07 августа 2017

Что подарить чисто символически на свадбу подруге?

Девочки милые, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить чисто символически до 300-400грн максимум на свадьбу?Я буду только на росписи в ЗАГСе, так как вырвусь буквально на пару часов, а в кафе они с родителями только отмечают. Хотелось что то красивенькое и со вкусом подарить)
былоИпрошло 07 августа 2017
Трусики
былоИпрошло 07 августа 2017
Или чулки
любименькая 07 августа 2017
Классный букет.
ПлюшкамиБалуюсь 07 августа 2017
Нам на свадьбу подарили гейзерную кофеварку, пользуемся до сих пор и вспоминаем дарителя с благодарностью. Хоть сначала и не поняли ’прикола’ в ней.
Липка-прилипка 07 августа 2017
если вы с подругой близки, можно поинтересоваться областью подарка, можно подарить сертификат в магазин бытовой техники или домашнего текстиля, можно просто деньги в конверте
мы ж не знаем, что там у вас за подруга, я вот до свадьбы 2 года с мужем прожила - у нас быт полностью был обустроен, ничего не требовалось вообще
Жабры жабы 07 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нам на свадьбу подарили гейзерную кофеварку, пользуемся до сих пор и вспоминаем дарителя с благодарностью. Хоть сначала и не поняли ’прикола’ в ней.
А какая у Вас?
Очень заинтересовала такая кофеварка, почитала отзывы, не все хорошие, то протекают, то еще что-то
ПлюшкамиБалуюсь 07 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
А какая у Вас?
Очень заинтересовала такая кофеварка, почитала отзывы, не все хорошие, то протекают, то еще что-то
Bialetti на 2 чашки, но я бы еще и побольше купила.
Жабры жабы 07 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Bialetti на 2 чашки, но я бы еще и побольше купила.
Как раз смотрю на нее))
Но они, конечно, в бюджет автора не совсем помещаются, а я уже губы раскатала) но все равно это дешевле кофемашины и приятнее турки)
Спасибо Вам, что помогли мне открыть для себя такое изобретение
Белочкой зови 07 августа 2017
сертификат на развлечения для двоих
типа воздушного шара или спа
Paradizes 07 августа 2017
Пару красивых бокалов
Пушкининиана 07 августа 2017
Мне подружка дарила сертификат в Еву на 200 грн. Я была рада, пошла купила себе маску для волос. Как раз то, что мне нужно было.
Я в дамках 07 августа 2017
Я недавно искала подруге подарок на день рождения, как вариант рассматривала ключницы ручной работы, ну ооочень красивые есть и сможете подобрать по своему вкусу, а стоят от 100 до 250 грн. Или шкатулочку тоже ручной работы. Если хотите, то напишите мне, у меня в подписке осталось много продавцов на кидстаффе, которые такие штучки делают, я с радостью поделюсь
Шкала Радости 07 августа 2017
Что-то из посуды.