25 сентября 2017

вы согласны с тем, что именно так выглядят шикарные ноги?

если нет, то какие считаете шикарными?
на фото модель-ангел Кэндис
показать весь текст
Ягодка опять 25 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
да, у нее прекрасные ноги
+++
Живчик-счастливчик 25 сентября 2017
Занималась балетом и танцами с шести лет. Сейчас мне 41 - ноги загляденье! Хоть и лет пять ничем не занимаюсь (роды, декрет). Спасибо спорту!
НаливайКа 25 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
У меня такого строения ноги. Мне не очень нравятся, на этих фото тоже. Но окружающим мои нравятся..
а какие нравятся?
Телепузик 25 сентября 2017
Ответ дляНаливайКа
а какие нравятся?
Ну вот посмотрите внимательно на ее ноги, они не ровные, от коленки идут не прямо. И сильно выпирает икра в сторону. Мне нравятся более тонкие снизу ноги.
Такая я 25 сентября 2017
Да, Кэндис для меня идеальна! Любимая модель. И дело не только в ногах.
Ду да ду да ду 25 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
Ну вот посмотрите внимательно на ее ноги, они не ровные, от коленки идут не прямо. И сильно выпирает икра в сторону. Мне нравятся более тонкие снизу ноги.
ноги-морковки??
rodina2012 25 сентября 2017
Тоже ожидала какой нибудь ужас, а тут и правда: девочка-конфетка! Очень красивая и ноги супер!
Запыхалась 25 сентября 2017
Хоть одна тема в точку! Даже, это именно идеальные ноги!
Мама фифти цента 25 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
да, у нее прекрасные ноги
+1
Тоскующая 25 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Да! У меня такие же! Были.. Лет 10 назад...
А у меня форма красивой осталась,но есть капиллярная сеточка,после 5родов мой организм сдался.)))
А вообще,не вижу смысла заморачиваться,завидовать,если ты счастлива и любима.
Телепузик 25 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
ноги-морковки??
В первый раз такое слышу:))) не знаю, за моделями не слежу, что б показать, какие нравятся. Просто мне не нравятся эти изогнутые коленки и торчащие икры.
я Кукарача 25 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
Какая разница. Что шикарные, что не шикарные: один результат все равно постареют.
это да

но если я буду выглядеть в 53 как Эль Макферсон, то я не против, конечно...

я Кукарача 25 сентября 2017
Ответ дляТакая я
Да, Кэндис для меня идеальна! Любимая модель. И дело не только в ногах.
3 фото спугнуло, смотрю там звезды тоже любят губки подколоть
Люблю кетчуп 25 сентября 2017
у Орбакайте ноги красивые и сейчас тоже
Вкаблучках 25 сентября 2017
мне нравятся эти ножки
Не буду 25 сентября 2017
фигня.
главное, чтоб ноги ходили.
Апофиозная 25 сентября 2017
Ответ дляНе буду
фигня.
главное, чтоб ноги ходили.
Люблю кетчуп 25 сентября 2017
Ответ дляНе буду
фигня.
главное, чтоб ноги ходили.
та не...раздвигались в нужный момент)))
Не буду 25 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
та не...раздвигались в нужный момент)))
дурное дело- не хитрое

моя знакомая на костылях ходит
детей родила, но о здоровых ногах мечтает всю жизнь
best-women-in-the-world 25 сентября 2017
в ней все иделаьно
Зашла на 5минут 25 сентября 2017
Автор, ты троль. 20 тема за день, ни разу не ответил, ни в одной.
Электричка 25 сентября 2017
Нет, сверху очень худощавы, мало формы.
Зоркая Зорро 25 сентября 2017
Ответ дляУма Палата
Для меня-это мечта.У меня ноги колесом.Мучаюсь всю жизнь.Ни одной юбки не было
У меня тоже колесом , юбки ношу еще и комплименты получаю.

Ноги на фото шикарные, не отказалась бы от таких
ЯсноВидящая 25 сентября 2017
Да, красивые, ровные, стройные и подкачанные.
ЯсноВидящая 25 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
Красивые, но я люблю более бедристые)Не в смысле накаченные, а просто чтобы бедра были больше нижней части ног. С такими бедрами обычно и попа более аппетитная)
Попа аппетитная, когда подкачана, в других случаях-это просто толстая попа), особенно при больших бедрах.
Брызжу ядом 25 сентября 2017
Моя любимая модель, для меня у нее все идеально) Хотя у меня тоже не плохие длинные ноги.
Ума Палата 26 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня тоже колесом , юбки ношу еще и комплименты получаю.

Ноги на фото шикарные, не отказалась бы от таких
а можете показать?Я вообще не ношу