22 июля 2017

Помогите с идеями....)

Может есть удачные идеи как сделать перепланировку кухни, санузла и коридора..

Всем будеи благодарны...
Хвець-тець 22 июля 2017
Да у вас и так чудесная планировка..
автор Из ДОМа-2 Я 22 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Да у вас и так чудесная планировка..
Хочется расширить как то кухню...
ОдинРазНадетое 22 июля 2017
Я бы убрала все стены и кладовки, санузел совмещённый, а коридорчик возле туалета и прихожая все одним пространством будут с кухней, получается даже гостиная
В гости звали? 22 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я бы убрала все стены и кладовки, санузел совмещённый, а коридорчик возле туалета и прихожая все одним пространством будут с кухней, получается даже гостиная
+1
Люблю, когда многл пространства