Изменено 09 апреля в 17:37

20 опп я забула подати.. тільки прочитала що таке є.. вже пройшло 3 роки (((

Що буде за це?
Здаю в оренду нежитлове приміщення
Реанимация 09 апреля в 17:38
А как вообще проверить все ли ок по отчётам и тд по фопу? Мой бухгалтер вела, она и закрыла два года назад. Спасибо!
Говорю відверто 09 апреля в 17:38
Я тоже сдаю .. не знаю вообще что это 20 опп
автор Всюди влазю 09 апреля в 17:38
Ответ дляГоворю відверто
Я тоже сдаю .. не знаю вообще что это 20 опп
Там листочок в якому треба описувати все майно по якій ведеться діяльність
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 апреля в 17:40
Штраф будет тысяча с чем-то
Небалувана Галя 09 апреля в 17:40
Подайте сейчас
автор Всюди влазю 09 апреля в 17:42
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Штраф будет тысяча с чем-то
А так тоді можна не напрягатися
Я думала що можуть анулювати фоп
Або може вони почнуть більш глобальну перевірку мого фоп
Наталия Юрина 09 апреля в 17:43
Сдавайте сейчас 20 ОПП. При проверке может быть штраф.
МатьЧасть 09 апреля в 17:46
Сдайте сейчас, штраф 1020 при проверке
АсобеннАя 09 апреля в 17:47
А потім жаліються, що податківці злі.
Ось такі горе підприємці табунами ходять і нічого не знають, сиди як папуга всім поясню, окрім основної роботи
Реанимация 09 апреля в 17:52
Ответ дляАсобеннАя
А потім жаліються, що податківці злі.
Ось такі горе підприємці табунами ходять і нічого не знають, сиди як папуга всім поясню, окрім основної роботи
Такая у вас работа
АсобеннАя 09 апреля в 17:53
Ответ дляРеанимация
Такая у вас работа
Вже, на щастя, ні
Букет троянд 09 апреля в 17:53
Ответ дляАсобеннАя
А потім жаліються, що податківці злі.
Ось такі горе підприємці табунами ходять і нічого не знають, сиди як папуга всім поясню, окрім основної роботи
Сиди тільки і роби податківцям бумажки то одну то іншу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 апреля в 17:54
Ответ дляВсюди влазю
А так тоді можна не напрягатися
Я думала що можуть анулювати фоп
Або може вони почнуть більш глобальну перевірку мого фоп
А может и не будет шрафа. Смотря какой инспектор.
Пушкининиана 09 апреля в 17:56
Ответ дляАсобеннАя
А потім жаліються, що податківці злі.
Ось такі горе підприємці табунами ходять і нічого не знають, сиди як папуга всім поясню, окрім основної роботи
Так нормально надо объяснять
АсобеннАя 09 апреля в 17:57
Ніхто вам не повинен пояснювати, є податковий кодекс, читайте
Говорю відверто 09 апреля в 19:50
Ответ дляАсобеннАя
А потім жаліються, що податківці злі.
Ось такі горе підприємці табунами ходять і нічого не знають, сиди як папуга всім поясню, окрім основної роботи
Так они специально не информируют население ))) Бред какой .. ты должен зайти в кабинет и у тебя должно высвечивать что ты должен сдать , а не играть в угадай мелодию , а потом ты дебил плати штраф ..
Говорю відверто 09 апреля в 19:52
Ответ дляАсобеннАя
Ніхто вам не повинен пояснювати, є податковий кодекс, читайте
Должны или сократить на 0 весь штат налоговиков и сделать в Дие электронные отчеты напрямую ботам , пусть обрабатывают . А « хто не повинен пояснювати « идет на вольные хлеба .