23 сентября 2017

кто смотрит один плюс один про маньяка?

как ему вообще могли разрешить женится и женушка явно больная. писец. почему у нас отменили смертную казнь.
Булькаю 23 сентября 2017
шо за новость?
Вся такая растыкая 23 сентября 2017
Напишите пожалуйста подробнее. Не могу смотреть в больнице.
Цветик-семицветик 23 сентября 2017
Согласна.смертная казнь должна быть.при том долгая и мучительная.
А девка явно больная
Даха-сваха 23 сентября 2017
Ч по 1+1 только танцюють вси смотрю...
Рыжая бестия 23 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Согласна.смертная казнь должна быть.при том долгая и мучительная.
А девка явно больная
В нашем Гондурасе смертная казнь? ?? Ооочень опасно для себя же
Булькаю 23 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Ч по 1+1 только танцюють вси смотрю...
а по сути?
автор Изподтишка 23 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Напишите пожалуйста подробнее. Не могу смотреть в больнице.
в ’украинских сенсациях’ показывают пологовского маньяка, который убил и изнасиловал 100 девушек от 9 до 21. сейчас он сидит, недавно женился и родил дочь. женушке 27 лет, ему около 60. она увидела его по телевизору и приехала кажется с РФ.
Аноним_Галя 23 сентября 2017
Та, да, уродище, сидит и лыбится
Булькаю 23 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
в ’украинских сенсациях’ показывают пологовского маньяка, который убил и изнасиловал 100 девушек от 9 до 21. сейчас он сидит, недавно женился и родил дочь. женушке 27 лет, ему около 60. она увидела его по телевизору и приехала кажется с РФ.
и шо ? имеет право жениться
orel9 23 сентября 2017
я смотрю,шок такой...
жена конечно конченная,а ему смертной маловато.
дочь ему родила,треш
автор Изподтишка 23 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
и шо ? имеет право жениться
ага, а те девочки что убиты и их матери. вы не понимаете, что они чувствуют.
автор Изподтишка 23 сентября 2017
Ответ дляorel9
я смотрю,шок такой...
жена конечно конченная,а ему смертной маловато.
дочь ему родила,треш
Удалено администрацией...
orel9 23 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
та да,ребенку не отработать папины грехи
Цветик-семицветик 23 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
и шо ? имеет право жениться
Уже и ребенка жена родила
Булькаю 23 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
ага, а те девочки что убиты и их матери. вы не понимаете, что они чувствуют.

вы в своём вобще уме??? а я тут причём?
хоть убейтесь, но законы Украины и Европы не запрещают жениться и размножаться маньякам. Так что ваш высер в мою сторону не уместен!
orel9 23 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Уже и ребенка жена родила
и другими маньяками переписывалась.хворенькая
автор Изподтишка 23 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
В нашем Гондурасе смертная казнь? ?? Ооочень опасно для себя же
опасно, его пока нашли. 3 человека невинных садили. 2 из них умерли. один повесился, второй уже на свободе умер.
Булькаю 23 сентября 2017
Ответ дляorel9
та да,ребенку не отработать папины грехи
а ребёнок и не будет их отрабатывать.
каждый отвечает за свои грехи
Цветик-семицветик 23 сентября 2017
Ответ дляorel9
и другими маньяками переписывалась.хворенькая
Ага.я сецчас как услышала это,вообще афигела
orel9 23 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
а ребёнок и не будет их отрабатывать.
каждый отвечает за свои грехи
дай то Бог!
автор Изподтишка 23 сентября 2017
Ответ дляБулькаю

вы в своём вобще уме??? а я тут причём?
хоть убейтесь, но законы Украины и Европы не запрещают жениться и размножаться маньякам. Так что ваш высер в мою сторону не уместен!
я вам просто ответила на ваш ’идиотский’ комментарий. а вот вы дамочка, явно не в себе.
Ацетилсалициловая кислота 23 сентября 2017
отвлекаю народ от реальных проблем такими сюжетами, пипл хавает и начинпет актисно обсуждать “сенсацию”, а в то время илжно увеличить цены, ренстонный возрамт и т.д.
Налитое яблочко 23 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
я вам просто ответила на ваш ’идиотский’ комментарий. а вот вы дамочка, явно не в себе.
Ваша агрессия характеризует Вас не с лучше стороны.
Ковбой Хагис 23 сентября 2017
Мы Х-фактор смотрим)))) там тоже трэша хватат сегодня
Бабульция 23 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
отвлекаю народ от реальных проблем такими сюжетами, пипл хавает и начинпет актисно обсуждать “сенсацию”, а в то время илжно увеличить цены, ренстонный возрамт и т.д.
глупо, вот честно, на цены заработать можно, а у больше половины тут дети и доечери, которые так же могу стать жертвами маньяков. Поэтому и смотрят
ФФФФристайла 23 сентября 2017
это ппц просто!!!! вот сейчас кто-то из родственников убитых девочек смотрит, а ОНО С..КА, сидит там и лыбится. Он бля счастлив!!! и хочет три миллиона за свою полную исповедь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 сентября 2017
Смотрю, уже слышала их историю ранее ... Она реально психически больна, даже взгляд какой-то маньячный..Ну и наследственность у ребёнка, мрак...
автор Изподтишка 23 сентября 2017
Ответ дляorel9
дай то Бог!
на него будут тыкать пальцем, как минимум.
автор Изподтишка 23 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Ваша агрессия характеризует Вас не с лучше стороны.
никакой агрессии абсолютно.
Семена рукколы 23 сентября 2017
14 человек из за него посадили.