22 сентября 2017

Мудрые жены, помогите советом! Я постоянно недотра#анная..

Это и есть моя проблема, и она становится глобальной. Я не хочу мужа. Говорят, женщина хочет мозгами, но именно этим местом его не хочу, и практически не возбуждаюсь. Мой могз его отталкивает. Вместе 8 лет. Отношения чаще ужасные, не могу его любить, не могу даже найти в нем качество, за которое я буду его любить. Он вроде всем мне помогает, ну практически. И...наверное все. Грубый, никакой нежности, ни комплиментов, очень скуп на позитивные эмоции. Ходит типа вечно недовольный. Мне, как любой нормальной женщине, это не нравится, постоянно кажется, что я ему не угождаю. Зарабатывает чуть больше меня. Возможно, я справлюсь без него. Квартира с&емная, купить пока не можем. Надо поднапрячься. Но отсутсвие его мужского стержня просто ламают мои крылья. Я уже ничего не хочу. Наверное нет любви. Но я боюсь остаться одна, боюсь, что буду выть от одиночества. Мудрые женщины, помогите советом. Что делать?
Ошеламиссимо 22 сентября 2017
сексопатолог вам в помощь
YuliaYuliaYulia 22 сентября 2017
То, что Вы написали в заглавии, вообще не проблема, в сравнении с остальным. Почему вы до сих пор вместе?
Барышня_Смольный 22 сентября 2017
Дети у вас есть?
Александр Майяк 22 сентября 2017
Многие девушки в Вашем случае пытаются найти ’запасной аэродром’ и наслаждаться жизнью, а не посыпать голову пеплом.
Кима_кепка 22 сентября 2017
Ну тогда подумайте, стоит ли покупать квартиру и жить вместе.
Репетиторша 22 сентября 2017
разбегайтесь или всю жизнь без секса
Самый умный 22 сентября 2017
а почему не разойтись? зачем растратить жизнь вот так?
автор ЯспАкойнаЯ 22 сентября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Дети у вас есть?
Дети есть
Берегу и стерегу 22 сентября 2017
Смысл тогда в чем? Разводитесь!
автор ЯспАкойнаЯ 22 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Многие девушки в Вашем случае пытаются найти ’запасной аэродром’ и наслаждаться жизнью, а не посыпать голову пеплом.
Думала об этом. Но, боюсь, что тогда еще больше буду не любить мужа
автор ЯспАкойнаЯ 22 сентября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
То, что Вы написали в заглавии, вообще не проблема, в сравнении с остальным. Почему вы до сих пор вместе?
А что именно Вас больше всего напугало? Вместе мы с ним наверное ради ребенка, он очень привязан к отцу. И когда я говорю мужу уходить от нас, ребенок просит никому никуда не расходиться:)
Пуки-куки 22 сентября 2017
Вам кто-то запасную жизнь пообещал, что вы ее так просираете???
Александр Майяк 22 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
Думала об этом. Но, боюсь, что тогда еще больше буду не любить мужа
Речь не о любовнике,а о начале жизни с другим мужчиной.
Подскажите плиз 22 сентября 2017
Да вы что!!! у меня так родители всю жизнь! правда в маминой квартире.. Так вот - папа всю жизнь всем недоволен,чуть что - в крик и битье посуды, мама втихаря рыдает, а на нас с братом вся эта хрень выливалась ( а сейчас уже и моим детям достается - в одной квартире живем).. короче ничего хорошего, это же ужасно такое отношение мужа! короче, мама мне часто говорит ,что одной было бы лучше, никто б хоть мозг не тр..л, и нервы были бы в порядке, у меня много эмоций по поводу таких людей. Ну у вас то и детей нет - чего же терпеть?? Себя любить надо и беречь, этого никто за вас не сделает
Упругая попка 22 сентября 2017
а дети у вас есть?
если нет, я бы рассталась
у меня такая же ситуация, только сын и квартира держит...
у меня вопрос к Вам и себе за что полюбили... тогда же была ’химия’, а сейчас где она?
Санта Барбара 22 сентября 2017
Бегите. Если детей нет.
Кружите меня,кружите 22 сентября 2017
я при таких же вводных развелась, с виду идеальная семья, а как в постель ложиться, караул. Довела себя до женских и неврологических болячек. В разводе, есть любовник, живу с детьми, лечу голову
автор ЯспАкойнаЯ 22 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
Ну тогда подумайте, стоит ли покупать квартиру и жить вместе.
Думала об этом...Тогда вообще не известно, когда я ее куплю. Вместе легче..а с другой стороны, я могу больше работать, отдаться полностью работе. А не готовить котлеты и борщи. Ненавижу это делать. Для ребенка с любовью, а мужу через силу. Возможно, все проблемы во мне. Я не готова, как советские люди, отдавать всю себя человеку, который ради меня не бежит на вторую работу.
Розавенная 22 сентября 2017
автор, у меня так же как у вас, вот прям под копирку.
автор ЯспАкойнаЯ 22 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
а почему не разойтись? зачем растратить жизнь вот так?
Боюсь остаться одной. Я не хочу семейных отношений вообще. Видимо, все таки есть женщины, которые не созданы для семьи.
Принцепесочка 22 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
Думала об этом...Тогда вообще не известно, когда я ее куплю. Вместе легче..а с другой стороны, я могу больше работать, отдаться полностью работе. А не готовить котлеты и борщи. Ненавижу это делать. Для ребенка с любовью, а мужу через силу. Возможно, все проблемы во мне. Я не готова, как советские люди, отдавать всю себя человеку, который ради меня не бежит на вторую работу.
Жить с мрачным бурчуном - от этого все проблемы.
Моя подруга с таким 10 лет прожила, это тихий ужас.
Развелись.
Через 3 года вышла замуж за другого. Красота. Поправилась (в первом браке она от нервов до 41 кг похудела при росте 160, была похожа на мумию), похорошела, родили ребенка, купили квартиру.
Марфушечка душечка 22 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Речь не о любовнике,а о начале жизни с другим мужчиной.
ну вы так написали... ’запасной аэродром’ - это как раз любовник. а жизнь с другим мужчиной запасным аэродромом называть странно...
более чем уверена, что все подумали именно о любовнике, а не о жизни с другим мужчиной
автор ЯспАкойнаЯ 22 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Речь не о любовнике,а о начале жизни с другим мужчиной.
Я не закончила еще с одним. Ищу ответы на кучу вопросов у меня в голове. Забить на все и идти по своей дороге, или искать помощи извне. И начинать все сначала. Есть много ’но’
Беговая дорожка для носа 22 сентября 2017
А зачем вы за него замуж выходили? Просто интересно. Вот и грубый, и никакой нежности и т.д. Но он вряд ли до свадьбы был нежным и ласковым. Вы же его за что-то полюбили все-таки.
автор ЯспАкойнаЯ 22 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Да вы что!!! у меня так родители всю жизнь! правда в маминой квартире.. Так вот - папа всю жизнь всем недоволен,чуть что - в крик и битье посуды, мама втихаря рыдает, а на нас с братом вся эта хрень выливалась ( а сейчас уже и моим детям достается - в одной квартире живем).. короче ничего хорошего, это же ужасно такое отношение мужа! короче, мама мне часто говорит ,что одной было бы лучше, никто б хоть мозг не тр..л, и нервы были бы в порядке, у меня много эмоций по поводу таких людей. Ну у вас то и детей нет - чего же терпеть?? Себя любить надо и беречь, этого никто за вас не сделает
Есть ребенок, который очень волнуется за целосность семьи. Но я не знаю, что лучше — наличие папы и нервная вечно орущая мама, или отсутсвие папы и спокойная жизнь (для мамы так точно, а вот как для ребенка...).
Ищу-брожу 22 сентября 2017
Блин, меня прям типать начинает от таких тем и от отговорок автора!

