23 августа 2017

Это фото сделало мой день! Поднимаю всем настроение!

Да простит меня автор... но не перестаю удивляться с людей
Потрындельница 23 августа 2017
крик)))
автор Фрикаделька 23 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
крик)))
ггггг
Вомбат 23 августа 2017
Че смешного?! Ну, не хватает у тетки денег на противогаз. Скинемся и подарим?
Малая еще та 23 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
крик)))
Женамужная 23 августа 2017
’’стенка’’ Виктория)))
работала когда-то в мебельном, и только в села и покупали))))
Босоножка 23 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
’’стенка’’ Виктория)))
работала когда-то в мебельном, и только в села и покупали))))
Вас на этом фото только стенка смутила))
Вероятненько 23 августа 2017
Господи, я только что посмотрела мистические истории - про лешего... (((((
Женамужная 23 августа 2017
Ответ дляБосоножка
Вас на этом фото только стенка смутила))
та тряпочки на лицах - это тренд, уже примелькалось)))
Томатико 23 августа 2017
да, я тоже не перестаю удивляться людям.
Lelik2403 23 августа 2017
тю) Я в инстаграме такие фотки 100 раз видела хээштег яжемамы))
Laponog 23 августа 2017
Если бы нарисовали глазки и улыбку-было бы ещё лучше)))
Женамужная 23 августа 2017
раз уж выбираем теплую одежду - мое любимое (это с Кидстаффа, кстати)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 23 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
раз уж выбираем теплую одежду - мое любимое (это с Кидстаффа, кстати)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 23 августа 2017
Плачу)))
Кому там слова не давали 23 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
раз уж выбираем теплую одежду - мое любимое (это с Кидстаффа, кстати)
ой, ткните носом в объявление. Мужчина такой ниччее)) И, судя по фото, не женат)
Женамужная 23 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
ой, ткните носом в объявление. Мужчина такой ниччее)) И, судя по фото, не женат)
думаете, лифендрики на заднем плане слева его собственные?)))
ТыЧиНеТЫ 23 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
думаете, лифендрики на заднем плане слева его собственные?)))
глазастая вы)))
я бы и не заметила, если бы не ваш комент
rocket 23 августа 2017
автор спасибо - такого еще не было
Солнечный зайчик 23 августа 2017
Ответ дляВероятненько
Господи, я только что посмотрела мистические истории - про лешего... (((((
СпайдерВумен 23 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
думаете, лифендрики на заднем плане слева его собственные?)))
Солнечный зайчик 23 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
раз уж выбираем теплую одежду - мое любимое (это с Кидстаффа, кстати)
Дим Димыч уже не тот))))))
ПотеряласЯ Я... 23 августа 2017
она там хоть дышит
Директор Пляжа 23 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
’’стенка’’ Виктория)))
работала когда-то в мебельном, и только в села и покупали))))
Дак и пол там крашенный...
ПлюшкамиБалуюсь 23 августа 2017
автор благодарочка!!!! супер фотка!...блин люди...учите юзать фотошоп:)))
Пез Году Неделя 23 августа 2017
девочки вам не стыдно?уже и пол обгадили и все что могли увидеть,есть люди у которых денег не хватает.
175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
)))
Пез Году Неделя 23 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Дак и пол там крашенный...
а покажите нам свой пол мы тоже поржем с вас
автор Фрикаделька 23 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
раз уж выбираем теплую одежду - мое любимое (это с Кидстаффа, кстати)
ахаха
автор Фрикаделька 23 августа 2017
Ответ дляrocket
автор спасибо - такого еще не было
я тоже еще тряпочки на лице не встречала))) хотя девченки пишут это тренд)))
Укуси меня 23 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
автор благодарочка!!!! супер фотка!...блин люди...учите юзать фотошоп:)))
так можно даже не фотошоп, а просто Paint
ну мало ли, может компа у человека нет, а так на тел. сфоткалась и нормально
Ну а вообще молодец женщинка, а б до такого не додумалась)))