03 августа 2017

Можно ли в таком платье на свадьбу?

Свадьба у мужа брата. В сентябре.
Выбрала платье, уже заказать хотела, но муж и подруга говорят в один голос, что оно для невесты..
У невесты, если что, белое пышное платье
Так что нужен коллективный разум советчиц))
Результат:
вже голосів: 150
107 (71.33%) Да, смело одевать
26 (17.33%) Нет, ни с коем случае не одевать
17 (11.33%) Не знаю
автор Я не Тролль 03 августа 2017
Мама фифти цента 03 августа 2017
А платье где ?
дЫнька 03 августа 2017
Отличное платье подружки невесты
Мама фифти цента 03 августа 2017
Можно конечно )))
дЫнька 03 августа 2017
Надевать
4есотка 03 августа 2017
Куда вы потом его ,после свадьбы
Покращена 03 августа 2017
Ответ длядЫнька
Отличное платье подружки невесты
У меня тоже такая первая мысль мелькнула))))
Ленивица-красавица 03 августа 2017
Красивое платье, нарядное и совсем не похоже на свадебное платье невесты
автор Я не Тролль 03 августа 2017
Девочки, а кто голосует против - какие аргументы? Почему нельзя?
КАПСЛОЧНИЦА 03 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
фото
Нашла его в поиске. Оно сзади вообще шикарное. Надевайте и даже не думайте
Вот Она Я 03 августа 2017
Муж брата???
КАПСЛОЧНИЦА 03 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Девочки, а кто голосует против - какие аргументы? Почему нельзя?
Зависит она такая
Пьера Безухова 03 августа 2017
не люблю платья на 1 раз. Вы ж его потом в дальний угол шкафа положите и действительно платье подружки невесты...
автор Я не Тролль 03 августа 2017
Ответ дляВот Она Я
Муж брата???
Брат мужа
Пардон, за ошибки и очепятки)
Неграмотная я деревенская баба;)
Но платье все равно нужно
Даже неграмотным
шрот мне в рот 03 августа 2017
’хорошие сапоги, надо брать’
Перловая Кашка 03 августа 2017
Платье красивое , но .. Оно больше подходит для платья подружки невесты , оно будет вам , как для гостя неудобным , как вы в нем двигаться , танцевать будете? Если эти вопросы не смущают , берите. Платье очень приличное. Фигура у вас такая же как у модели ?
Вот Она Я 03 августа 2017
Платье классное !
Пешеходик 03 августа 2017
если вы подружка невесты - да, брать
если формат праздника предполагает пафосно наряженных гостей - брать

но я бы не взяла, уже в загсе вы будете смотреться немножко неуместно в таком наряде, он скорее вечерний, а значит подходит максимум в качестве второго для банкета, на регистрацию и прогулку с фотосессией надо что-то построже
автор Я не Тролль 03 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Платье красивое , но .. Оно больше подходит для платья подружки невесты , оно будет вам , как для гостя неудобным , как вы в нем двигаться , танцевать будете? Если эти вопросы не смущают , берите. Платье очень приличное. Фигура у вас такая же как у модели ?
Ничего не смущает, на все торжественные мероприятия у меня платья в пол такого же фасона обычно
Я в них умею танцевать и веселиться))
Фигура.. фигура есть!! Не совсем xs конеш, но тоже ничего
Смущает только то, что невесте это платье не понравится . А Ее нервировать нельзя, она хорошая))и беременна чуть-чуть
gloriya8305 03 августа 2017
красивое платье, обычно пробелама, что гости одеты повседневно, с этим платьем все ок
Тра Ля Ля 03 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Платье красивое , но .. Оно больше подходит для платья подружки невесты , оно будет вам , как для гостя неудобным , как вы в нем двигаться , танцевать будете? Если эти вопросы не смущают , берите. Платье очень приличное. Фигура у вас такая же как у модели ?
Чем же оно неудобное?
Если рост позволяет значит не будет мешать!
gloriya8305 03 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Ничего не смущает, на все торжественные мероприятия у меня платья в пол такого же фасона обычно
Я в них умею танцевать и веселиться))
Фигура.. фигура есть!! Не совсем xs конеш, но тоже ничего
Смущает только то, что невесте это платье не понравится . А Ее нервировать нельзя, она хорошая))и беременна чуть-чуть
она комплексует рядом с вами)))
автор Я не Тролль 03 августа 2017
Ответ дляПешеходик
если вы подружка невесты - да, брать
если формат праздника предполагает пафосно наряженных гостей - брать

но я бы не взяла, уже в загсе вы будете смотреться немножко неуместно в таком наряде, он скорее вечерний, а значит подходит максимум в качестве второго для банкета, на регистрацию и прогулку с фотосессией надо что-то построже
Я - не подружка невесты, я просто гость
Формат мероприяти - торжественный)
Дресс-кода нет, но я обзвонила некоторых приглашённых - в большинстве макси платья
Тра Ля Ля 03 августа 2017
Автор не слушайте никого,если оно сразу понравилось Вам,то не берети в голову как Вы будете выглядет на свадьбе и кто что подумает...
Вы точно будете самая красивая)))
Я так делаю и всегда слушаю потом комплименты даже от женского пола о том какая выгляжу (всегда стремлюсь быть одета не как инкубаторы)
ВикторияНик 03 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Ничего не смущает, на все торжественные мероприятия у меня платья в пол такого же фасона обычно
Я в них умею танцевать и веселиться))
Фигура.. фигура есть!! Не совсем xs конеш, но тоже ничего
Смущает только то, что невесте это платье не понравится . А Ее нервировать нельзя, она хорошая))и беременна чуть-чуть
А чего невесте Ваше платье должно нравиться или нет, оно должно нравиться ВАМ , ну и еще может быть вашему мужу, а невесте ее платье должно нравиться, она виновница торжества. Но если у невесты платье будет хуже вашего :(, тогда понятно чего ей не нравиться......
Гордая_птичка 03 августа 2017
Красивое платье, носите пока есть возможность и поводы, а гланое желание. Пройдет время и уже не захочеться ни каблуков, ни платьев а пол ни тому подобного...
Неправдиша 03 августа 2017
Если формат мероприятия - это ресторан или выездной банкет, то платье ОК. Если ЗАГС, фотосессия, кафе, то слишком пафосное
ЭкстрасенсиХаЯ 03 августа 2017
Красивое!! Конечно брать, если нравится!
Здесь на минутку 03 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Ничего не смущает, на все торжественные мероприятия у меня платья в пол такого же фасона обычно
Я в них умею танцевать и веселиться))
Фигура.. фигура есть!! Не совсем xs конеш, но тоже ничего
Смущает только то, что невесте это платье не понравится . А Ее нервировать нельзя, она хорошая))и беременна чуть-чуть
ей будет не до вашего наряда, она в этот день будет самая красивая все равно)))
Здесь на минутку 03 августа 2017
а можно ссылочку на него? тоже хочу))) если будет повод куда одеть)