Вы счастливы вместе? Зачем ломать себе жизнь, жить на негативе, зачем?! Ради ребенка, хороший отец - это отговорка. Бояться остаться самой? а вы не сама сейчас? неужели вы думаете, что вам станет хуже без такого мужа? Прожить всю жизнь несчастливой, зато купить квартиру? а жить вы когда начнете? подумайте, как вы будете жалеть об этих годах на старости лет.

Уходите от него! Убегайте! Найдите себе мужчину, с которым вы почувствуете себя живой и счастливой женщиной. Живите свою жизнь, стремитесь к счастью!
автор ЯспАкойнаЯ 22 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
а дети у вас есть?
если нет, я бы рассталась
у меня такая же ситуация, только сын и квартира держит...
у меня вопрос к Вам и себе за что полюбили... тогда же была ’химия’, а сейчас где она?
Мне кажется, я его никогда не любила. Я наверное ошиблась в выборе.
автор ЯспАкойнаЯ 22 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Бегите. Если детей нет.
Есть. Он и держит
Идеальная оптимистка 22 сентября 2017
Автор, вы с мужем разговаривали, о том, что вас не устраивает?
Ирашек 22 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
ну вы так написали... ’запасной аэродром’ - это как раз любовник. а жизнь с другим мужчиной запасным аэродромом называть странно...
более чем уверена, что все подумали именно о любовнике, а не о жизни с другим мужчиной
+