17 августа 2017

Девочки возле моря приютите на ночь(каучсерфинг).

Милые советчицы, доброй ночи.
Простите, что обращаюсь с такой просьбой, но это единственный мой шанс в этом году попасть на море.
О себе: 33 года, в конце весны пережила тежолый развод, переезд на сьемный угол и решение материальных проблем.
Через неделю отпуск и меня накрывает депресия, так как денег нет и перспектива грустная- в 4 стенах.
Девочки миленькие, может можете пустить на неделю на ночлег. Или кто то с вашего окружения( может какой то бабушке нужна компания, я с удовольствием).
Приходить буду толтко ночевать.
Чистоту, порядок и порядочность гарантирую.
Денег максимум нашкребу на проезд и питание, а цены на жилье космичные.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
показать весь текст
VOGEL design 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Может знаете намкаких ресурсах в украине искать?
Удалено администрацией...
ДА да да 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Не паникуйте так. Даже если крыса, она вам никак не навредит.
Включите свет и будете в безопастности.
А она точно не ввлезет ? Второй час шото вошкалупится под полом. Я еще на третьем этаже, последнем. Неужто крыса могла забраться?
Сметчица 17 августа 2017
Ответ дляДА да да
А она точно не ввлезет ? Второй час шото вошкалупится под полом. Я еще на третьем этаже, последнем. Неужто крыса могла забраться?
н а13 бывают крысы
ДА да да 17 августа 2017
Ответ дляСметчица
н а13 бывают крысы
Спасибо. Капец шото шарится (((
Хоть пакуй чемодан и езжай завтра домой.
Nata_69 17 августа 2017
Ответ дляДА да да
Спасибо. Капец шото шарится (((
Хоть пакуй чемодан и езжай завтра домой.
Тут как бы тема не про ваших крыс, а про каучсерфинг
ДА да да 17 августа 2017
Ответ дляNata_69
Тут как бы тема не про ваших крыс, а про каучсерфинг
Ну так помогите автору
ДА да да 17 августа 2017
Ответ дляNata_69
Тут как бы тема не про ваших крыс, а про каучсерфинг
А я то думала... вы смотрю, добрая женщина....
Брынза 17 августа 2017
А зачем вам другие сайты, что мало коучсерферов по Украине? Видела многих своих знакомых там и из приморских городов в том числе
Nata_69 17 августа 2017
Ответ дляДА да да
Ну так помогите автору
Я в Киеве живу, моря от нет, а вы по теме что то можете предложить кроме информации о крысе в вашем номере? Это сильно помогло автору ?
Утренняя зорька 17 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
а при чем здесь судит? Кто вас судит? Интересно какие єто сбережения уходят на развод. Но єто ваше дело. А варіант поработать и отдохнуть на море почему плохо, если никто не откликнется
Купипупсичек 17 августа 2017
Мелекино, Белосарайская коса, Урзуф под Мариуполем за 40-50 грн в сутки, найдете где чудесно побыть на море, тем более уже так похолодало. Неделя получается очень доступно.
Дуболом 17 августа 2017
Кауч серфинг - это на одну (ну максимум 2 ночи), а не на неделю)
Купипупсичек 17 августа 2017
Ответ дляДуболом
Кауч серфинг - это на одну (ну максимум 2 ночи), а не на неделю)
Я поняла, что автор именно хочет отдохнуть, а не приехать и уехать:)
Весняночка 17 августа 2017
Нет денег на море - езжайте на речку у себя в городе/пригороде. Сильно сомневаюсь, что кто то предпочтет сдать комнату бесплатно если можно заработать.
Луноходик_Ик 17 августа 2017
Я вам скажу ,как человек живущий у моря , за сезон уже раз 15 спрашивали’ А нельзя не на долго приехать ?’ Так бы уже все лето прожила в дружной компании ,если б соглашалась
Имммунитет уже выработался отказывать (
Хотя конечно помогать надо , но метров жилплощади маловато , чтоб принимать гостей
Наверное и в Киевее и в др городах , люди тоже привыкли отказывать , так как тоже без конца кто то собирается приехать погостить на недельку -месяц
Скокмоно - стокнуно 17 августа 2017
А мне вот эти моменты хитрости непонятны-в названии темы написано: ’приютите на ночь’, а далее после описания своих якобы тяжелых бед Автор пишет: ’на неделю на ночлег’.
Продолжает писать интересные вещи: ’может какой то бабушке нужна компания, я с удовольствием’
и сразу ответ: ’Приходить буду толтко ночевать’. Зачем бабушке компания ночью?

