25 сентября 2017

Как считаете, я долго собиралась? Ссора с мч

Вчера была грандиознейшая ссора с МЧ, позвонили друзья в 16.10-16.15, пригласили в суши-бар на 17.00, он мне это озвучил, я сразу сказала, что не успеем к пяти. К 17.10 я приняла душ, высушила голову, накрасилась, погладила рубашку, осталось только натянуть брюки и можно выходить. Это медленно? Идти было 10 мин максимум, со стороны друзей никакого напряга, они уже были с компанией и начали без нас. В итоге наорал на меня и никуда мы не пошли. Нет, я канеш могла бы быстрее собраться, если бы не в заведение, джинсы натянуть и не краситься, но блин...
Результат:
вже голосів: 346
158 (45.66%) Черепаха
115 (33.24%) Это нормально
50 (14.45%) Это быстро
23 (6.65%) Тыц
Дона Ко Ко 25 сентября 2017
Ну...я могу все выше перечисленное и за 30 мин сделать. И вам не с нами дить, а с вашим недовольным, идите и решайте свои проблемы с ним
Чебуравлик 25 сентября 2017
Если вы знаете, что вас ждут, то без душа, мытья головы, глаженья рубашки можно было бы обойтись.
Меня мой муж тоже бесит, когда уже нужно выходить из квартиры, я оделась, уже стою у двери, а он только начинает мыть голову.
автор всегдаДаДа 25 сентября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Ну...я могу все выше перечисленное и за 30 мин сделать. И вам не с нами дить, а с вашим недовольным, идите и решайте свои проблемы с ним
а я вас где-то просила решить проблему? я создала опрос для того, чтобы увидеть взгляд со стороны
Аноним Советчик 25 сентября 2017
Обязательно было мыть голову? Я поддержу молодого человека. Целый час автор собиралась. это долго.
Милашка-оторвашка 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
а я вас где-то просила решить проблему? я создала опрос для того, чтобы увидеть взгляд со стороны
Вы прямо издевались над своим МЧ. Час собирались.
Долго это.
автор всегдаДаДа 25 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Если вы знаете, что вас ждут, то без душа, мытья головы, глаженья рубашки можно было бы обойтись.
Меня мой муж тоже бесит, когда уже нужно выходить из квартиры, я оделась, уже стою у двери, а он только начинает мыть голову.
мне голову нужно каждый день мыть и идти чувствовать себя замухрышкой не могу себе позволить
Дона Ко Ко 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
а я вас где-то просила решить проблему? я создала опрос для того, чтобы увидеть взгляд со стороны
Ну тогда вы черепаха
KROX@ 25 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Если вы знаете, что вас ждут, то без душа, мытья головы, глаженья рубашки можно было бы обойтись.
Меня мой муж тоже бесит, когда уже нужно выходить из квартиры, я оделась, уже стою у двери, а он только начинает мыть голову.
+++
Можно подумать, заведение - это показ мод, а автору на подиум
Садоводница 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
мне голову нужно каждый день мыть и идти чувствовать себя замухрышкой не могу себе позволить
А почему утром не помыли?дома можно замухрышкой ходить?
Аноним Советчик 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
мне голову нужно каждый день мыть и идти чувствовать себя замухрышкой не могу себе позволить
Если вам Ее нужно мыть каждый день, то почему у вас к четырём дня голова не была вымыта?
umrka1602 25 сентября 2017
Да, и голову мыть нужно и рубашку гладить!!! Все Ок! Я ща вас,
Подскажите плиз 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
мне голову нужно каждый день мыть и идти чувствовать себя замухрышкой не могу себе позволить
Почему вв не помыли голову ранее.... а мыли ее только в 16:30 после приглашения в сушибар. Складывается впечатление что Вы мыли голову чтобы хорошо выглядить в компании друзей, но если бы Вас не пригласили - Вы бы ее и не мыли.
feelfree 25 сентября 2017
А чего вы с грязной головой до 17 часов ходили? Меня всегда удивляют женщины, которые моются надевают чистое белье, только если нужно куда-то идти.
Регионщица 25 сентября 2017
вы очень быстро еще собирались
мужу нужно напомнить что поч чем кстати,что за постанока вопроса давай на 5 друзья ждут неуважение к вам,мой мужчина бы понял и не скандалил бы потому что знает мне нужно время ,а друзья могу подождать еще подольше.И из за друзей орать нажену ,странно конечно
Я Вас не боюсь 25 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
А почему утром не помыли?дома можно замухрышкой ходить?
автор всегдаДаДа 25 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Если вам Ее нужно мыть каждый день, то почему у вас к четырём дня голова не была вымыта?
мы никуда не планировали идти, в выходной могу не мыть если не предполагается выход
автор всегдаДаДа 25 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует
Почему вв не помыли голову ранее.... а мыли ее только в 16:30 после приглашения в сушибар. Складывается впечатление что Вы мыли голову чтобы хорошо выглядить в компании друзей, но если бы Вас не пригласили - Вы бы ее и не мыли.
именно так
Уходя дверю не хлопать 25 сентября 2017
Черепаха

В 16.15 вам позвонили, и в 17.10 вы только вышли из душа.

