09 сентября 2017

И снова ENGLISH

Доброе утро. Интересует следующий вопрос. На сколько % может стоить дороже занятие со взрослым или учеником старших классов, чем с ребенком началки. Может, мне ответят репетиторы, а может - родители, к примеру, 2 детей с приличной разницей в возрасте.
Результат:
вже голосів: 21
7 (33.33%) Взрослые и подростки дороже на 30%
7 (33.33%) Результаты
6 (28.57%) Цена урока одинаковая
1 (4.76%) Я занимаюсь только со взрослыми
0 (0%) Я занимаюсь только с детьми
Дружная семейка 09 сентября 2017
Со взрослыми, наоборот, приятнее и интереснее заниматься - где такой вариант?
Семена рукколы 09 сентября 2017
Зависит не от возраста, а от уровня студента.

’Подогнать’ урок под студента с высоким уровнем знания языка намного сложнее, и подготовка займёт времени больше, чем само занятие.
Белоснежко 09 сентября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Зависит не от возраста, а от уровня студента.

’Подогнать’ урок под студента с высоким уровнем знания языка намного сложнее, и подготовка займёт времени больше, чем само занятие.
Плюс провести урок начинающему и я смогу, а на высоком уровне знаний не хватит
автор Ух ты какая Я 10 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Плюс провести урок начинающему и я смогу, а на высоком уровне знаний не хватит
Но с нуля тоже учить непросто! если человек вообще ничего не знает.
Семена рукколы 11 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Но с нуля тоже учить непросто! если человек вообще ничего не знает.
Проще, чем переучивать.