19 августа 2017

Что точно относится к жидкостям

Для ручной клади и что нужно складывать в отдельный пакет? Шампунь маска всякие тоники мицелярки. Я так понимаю и тушь и блески. Крема тоже? Помадка для бровей? Что то ещё?
Заместитель Анонима 19 августа 2017
Кремы тоже
Вообще все зависит от настроения проверяющих
Особо рьяные еще и размер пакета, куда это все сложено, проверяют и лишнее выбрасывают
Поддакиваю иногДА 19 августа 2017
все это в чемодан.

назад летели из турции, бутылку 1,5 воды спокойно пронесли в самолет в руках
Умничка-помощничка 19 августа 2017
То,что льется и в стеклянной таре,в ручную кладь нельзя.Все остальное можно.
автор Не любовница 19 августа 2017
Дезодорант шариковый? Крем для рук?
Заместитель Анонима 19 августа 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
То,что льется и в стеклянной таре,в ручную кладь нельзя.Все остальное можно.
в ручную кладь можно жидкости в емкостях до 100 мл в отдельном зип-пакете определенного размера
Заместитель Анонима 19 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Дезодорант шариковый? Крем для рук?
это жидкости
все, что движется в таре, светится как жидкость
автор Не любовница 19 августа 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
То,что льется и в стеклянной таре,в ручную кладь нельзя.Все остальное можно.
Почему нельзя? Не более 100 мл в совокупности 1 литр. Складывается в отдельный зип пакет. Уточняю что именно к таким жидкостям относится из косметики.
автор Не любовница 19 августа 2017
А пинцет для бровей который можно? Или это типа колющее режущее? Станок?
автор Не любовница 19 августа 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
в ручную кладь можно жидкости в емкостях до 100 мл в отдельном зип-пакете определенного размера
Определённый размер? Это какой? Первый раз слышу. Какой то макс размер?
Заместитель Анонима 19 августа 2017
Ответ дляНе любовница
А пинцет для бровей который можно? Или это типа колющее режущее? Станок?
Станок можно в ручную, я клала его в зип-пакет тоже
Колющее нельзя, выбросят
Спреи в баллонах нельзя
Заместитель Анонима 19 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Определённый размер? Это какой? Первый раз слышу. Какой то макс размер?
погуглите,да, безразмерный нельзя
у них на рентгене лежат эти пакеты для тех кто забыл или заставляют иногда перекладывать все из своего пакета, если он покажется им большим
любименькая 19 августа 2017
Ответ дляНе любовница
А пинцет для бровей который можно? Или это типа колющее режущее? Станок?
человеческий фактор. про пинцет (десять лет возила кума на 11-й забрали в Вильнюсе)
автор Не любовница 19 августа 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
погуглите,да, безразмерный нельзя
у них на рентгене лежат эти пакеты для тех кто забыл или заставляют иногда перекладывать все из своего пакета, если он покажется им большим
Вычитала. Макс 20 на 20 см. Спасибо. Об этом даже не задумывалась.
Апрель Ивановна 19 августа 2017
А зачем это все в самолете???
автор Не любовница 19 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
А зачем это все в самолете???
Чтоб пользоваться на отдыхе своей косметикой.
Ангелочек с рожками 19 августа 2017
Станок и пинцет в багаж.
автор Не любовница 20 августа 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Станок и пинцет в багаж.
Да нет багажа только ручная кладь