17 июля 2017

Люди! Налоговые через Медок только у меня не регистрируются?! Уже нет сил!

Еще со среды прошлой недели не приходят квитанции и регистрации НН, невозможно отправить контрагентам корректировки, не приходят вытяги!!!! Со стороны Медка все корректно работает, сказали звонить на горячую ДФС. 4-й день звоню, не соединяет. Что делать??!!
Это только у меня такая фигня?!
Репетиторша 17 июля 2017
Почту меняли, и период налоговых?
Настасья Пицун 17 июля 2017
только у вас
Пупуговка 17 июля 2017
У меня в течении 5 часов приходят ответы, вы через личный кабинет посмотрите налоговые.
Марс атакует 17 июля 2017
це дійсно проблема податкової, а не медка. всі податкові можна через особистий кабінет подивитися. а так мені в п*ятницю десь об 10 вечора все прприходило
автор МинерАлочка 17 июля 2017
Ответ дляПупуговка
У меня в течении 5 часов приходят ответы, вы через личный кабинет посмотрите налоговые.
У меня инсталирована программа.
автор МинерАлочка 17 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
только у вас
Жесть конечно!
автор МинерАлочка 17 июля 2017
Ответ дляРепетиторша
Почту меняли, и период налоговых?
Почту не меняла, а за чем? На что влияет?

Я делаю вытяг за период, а не приходит пустой ответ, хотя видно что в этом периоде есть налоговые входящие.
автор МинерАлочка 17 июля 2017
Ответ дляПупуговка
У меня в течении 5 часов приходят ответы, вы через личный кабинет посмотрите налоговые.
У меня последние 3 недели только на следующий день приходили, а сейчас вообще перестали.
Пупуговка 17 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
У меня инсталирована программа.
Не поняла, что это значит?
Женамужная 17 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
У меня последние 3 недели только на следующий день приходили, а сейчас вообще перестали.
не только у вас, многие жалуются.
Фрикаделька 17 июля 2017
Бедные вы, бухгалтера. Я бы вручную по старинке все сдавала, но с медком бы больше не связывалась.
автор МинерАлочка 17 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Не поняла, что это значит?
Программа Медок установлена на компе, я не через сайт захожу.
Пупуговка 17 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Программа Медок установлена на компе, я не через сайт захожу.
Я имела в виду личный кабинет на сайте налоговой ,там просто затягиваете ключ с Медка и получаете доступ.
автор МинерАлочка 17 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Я имела в виду личный кабинет на сайте налоговой ,там просто затягиваете ключ с Медка и получаете доступ.
Вот как раз решила создать кабинет. Говорит ’выберите ключ’, а у меня их 4 шт - бух, дир, печать, шифрования. Какой выбирать? И ключа с таким именем как рекомендуют на сате (зазвичай з ім´ям Key-6.dat) у меня нет
автор МинерАлочка 17 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Бедные вы, бухгалтера. Я бы вручную по старинке все сдавала, но с медком бы больше не связывалась.
Как в ручную можно каждую НН зарегить в ДФС?!
Аноним Первый 17 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Вот как раз решила создать кабинет. Говорит ’выберите ключ’, а у меня их 4 шт - бух, дир, печать, шифрования. Какой выбирать? И ключа с таким именем как рекомендуют на сате (зазвичай з ім´ям Key-6.dat) у меня нет
Я брала в офисе Медка програмку Конвертер ключей и конвертировала ключи в нужный формат. Только так смогла попасть в кабинет.
75В 17 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Вот как раз решила создать кабинет. Говорит ’выберите ключ’, а у меня их 4 шт - бух, дир, печать, шифрования. Какой выбирать? И ключа с таким именем как рекомендуют на сате (зазвичай з ім´ям Key-6.dat) у меня нет
выбираете ключ бухгалтера или директора. печать не подходит.
создавать кабинет не нужно, все свои данные Вы и так увидите.
Аноним Первый 17 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Почту не меняла, а за чем? На что влияет?

Я делаю вытяг за период, а не приходит пустой ответ, хотя видно что в этом периоде есть налоговые входящие.
Почту рекомендовали поменять сами разработчики, у них на сайте висела рекомендація.
автор МинерАлочка 17 июля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Почту рекомендовали поменять сами разработчики, у них на сайте висела рекомендація.
Спасибо!
Попробую!
автор МинерАлочка 17 июля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Я брала в офисе Медка програмку Конвертер ключей и конвертировала ключи в нужный формат. Только так смогла попасть в кабинет.
Спасибо!
Значит надо 17 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Жесть конечно!
Нет, не только у вас.
У меня такое было в пятницу.
Отправляла раза три, пришли только в субботу.
Инна Бех 17 июля 2017
ТОже самое, пробовали отправить ту же налоговую еще раз, не копирую, просто отправить снова, 5%20 пробились и пришли квитанции, остальные со вторника висят, вытяги не приходят, но клиенты их видят у себя, значит они зарегестрировались
ЕлькиПальки 17 июля 2017
У меня тоже такое.,со вторника такая проблема почти ничего не регистрируеться