23 сентября 2017

Новый комбез Рейма по смешной цене. Мошенница?

Профиль создан в этом месяце. Выставлено 4 товара.
Перезвонила, говорит, что им подарили, но пролетели с размером. Хочет просто продать, без цели заработать.
Договорилась с ней о наложке с предоплатой в 100 грн. Но она попросила не на карту, а пополнить счёт мобильного телефона мужа. Скинула номер мужа на вайбер и плюс номер карты (какобы своей и имя своё написала - чтоб я не волновалась, кто она есть)
Как думаете, развод на 100 грн?
Ксерокопия ночи 23 сентября 2017
даже думать нечего.вы просто добровольно пополняете чужой номер.
Катастрофа 23 сентября 2017
Думаю да
...аяприкольная 23 сентября 2017
Просите наложкой НП.
автор Отполированный Артем 23 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Просите наложкой НП.
В профиле указано село - 30 км от меня. У них только укрпочта есть.
БЦАшка 23 сентября 2017
да, развод
Пенек Возмездия 23 сентября 2017
А фото комбеза нельзя в Вайбере попросить дополнительное , скажите , что вас интересует подкладке в кармане , например )))
автор Отполированный Артем 23 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
А фото комбеза нельзя в Вайбере попросить дополнительное , скажите , что вас интересует подкладке в кармане , например )))
чего-то не додумалась сейчас спросить. Завтра попрошу. Но, ведь может у неё он и есть, только продавать его в реале она не намерена. )) Странненько всё это.
...аяприкольная 23 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
В профиле указано село - 30 км от меня. У них только укрпочта есть.
это хуже, я бы не рисковала. И транспортные расходы УП на такое расстояние явно не 100 грн. Отправка наложкой УП предлагает продавец?
...аяприкольная 23 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
чего-то не додумалась сейчас спросить. Завтра попрошу. Но, ведь может у неё он и есть, только продавать его в реале она не намерена. )) Странненько всё это.
Можно даже маленький ролик попросить в Вайбер.
автор Отполированный Артем 23 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
это хуже, я бы не рисковала. И транспортные расходы УП на такое расстояние явно не 100 грн. Отправка наложкой УП предлагает продавец?
Я предложила. Видимо, много предоплаты заказала... Она хотела 50% на карту. Я отказалась (недавно хотели меня нагреть).
автор Отполированный Артем 23 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Можно даже маленький ролик попросить в Вайбер.
Да, точно.
Вилами по воде 23 сентября 2017
В вайбере можно и видео звонок попросить и просмотреть на комбез. Но если просят телефон пополнить 99% развод.
автор Отполированный Артем 23 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
В вайбере можно и видео звонок попросить и просмотреть на комбез. Но если просят телефон пополнить 99% развод.
У меня на телефоне не тянет видеозвонок (((
дЫнька 23 сентября 2017
а я на неделе в секонде 2 классных термо выдрала. Лупилу. и что? относим и продам как после одного ребенка, или вообще как новый.ну цену думаю не надо озвучивать. взяла за 30 грн шт
автор Отполированный Артем 23 сентября 2017
Ответ длядЫнька
а я на неделе в секонде 2 классных термо выдрала. Лупилу. и что? относим и продам как после одного ребенка, или вообще как новый.ну цену думаю не надо озвучивать. взяла за 30 грн шт
просьба, троллить в другом месте.
дЫнька 23 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
просьба, троллить в другом месте.
в каком смысле троллить? я пишу как есть, аноним, че.
автор Отполированный Артем 23 сентября 2017
Ответ длядЫнька
а я на неделе в секонде 2 классных термо выдрала. Лупилу. и что? относим и продам как после одного ребенка, или вообще как новый.ну цену думаю не надо озвучивать. взяла за 30 грн шт
запах секондовский же. Да и совесть у Вас не на высоте.
дЫнька 23 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
запах секондовский же. Да и совесть у Вас не на высоте.
запах же за год выветрится)))) говорю же, сами относим и другим за 450 продадим.
автор Отполированный Артем 23 сентября 2017
Ответ длядЫнька
запах же за год выветрится)))) говорю же, сами относим и другим за 450 продадим.
Вот и верь после этого людям....
Вилами по воде 23 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
У меня на телефоне не тянет видеозвонок (((
А вы просто предложите. Если согласится - не получится и тогда скажете что-то инет плохой. Но сомневаюсь что согласиться...
дЫнька 23 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
Вот и верь после этого людям....
такая жиза. я же тоже, не от своих высоких доходов в секонд хожу. просто нахожу там отличные вещи.
а потом и продаю....увы, сама не в восторге.
Вилами по воде 23 сентября 2017
Ответ длядЫнька
запах же за год выветрится)))) говорю же, сами относим и другим за 450 продадим.
Носите на здоровье. К вопросу темы это не относится.
автор Отполированный Артем 23 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
А вы просто предложите. Если согласится - не получится и тогда скажете что-то инет плохой. Но сомневаюсь что согласиться...
спасибо. или самой сказать, что пополнила, а им деньги не придут. а потом сослаться на то, что цифрой ошиблась. реакцию посмотреть.
Стервочка 23 сентября 2017
Ответ длядЫнька
а я на неделе в секонде 2 классных термо выдрала. Лупилу. и что? относим и продам как после одного ребенка, или вообще как новый.ну цену думаю не надо озвучивать. взяла за 30 грн шт
ТРОЛЯКА лупилу бу менше 30грн стоит. Это хлам
Стервочка 23 сентября 2017
Автор барышню шлите лесом!! Скажите что б и её тел дала и мамы.. и что вы всем счёт пополнить!
автор Отполированный Артем 23 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
Автор барышню шлите лесом!! Скажите что б и её тел дала и мамы.. и что вы всем счёт пополнить!
да уж... а такой красивый комбез...
дЫнька 23 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
ТРОЛЯКА лупилу бу менше 30грн стоит. Это хлам
вот не знала что никто не поверит))) да, в хумане взяла, распродажа по 30 грн все было. ну, если увидите слитный термо в клеточку- знайте, это я)))
Булькаю 23 сентября 2017
Когда просят предоплату на тел - это в 90% случаев мошенники.
неДоЖиру 23 сентября 2017
30км?
напишите , что планы поменялись и вы завтра на машине подъедете к ним)
ну и берите попкорн, наслаждайтесь,как начнут уворачиваться от встречи - и уехали срочно и комбез уже купили и вообще передумали продавать и т.д.
автор Отполированный Артем 23 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
Когда просят предоплату на тел - это в 90% случаев мошенники.
а как же остальные 10%? )))