Расскажите, что можно делать час в душе? От правда, очень интересно
графиняВишенка 25 сентября 2017
Я собираюсь ровно столько, сколько у меня есть времени. Есть три часа, буду собираться три часа. Есть сорок минут - буду красивая, с помытой головой, в поглаженной рубашке через 40 минут в дверях стоять. Да, Вы собирались долго очень, разве что у Вас густющие волосы ниже попы. Но такие никто ежедневно и не моет.
Люблю порядок 25 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Если вам Ее нужно мыть каждый день, то почему у вас к четырём дня голова не была вымыта?
Ну выходной у человека расслабилась. Нельзя?
Подскажите плиз 25 сентября 2017
+ то что у Вас нет в запасе глаженой рубашки много о Вас говорит. Тоесть если бы мч Вас пригласил в ресторан, или приехал к Вам чтобы вместе провести вечер - Вы бы встретили его с немытой головой и в домашней потной футболке.
Первоклашка Я 25 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
вы очень быстро еще собирались
мужу нужно напомнить что поч чем кстати,что за постанока вопроса давай на 5 друзья ждут неуважение к вам,мой мужчина бы понял и не скандалил бы потому что знает мне нужно время ,а друзья могу подождать еще подольше.И из за друзей орать нажену ,странно конечно
Вы так плохо выглядите, что целый час себя в порядок приводите?
Люблю порядок 25 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует
+ то что у Вас нет в запасе глаженой рубашки много о Вас говорит. Тоесть если бы мч Вас пригласил в ресторан, или приехал к Вам чтобы вместе провести вечер - Вы бы встретили его с немытой головой и в домашней потной футболке.
Вот представьте себе люди так дома и ходят.
Michael s Girl 25 сентября 2017
Поражают ответы. Конечно же это быстро, автор. И какие могут быть обиды со стороны друзей, если они Вас пригласили на встречу меньше чем за час до онной - нужно заблаговременно приглашать. А парень слишком психованный, он ждал Вас даже не два часа
Как нефиг делать 25 сентября 2017
Автор,а я вас поддержу! Мне тоже голову очень желательно мыть каждый раз на выход. Дома с пучком хожу, это терпимо, смысл просто так средства расходовать, волосы травмировать. Ну и я сама живу, не с МЧ.
А на счет сборов, я собираюсь столько, сколько есть времени))) Если у меня три часа, буду все три часа копаться)) Если полчаса, то за полчаса)))
Имхо, в вашем случае МЧ не прав, это не на праздник какой-то вы опоздали бы, да и опоздание не существенное.
Подскажите плиз 25 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
именно так
Тоесть дома Вы позволяете себе ходить с непомытой головой и в неглаженной рубашке тк не предполагается выход на улицу. В таком немытом виде в неглаженой одежде Вы видимо чувствуете себя комфортно.
Аноним Советчик 25 сентября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ну выходной у человека расслабилась. Нельзя?
Расслабилась - это хорошо. Но ранее автор утверждала, что голову моет каждый день. А оказывается вовсе и не каждый.
Люблю порядок 25 сентября 2017
Автор, я за Вас) Считаю что это даже быстро. И да-со стороны это неуважение- давай бегом друзья ждут. Подождут, заранее предупреждать надо. Вы ж не пожарник.
Тоскующая 25 сентября 2017
...Скорее всего - это далеко не первый такой случай, верно? Когда он позволяет себе повышать на Вас голос из-за всякой блажи и фигни, унижать Вас, не считаться с Вашим мнением.. Советую поискать в YouTube подборку видеороликов Милы Левчук, посмотрите вечерком под чашку кофе). Много интересного как раз по Вашей теме. Сможете потом сами ответить себе на интересующие вопросы)..
vinogradoff 25 сентября 2017
Вы еще быстро управились. У меня волосы ниже лопаток, в итоге пока душ, пока посушишь, пока прихорошишься...плюс погладить рубашку это не 3 минуты (если качественно гладить). Приучивайте вашего мужчину заранее предупреждать о мероприятиях, или пусть дает вам больше времени на сборы