когдадеЦкие• 11 ноября в 21:24
Мой шок в шоке
А в чем смысл? она же прозрачная. Как заниматься кексом, если дети видят через прозрачную систему?
Ms. Android• 11 ноября в 21:25
Какие дети? Это однушка скорее всего. Но даже если нет, то это ж дизайнерское решение согласованное с хозяевами. Они понимали, что делают
А поговорить?• 11 ноября в 21:26
Це не для сімей з дітьми. Мабуть, маленька студія, ось і перегородка, щоб відділити спальну зону
Лика-прилипка• 11 ноября в 21:26
Так може там система стоїть, яка з пульта робить їх непрозорими.
Садоводница• 11 ноября в 21:28
Стекла могут быть непрозрачными. Это просто пример системы.
Но вы думаете не о том. Семья с детьми такое из безопасности не может ставить в принципе. Да и с животными я бы не стала.
Смайлик• 11 ноября в 21:30
Некоторые из без перегородок в малюсеньких квартирках и с детьми умудряются этим заниматься. Тут же явно не для сокрытия эта система, а для деления на зоны
когдадеЦкие
• 11 ноября в 21:30
Ответ дляКарамелька
Автор, это ЗОНИРОВАНИЕ!!!! А не укрытие от ваших спиногрызов
Чего вы такая нервная
когдадеЦкие
• 11 ноября в 21:31
Ответ дляСмайлик
Значит они ненормальные, я перед детьми и даже в соседней комнате не смогу
Додаю напруги• 11 ноября в 21:32
Ответ длякогдадеЦкие
А куди ви дітей діваєте?
ГЛЮкоза• 11 ноября в 21:37
я би за такою перегородкою не змогла займатися сексом при дітях, навіть якби ця перегородка була непрозора
тут прозорість взагалі не основне
Кукусикиииииии• 11 ноября в 21:41
Ответ дляА поговорить?
В мене така відділяє кухню від вітальні
Kateryna-S• 11 ноября в 21:42
Прозрачная чтобы дневной свет сквозь спальную зону поступал из окна дальше в комнату
Додаю напруги• 11 ноября в 21:44
Ответ длякогдадеЦкие
Школа
Ви не працюєте? Діти в школу, а у вас секс?
когдадеЦкие
• 11 ноября в 21:52
Ответ дляВесняний Марафон
А до школы 6 лет ни-ни? ))
Никакого кекса до свадьбы