08 августа 2017

SOS! Нужны контакты кто может расценить грудь!?

Девочки очень нужно расцедить грудь. Кто может дать контакты!? Киев, центр или Голосеевский/Печерский /Левобережка!? Пожалуйста , может ещё кто выезжает на дом!? Спасибо
Барышня_Смольный 08 августа 2017
расцеНить?
Нафаня Маня 08 августа 2017
Позвоните в ’Молочные реки’, не вызывайте садисток из роддома!!!
КаРаКаТиЦа 08 августа 2017

давайте фото, сейчас расценим)))
автор Простецкая 08 августа 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
расцеНить?
Автозамена расцедить
автор Простецкая 08 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа

давайте фото, сейчас расценим)))
Смешно прям!
автор Простецкая 08 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Позвоните в ’Молочные реки’, не вызывайте садисток из роддома!!!
Спасибо
Мальчун-задирун 08 августа 2017
Ответ дляПростецкая
Смешно прям!
Может, проще молокоотсос? Или не помогает?
автор Простецкая 08 августа 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Может, проще молокоотсос? Или не помогает?
Не помогает и температура уже высокая
Госпожа Белладонна 08 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа

давайте фото, сейчас расценим)))
Есть куча тем, где можно поржать. К чему этот сарказм?
Секретница 08 августа 2017
могу мужа предложить
очень хорошо расцедить
приедет
Мальчун-задирун 08 августа 2017
Мне очень помогло, когда был лактостаз, прикладывать ребенка подбородком в ту сторону, где уплотнение
Невидимка 08 августа 2017
Я ездила в роддом в свое время
Нежная Лапка 08 августа 2017
В 7-му роддомі в кабінеті фіз.процедур сидить жінка, яка мені це робила. Взяла щось тоді 100грн. Я не пам´ятаю як її звати, але можливо Валентина а далі (((
Оксана Олеговна 08 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Позвоните в ’Молочные реки’, не вызывайте садисток из роддома!!!
Поддерживаю полностью!!!
Оксана Олеговна 08 августа 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Мне очень помогло, когда был лактостаз, прикладывать ребенка подбородком в ту сторону, где уплотнение
Поддерживаю, я тоже делала из-под руки прикладывание, оч эффективно
Своего не предлагать 08 августа 2017
Вы пока найдёте кого-нибудь или дождетесь, шкоду сделаете. Тряпку в зубы, руки смазать маслом - и вперёд, сцеживаться. Не тяните время, доверие поиск мужу или маме, подруге, сестре. И капустный лист тоже, на удивление, помогает. Берегите себя!
Кондуктор автобуса 08 августа 2017
Едьте в роддом, в котором рожали.
Лепешечка 08 августа 2017
Ирина Репенко 066 155 02 56
Наталья Мовчан http://www.perinatal.org.ua/ но она сейчас в отъезде на сколько я знаю
Тарабарщина 08 августа 2017
0968050918 Татьяна Петровна- меня спасала очень , специалист своего дела.не пожалеете, она приезжает к вам
Агафья 08 августа 2017
Пока ищите кого-то, кто нормально Вам поможет, без боли, не мешкайте.
алгоритм действий, и что НЕЛЬЗЯ делать:
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=6023234#p602323...
Лунтик-паунтик 08 августа 2017
Перед кормлением сделайте теплый компресс

Купите шприц десятку и отрежьте ту сторону где иголка, получится как мини помпа, туда сосок и медленно тянуть вакуумом
постою_послушаю 08 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Позвоните в ’Молочные реки’, не вызывайте садисток из роддома!!!
+1
И прикладывайте , прикладывай е, и еще раз прикладывайте.
автор Простецкая 08 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы пока найдёте кого-нибудь или дождетесь, шкоду сделаете. Тряпку в зубы, руки смазать маслом - и вперёд, сцеживаться. Не тяните время, доверие поиск мужу или маме, подруге, сестре. И капустный лист тоже, на удивление, помогает. Берегите себя!
Спасибо уже жду специалиста!!!
автор Простецкая 08 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Перед кормлением сделайте теплый компресс

Купите шприц десятку и отрежьте ту сторону где иголка, получится как мини помпа, туда сосок и медленно тянуть вакуумом
Спасибо возьму на вооружение