26 сентября 2017

Землетрясение Винница

Девочки минуты три назад так качнуло, землетрясение , мы на 7 этаже, никто ничего не слышал. Страшно!
Викана 26 сентября 2017
И поехали. Пять тем за последние пол минуты
Najka1998 26 сентября 2017
Где то ниже девочка уже писала, тоже почуствовала толчки.
Natalia505 26 сентября 2017
Бердичев,встряхнуло нашу трехэтажку,очень страшно.
Яркая Ника 26 сентября 2017
anastasia_zt@mail.ru 26 сентября 2017
Житомир у нас пока тихо все
ЛопниШкаф 26 сентября 2017
Я тоже в шоке!!
я Евгения 26 сентября 2017
а Одесса как? есть кто из Одессы? мама там моя одна. там тоже бывают землетпясения
Aforiaya 26 сентября 2017
Ответ дляя Евгения
а Одесса как? есть кто из Одессы? мама там моя одна. там тоже бывают землетпясения
Да вроде тихо.
автор natasha matvienko 26 сентября 2017
От учений дом ходуном и в 10 вечера
Маргарита Лучникова 26 сентября 2017
2 раза содрогание земли было. Первый раз я подумала показалось, второй раз через минут 5 повторилось и уже сигнализации сработали, по ним и поняло точно землетрясение. Я из Винницы. Хотя может и в карьере взрывают.... Вы с какого района ?
repzrf 26 сентября 2017
Что ж это за учения, что дом трясется?
И в Бердичеве тоже учения?
Бусинка11 26 сентября 2017
Муж поехал к папе в Стрижавку, говорит военные склады взрываються, дом ходором ходит, и зарево
Маргарита Лучникова 26 сентября 2017
Прочитала за учения, хух )))))
nat_tusya 26 сентября 2017
Ответ дляМаргарита Лучникова
2 раза содрогание земли было. Первый раз я подумала показалось, второй раз через минут 5 повторилось и уже сигнализации сработали, по ним и поняло точно землетрясение. Я из Винницы. Хотя может и в карьере взрывают.... Вы с какого района ?
Боже, девочки, не пугайте. Вчера на нашем этаже 2 квартиры обчистили. Сегодня с ребенком возвращалась домой - света не было. Я после вчерашнего боялась подниматься в темном подъезде. На помощь пришел мужчина, работающий охранником в соседнем сдании, провел нас с фонарем до квартиры. Еще вечером воспитательница рассказала про ужасную аварию... Ну не надо землетрясения, пожалуйста!
Я не слышала никаких толчков, пху-пху. Р-н центр.универмага
nat_tusya 26 сентября 2017
Ответ дляБусинка11
Муж поехал к папе в Стрижавку, говорит военные склады взрываються, дом ходором ходит, и зарево
это учения такие?..
Pavelolka 26 сентября 2017
Ответ дляя Евгения
а Одесса как? есть кто из Одессы? мама там моя одна. там тоже бывают землетпясения
Засыпаю. Нет у нас ничего.
Маргарита Лучникова 26 сентября 2017
Ответ дляnat_tusya
Боже, девочки, не пугайте. Вчера на нашем этаже 2 квартиры обчистили. Сегодня с ребенком возвращалась домой - света не было. Я после вчерашнего боялась подниматься в темном подъезде. На помощь пришел мужчина, работающий охранником в соседнем сдании, провел нас с фонарем до квартиры. Еще вечером воспитательница рассказала про ужасную аварию... Ну не надо землетрясения, пожалуйста!
Я не слышала никаких толчков, пху-пху. Р-н центр.универмага
На киевской слышно, говорят в стрижавке что-то происходит
автор natasha matvienko 26 сентября 2017
Ответ дляМаргарита Лучникова
2 раза содрогание земли было. Первый раз я подумала показалось, второй раз через минут 5 повторилось и уже сигнализации сработали, по ним и поняло точно землетрясение. Я из Винницы. Хотя может и в карьере взрывают.... Вы с какого района ?
Вишенка
Pavelolka 26 сентября 2017
Судя по онлайн картам сейсмоактивности, не было землятресения.
Carin 26 сентября 2017
Ответ дляя Евгения
а Одесса как? есть кто из Одессы? мама там моя одна. там тоже бывают землетпясения
все хорошо, не переживайте
у нас они обычно и бывают, приходят из Румынии
Маргарита Лучникова 26 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Вишенка
Ого, значит вся Винница слышит
я Евгения 26 сентября 2017
Ответ дляCarin
все хорошо, не переживайте
у нас они обычно и бывают, приходят из Румынии
я знаю.спасибо. мой город детства :)
Carin 26 сентября 2017
Ответ дляя Евгения
я знаю.спасибо. мой город детства :)
)
Pavelolka 26 сентября 2017
http://quakes.globalincidentmap.com/
И спите спокойно
АняКирова 26 сентября 2017
так у Порошенка же др)
marinamyrka 26 сентября 2017
Ответ дляАняКирова
так у Порошенка же др)
вот из соседней темы
Горит 48 арсенал Минобороны - в.ч. А-1119 В Калиновке Винницкой области.

На арсенале хранится 188 тыс. тонн боеприпасов (10 тыс. условных вагонов) на площади 60 га. Среди них - ракеты системы залпового огня ’Смерч’, ’Ураган’ и ’Град’.

Разлетаются ракеты.
АняКирова 26 сентября 2017
Ответ дляmarinamyrka
вот из соседней темы
Горит 48 арсенал Минобороны - в.ч. А-1119 В Калиновке Винницкой области.

На арсенале хранится 188 тыс. тонн боеприпасов (10 тыс. условных вагонов) на площади 60 га. Среди них - ракеты системы залпового огня ’Смерч’, ’Ураган’ и ’Град’.

Разлетаются ракеты.
ого ужас(((((((((((
пусть будет не правда(
marinamyrka 26 сентября 2017
Ответ дляАняКирова
ого ужас(((((((((((
пусть будет не правда(
это очень страшно
не далеко от нас взрывались склады с боеприпасами это был ужас для населения
АняКирова 26 сентября 2017
Ответ дляmarinamyrka
это очень страшно
не далеко от нас взрывались склады с боеприпасами это был ужас для населения
По новостям пока тихо(
Это страшно (