18 августа 2017

Какой нужен очиститель для такой воды (см. фото)?

С крана течёт вода болотного цвета. Набрала только 3 литра воды , а мой рукотворный фильтр уже вот такого коричнево-болотного цвета. Посоветуйте,пожалуйста, какой нужен очиститель для такой воды ?
Пукимончиг 18 августа 2017
Тут нужна покупная вода
автор Из Виа-гры 18 августа 2017
А что фильтры уже не помогут ?
Виниловая пластинка 18 августа 2017
сделайте анализ воды. город?
Катруся05 18 августа 2017
Обратный осмос, и часто менять фильтры.
автор Из Виа-гры 18 августа 2017
Запорожье.
Green_Cat 18 августа 2017
Таку воду треба комплексно очищати - як мінумум аерація (бульбуляція - хе) і відстоювання, далі не чіпаючи осад збирати верхню воду і вже тоді можна застосовувати магазинні фільтри.

Інакше, як вже написали, куди дешевше заказувати стандартні бутелі в 19л.
автор Из Виа-гры 18 августа 2017
Я так поняла , что наверно у нас это уже техническая вода, и наши очистные её не очищают.