дляБарабасиха
Вот, но здесь кажется более выраженные волны
http://ideas.vdolevke.ru/posts/31591/minidvushka-p...

Может вам одну стену только выделить рельефной
Спасибо за наводку!Очень неплохо даже полностью рельефной.Не нужно заморачиваться.Правда , может мыть напряжнее?
Барабасиха 07 июля 2017
Ответ дляБабайко
Санузел полностью в рельефной плитке - фото 1 и 2, и комбинированный фото 3.
Вот такие примеры нашла
Вам можно сделать вариант как на фото 3, определённые зоны, например под полотенцесушитель и на другой стене за корзину или что там будет низенькое стоять- выделить ровной плиткой одной вертикальной полосой, остальное волнистое.
Заканчивая ремонт я поняла, что стены во всех помещениях нужно делать так, чтоб они были только фоном, дизайн можно всегда создать с помощью аксессуаров.
автор Бабайко 07 июля 2017
Ответ дляБарабасиха
Вам можно сделать вариант как на фото 3, определённые зоны, например под полотенцесушитель и на другой стене за корзину или что там будет низенькое стоять- выделить ровной плиткой одной вертикальной полосой, остальное волнистое.
Заканчивая ремонт я поняла, что стены во всех помещениях нужно делать так, чтоб они были только фоном, дизайн можно всегда создать с помощью аксессуаров.
Вот я и думаю, или только 1 стену полностью, или всю ванную, или верх/низ гладкой, а посередине ряда 2 волнистой по всему периметру, или по двум стенам вертикальными полосами посередине?Уже не могу, время поджимает , нужно покупать плитку, а я все никак не определюсь.
matyakaslova 07 июля 2017
Ответ дляБабайко
Вот я и думаю, или только 1 стену полностью, или всю ванную, или верх/низ гладкой, а посередине ряда 2 волнистой по всему периметру, или по двум стенам вертикальными полосами посередине?Уже не могу, время поджимает , нужно покупать плитку, а я все никак не определюсь.
Одну стену
Ду да ду да ду 07 июля 2017
Качество плитки этой фирмы просто отвратительное. Реально не советую.
автор Бабайко 07 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Одну стену
Сначала хотела одну стену напротив ванной.А теперь склоняюсь к тому, что может лучше 2 узкие стены - на 1 окно, на второй дверь.Но зато, когда умываешься или нежишься в ванной, то одновременно любуешься плиткой с волнами
автор Бабайко 07 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Качество плитки этой фирмы просто отвратительное. Реально не советую.
Слышала и такие отзывы,но на кухне делала фартук из опочно, от мастеров никаких претензий не было.
Безберлоги.ру 07 июля 2017
У нас так
автор Бабайко 07 июля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
У нас так
Спасибо!!!
Ду да ду да ду 07 июля 2017
Ответ дляБабайко
Слышала и такие отзывы,но на кухне делала фартук из опочно, от мастеров никаких претензий не было.
у меня ванна выложена их плиткой, все глянцевое покрытие потрескалось в течении полугода. Очень жаль, плитка из дорогой коллекции. Недавно подруга клала тоже в ванной, плитка реально рассыпалась в руках, очень много побилось(()
автор Бабайко 08 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
у меня ванна выложена их плиткой, все глянцевое покрытие потрескалось в течении полугода. Очень жаль, плитка из дорогой коллекции. Недавно подруга клала тоже в ванной, плитка реально рассыпалась в руках, очень много побилось(()
Вы меня пугаете.А из какой серии брали?Фоточку не можете приложить?
Ду да ду да ду 09 июля 2017
Ответ дляБабайко
Вы меня пугаете.А из какой серии брали?Фоточку не можете приложить?
У меня плитке шестой год, сейчас уже и не вспомню название. А у подруги та, что с большими одуванчиками, они брали буквально месяц назад
Голодаю 11 июля 2017
Ответ дляБабайко
Вот это смогла выжать из своего компа, когда составляла план ванной, только шкафа-пенала там не будет, а вместо него полотенцесушитель
А что за программку использовали не подскажете?
автор Бабайко 12 июля 2017
Ответ дляГолодаю
А что за программку использовали не подскажете?
Даже не помню, очень много программ пытались запустить на нашем убитом ноуте, уже не подскажу, какая именно пошла.Вот 2 из них
http://3dplitka.ru/
http://intercerama.dp.ua/ru/news/new/25
Голодаю 12 июля 2017
Ответ дляБабайко
Даже не помню, очень много программ пытались запустить на нашем убитом ноуте, уже не подскажу, какая именно пошла.Вот 2 из них
http://3dplitka.ru/
http://intercerama.dp.ua/ru/news/new/25
Спасибо за ответ