Концепция couchsurfing´a предполагает безвозмездную помощь участниками сообщества друг другу, которая может выражаться в чём угодно – предоставление жилья и/или еды.

Только Автор ничего в обмен не предлагает. И вот зачем кому-то такое счастье? Это не кауч, это-динамо.
В каждой бочке... 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
За этот год очень устала. Хочу отлежаться и выгрется на солнышке.
Работы мне вне отпуска более чем достаточно.
ісе с вами ясно
Море Счастья 17 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
фото
Ха за, то есть уплатив гос. Пошлину нет денег на море?? Так они потом по решению Суда возвращаюттся.
В каждой бочке... 17 августа 2017
Автор вы не кауч вы хитропопая попрошайка
Клептоманка 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это наш жлобский минталитет.
В развитых странах люди друг другу помогают, общаются без корыстно. Нам же нет- за все должны получить выгоду.
А как же твори добро?
Возьмите, положите возле мужа)) может и море автору не принципиально, для смены обстановки, так сказать.
3@йk@ 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это наш жлобский минталитет.
В развитых странах люди друг другу помогают, общаются без корыстно. Нам же нет- за все должны получить выгоду.
А как же твори добро?
Простите за вопрос, а кому Вы помогли? По сути Вам предложили отличный вариант немного работы и бесплатное жилье. А Вам не подходит
3@йk@ 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Не вам мне указывать что мне делать.
Я не лично к вам просилась.
Если вам это неприемлимо проходите мимо.
Я живу другими принцыпами.
Ваш главный ’принцып’ халява
Не служанка 17 августа 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А мне вот эти моменты хитрости непонятны-в названии темы написано: ’приютите на ночь’, а далее после описания своих якобы тяжелых бед Автор пишет: ’на неделю на ночлег’.
Продолжает писать интересные вещи: ’может какой то бабушке нужна компания, я с удовольствием’
и сразу ответ: ’Приходить буду толтко ночевать’. Зачем бабушке компания ночью?

Концепция couchsurfing´a предполагает безвозмездную помощь участниками сообщества друг другу, которая может выражаться в чём угодно – предоставление жилья и/или еды.

Только Автор ничего в обмен не предлагает. И вот зачем кому-то такое счастье? Это не кауч, это-динамо.
Согласна. Момент с бабушкой прям покоробил..
Скокмоно - стокнуно 17 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Согласна. Момент с бабушкой прям покоробил..
Может тролль? Или есть такие с бронёй в 5 пальцев?
Звоночек 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Не вам мне указывать что мне делать.
Я не лично к вам просилась.
Если вам это неприемлимо проходите мимо.
Я живу другими принцыпами.
Расскажите кого и где вы готовы приютить?
Потому что так рассуждать может тот, у кого и негде особо.
Пс. За границей не стоит так остро вопрос денег, выживания. И если у людей есть что предложить отдыхающих, то они лучше сдадут и получат деньги, правильно?
Alice_Sherman 17 августа 2017
Ответ дляДА да да
Спасибо. Капец шото шарится (((
Хоть пакуй чемодан и езжай завтра домой.
Кота ищите.
Карапулька 17 августа 2017
Я себе сохранила на будущее, не бесплатно, конечно, но очень дешево. Базы Микрон и Вестра в Затоке. Сентябрь 80-90 грн
Тролю как могу 17 августа 2017
Автор, мне нужна квартира в Киеве в сентябре на 5 дней- неделю. Но около метро. Могу взамен предложить дачу на фиоленте, севастополь. Море - 5 минут идти, 10 минут спускаться.
220В 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
За этот год очень устала. Хочу отлежаться и выгрется на солнышке.
Работы мне вне отпуска более чем достаточно.
ну так ходите на пляж у себя в городе! Или прям так на море надо. Я так понимаю когда человека всё задолбало, он просто отдыхает. А не именно на море
Полиэтиленовый привет 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Не вам мне указывать что мне делать.
Я не лично к вам просилась.
Если вам это неприемлимо проходите мимо.
Я живу другими принцыпами.
Да уж, вам помочь пытались, а вы хамите. Даже минимальную помощь не хотите оказать добродетелю. А как же - надо помогать? Или помогать надо только вам, чтобы вы за чужой счет на море отлежались?