21 сентября 2017

Що це моде бути? Фото

Вилізла якась красна штучка біля губи. Вже напевно тижнів 2. Спершу думала що чимось вдарився/прикусив, але воно не проходить. Зараз починаю нервувати, що це може бути. Можливо в когось було щось схоже. Або хто дасть контакти хорошого дерматолога Київ буду дуже вдячна
автор Запыхалась 21 сентября 2017
За помилку в запитанні прошу носом не тикати) ще сплю
Морковна 21 сентября 2017
Зубки лезут? много слюнок?
автор Запыхалась 21 сентября 2017
лізуть, слюни коли як.... за цей час як воно зявилось був період що було багато, був період що і не було
Домашка 21 сентября 2017
Лишай?
Печальки.нет 21 сентября 2017
А пузырчик не формируется водянистый? Очень похоже на герпес.
автор Запыхалась 21 сентября 2017
Ответ дляДомашка
Лишай?
я дума він би розповсюджувався по іншим місцям...
Женамужная 21 сентября 2017
На аллергию похоже... слюни сильно текут?
автор Запыхалась 21 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
А пузырчик не формируется водянистый? Очень похоже на герпес.
немає водички. просто плямка, її навіть не завжди видно. коли він посміхається (шкіра розтягується) його практично не видно
Тарабарщина 21 сентября 2017
гидрокартизоновой мазью помажьте или кремгеном
автор Запыхалась 21 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
На аллергию похоже... слюни сильно текут?
в тому то і справа що не сильно
Печальки.нет 21 сентября 2017
По вашему фото сложновато понять, но все же лучше к доктору.
автор Запыхалась 21 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
По вашему фото сложновато понять, но все же лучше к доктору.
краще до дерматолога? знайти б толкового....
Печальки.нет 21 сентября 2017
Если у вас есть толковый педиатр, сначала к нему, апотом к дерматологу.
Домашка 21 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
я дума він би розповсюджувався по іншим місцям...
Не обов*язково, може бути локально , в одному місці . Але сходить до лікаря всеж
автор Запыхалась 21 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Если у вас есть толковый педиатр, сначала к нему, апотом к дерматологу.
немає толкового, в тому то і справа....
Тушь для2го класса 21 сентября 2017
если нет возможности обратиться к врачу помажьте фукорцином. он обладает и бактерицидным и фунгицидным (противогрибковым) действием . на аллергию не похоже
Патриоточка 21 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
гидрокартизоновой мазью помажьте или кремгеном
канеш, давайте сразу гормончиком по ребенку шарахнем
Печальки.нет 21 сентября 2017
фукорцином можно, но он в случае аллергии не нужен. Попробыйте фенистилом, он ни печь не будет ни сушить сильно
Печальки.нет 21 сентября 2017
В каком вы городе?
Тарабарщина 21 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
канеш, давайте сразу гормончиком по ребенку шарахнем
я не нашла Вашего предложения решить проблему....
Морковна 21 сентября 2017
у моей было по типу такого, может на море были, кожа пересохла..или слюнки попадали постоянно. помажьте просто на ночь детским увлажняющим кремом, когда спит уже, чтобы не стер.
Фекла Персиковна 21 сентября 2017
это простуда,где-то просквозило,мажьте фукорцином
Патриоточка 21 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
я не нашла Вашего предложения решить проблему....
лучше никаких советов не давать, чем такие бездумные, как ваш
или вы доктор?)
хотя даже врач через интернет не делает назначение
да еще и маленькому ребенку
Совбез 21 сентября 2017
если оно сухое - помажьте пантенолом. Если не пройдет через пару-тройку дней - сходите к педиатору.
Совбез 21 сентября 2017
*к педиатру
автор Запыхалась 21 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
В каком вы городе?
Київ
когдадеЦкие 21 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
гидрокартизоновой мазью помажьте или кремгеном
Гормональной мазью???? Ребёнку????
Сходу??!?
Вам к психиатру....
автор Запыхалась 21 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
если нет возможности обратиться к врачу помажьте фукорцином. он обладает и бактерицидным и фунгицидным (противогрибковым) действием . на аллергию не похоже
дякую, але сама мазати нічим не буду, тим більше що режим ’паніка’ у мене вже активний, шукаю лікаря
СноваЗдорова 21 сентября 2017
Салицылово-цинковой мазью мастила,у гас похожее было на лбу,говорили печень не справляется,за пару дней прошло,но лет до двух периодически где-то появлялось,не уверена оно ли у вас.
Сегодня я не я 21 сентября 2017
у моих похожее бывает под нижней губой от огурцов/помидоров.особенно консервированных