Сегодня сержусь• 27 января 2024
Девочки, всегда предохраняйтесь! Познакомилась с парнем..
Вы знаете , у меня за жизнь, было всего 8 мужчин. Мне 35 сейчас. Так вот никогда на первом сексе презервативы не использовалась. И все мои подруги тоже. Как то не переживали и доверяли партнерам. И вот я знакомлюсь с новым мужчиной , месяц у нас романтика и я уже его хочу , как вдруг он говорит что у него ВИЧ. Я бы так даже никогда не подумала что у него такое может быть.. и хорошо что он признался мне в этом. А если бы нет??
Дівка в намисті• 27 января 2024
у меня было намного больше - но все с презервативом
я не знаю как люди не боятся
Гопница-Советчица• 27 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
я не знаю как люди не боятся
Це все відсутність сексуальної освіти в школах
Сегодня сержусь
• 27 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
І що будете робити тепер? Пройшла романтика?
Секса не будет) ну он вроде как терапию принимает. Но я не рискую, хотя мужчина хороший , обидно.. говорит раньше по проституткам ходил, заграницей работал и приходилось. Не повезло..
Дівка в намисті• 27 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
да и меня никто этому не учил...
я не знаю почему так...
это страшно на самом деле - много заразы гуляет
я не знаю почему так...
ВільнаНазавжди• 27 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Приходилось? Може ще й заставляли?
Я не тону• 27 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Нас в середині 90их шугали тим ВІЛом тааааак…
Сегодня сержусь
• 27 января 2024
Ответ дляКраїна мрій
И вы и ваши подруги ни разу ничем не заразились?
Нет) ну это было еще больше как по малоледству.. в 22 я вышла замуж и 10 лет прожила с мужем , не изменяли друг другу.. это сейчас второй мужчина который меня заинтересовал после развода
Гопница-Советчица• 27 января 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Всего 8? У меня 1
А у когось 100+. У всіх різне життя. Якщо шо - віл можна і від 1 підхопити.
Королева Сарказма• 27 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Хорошо, что признался.
Но тут вам решать. Можно проконсультироваться с врачом, как дальше вести отношения. Это если, у вас появились чувства и хотите продолжать общение, отношения.
Я не тону• 27 января 2024
ВІЛ-статус на лобі не написаний, авторе. ВІЛ можна легко на манікюрі підчепити. А взагалі Ви - тріль.
Сегодня сержусь
• 27 января 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Всего 8? У меня 1
Я знаю девушек у которых было больше 20 и 30) и это довольно успешные девушки)
Дівка в намисті• 27 января 2024
если кому то кажется что сейчас меньше всякой дряни - то нет
друг гинеколог, иногда говорит ты бы видела с каким букетом приходят молодые красивые и ухоженные девочки, просто жуть
Сегодня сержусь
• 27 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Почему вы так решили?
Сегодня сержусь
• 27 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Может и у вас давно вич, просто вы не в курсе.
Я с перепугу все анализы поделала
Мавка• 27 января 2024
Если он это сказал до секса, то возможно у него и нет никакого ВИЧ, и он просто не хочет Вас, поэтому такое ляпнул, абы отстали от него с непристойными намёками. Попросите его показать Вам справку подтверждающую такие слова, чтобы Вы были спокойны, потому что мало ли,. вдруг от поцелуя заразитесь.
Треба ось так• 27 января 2024
Ответ дляКраїна мрій
Звичайно, заразились. Просто обстеження не проходили і не знали. В Україні пік захворюваності по ВІЧ і гепатитам. Багато хворих просто не знають, що вони хворі. Про ’ звичайні’ венеричні хвороби я мовчу. Вони, мабуть, у кожного 3. Просто люди не роблять аналізи, а дарма...ті,хто роблять перед вагітність,завжди дуже здивовані. В мене подруга гінеколог)
Я не тону• 27 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Почему вы так решили?
Тому що «Так вот никогда на первом сексе презервативы не использовалась» - це повна дичина в наші часи. Не вірю, що сучасні жінки так легковажно ставляться до свого здоров´я і навіть долі. Або ви повні маргинали.
Пасти Ла• 27 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Было вам судьбой отпущено 9 мужиков, так что....
Скромняшка• 27 января 2024
Дуже дивно таке чути він дорослої жінки. Підлітки й ті презервативи навчились використовувати.
Кукусики• 27 января 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Всего 8? У меня 1
Всего 8.Не проститутка я,а просто влюбчивая😁
Чекаю завтра• 27 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Хотіла написати, так забанять.
Понимаю. Руки аж просят буквы набрать. Но только их бана выпустили. Автор, голова вообще дана думать. Хотя бы иногда.
Треба ось так• 27 января 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Всего 8? У меня 1
Мені 36. В мене 9) зі знайомих є лише одна така як ви. Цнотливою вийшла заміж в 32. Я такого не розумію. Людина нічого не знає про секс і можливості свого тіла. Бо той мужик може бути ніякий в ліжку, але партнерка навіть не знає, це їй добре чи ні. Немає з чим порівняти. Я вже мовчу про психологічний аспект.інколи в 40+ починає зривати дах, бо життя проходить, а ’ в мене нічого не було’. В мене як раз в 45 почали жінки зраджувати чоловіків, коли все набридло через n років і хочеться нових відчуттів, поки вагон не пішов
Тундиринда• 27 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
А де він його взяв?
Наркоман колишній ?
Скільки йому років?
Наркоман колишній ?
Скільки йому років?