Масяня Я• Изменено вчера в 19:27

Трамп офанарел

Ведет себя как путинский холуй, или будто Украина его актив, которым он может распоряжаться и растрачивать.
Давит на Украину, чтобы отдали Донбасс.

Крым мы уже просто так отдали, помогло это нам? Все равно россия лезла дальше. Так же и с Донецком и Луганском.

Сделку про копалини украинские Трамп продавил, так же давил на Украину, как сейчас про Донбасс. Помогла нам эта сделка? И еще неизвестно чем дальше она обернется.

И теперь он снова давит, чтобы новую чудо-сделку продавить. А потом раша, сэкономив силы, полезет дальше, но Трамп будет не при чем.
Ms. Android• вчера в 19:28
А еще есть, что отдавать?
Одні думки• вчера в 19:28
И что ?
автор Масяня Я • вчера в 19:28
Ответ дляОдні думки
И что ?
Вам все равно?
Така бойова Я• вчера в 19:28
Тю, я считаю, что надо сделать все, лишь бы спасти человеческие жизни
No problems• вчера в 19:28
Плювати йому і на Україну, і на власний народ. Це черговий дід з диктаторськими замашками у владі.
Одні думки• вчера в 19:29
Ответ дляМасяня Я
Вам все равно?
Нет, у меня свое видение, но кто меня послушает ?
Ні за холодну воду• вчера в 19:29
А вы рассчитывали на что-то другое в этой войне?))) Страну кинули на растерзание всем вокруг, не только противнику
Кумедна• вчера в 19:29
Ответ дляТака бойова Я
А хто вам сказав, що це спасе?
автор Масяня Я • вчера в 19:30
Ответ дляТака бойова Я
Когда путин дальше полезет, это сэкономит? В Крыму мы так же сделали, просто отдали, в итоге разрушен Донбасс и широкомасштабная война .
Така бойова Я• вчера в 19:30
Ответ дляКумедна
А хто вам сказав, що це спасе?
Удалено администрацией...
Одні думки• вчера в 19:30
Ответ дляКумедна
А хто вам сказав, що це спасе?
Нужно пробовать, пока ничего не спасает :(
Домовенок Кузя• вчера в 19:30
Не холуй, а шпион. Вы как вчера родились
автор Масяня Я • вчера в 19:30
Ответ дляОдні думки
Какое?
Потребую апгрейду• вчера в 19:31
пишите в лигу наций!
Дона Ко Ко• вчера в 19:31
Ответ дляNo problems
Та он не только очередной дед, он, как оказалось, вообще тупой.
Одні думки• вчера в 19:32
Ответ дляМасяня Я
Какое?
Я считаю что и если не можешь остановить безобразие то нужно его возглавить.
Кумедна• вчера в 19:32
Ответ дляТака бойова Я
Удалено администрацией...
Я якесь бажання висловила? Я спитала вас, з чого ви взяли, що спасе, ну може вам пуйло нашептало щось чи ви просто самі вирішили так?
Одні думки• вчера в 19:31
Ответ дляДона Ко Ко
В чем тупость ?
Примарочка• вчера в 19:32
это было предполагаемо, поэтому я была в прединфарктном состоянии когда его выбрали
Тантрический кекс• вчера в 19:32
Ответ дляMs. Android
А еще есть, что отдавать?
якби не були або самі могли б забрати - не вимагали б чотири роки віддати
Ні за холодну воду• вчера в 19:32
Ответ дляNo problems
А когда это штатам было не плевать на другие страны?))) Высасывали из них всегда до последней капли и уходили оставив выжженую землю.
Кумедна• вчера в 19:32
Ответ дляОдні думки
Ми Крим на пробу дали
Така бойова Я• вчера в 19:33
Ответ дляКумедна
А з чого Ви взяли, що не спасе?
Одні думки• вчера в 19:33
Ответ дляКумедна
Ми Крим на пробу дали
Вы не поняли о чем я
Оце так цабе• вчера в 19:33
путин четко твердит всякий раз что Украины не существует, такой нации нет, её придумал Ленин, послушайте что они на эфирах про нас говорят, как они хотят нас уничтожить, детей тоже, женщин что бы не плодились, но вы упорно верите тому что отдав Донбасс вы будете жить спокойно, нет, пока вы не станете русскими вот тогда и будете жить но уже воевать за амбиции пуйла.
Творческий типаж• вчера в 19:33
Удалено администрацией...
автор Масяня Я • вчера в 19:33
Ответ дляТака бойова Я
А з чого Ви взяли, що не спасе?
Крым отдали, спасло?
Дона Ко Ко• вчера в 19:34
Ответ дляОдні думки
В чем тупость ?
Ну, если вы сами не видите, то наверное нет смысла объяснять
ОбережнаЯ• вчера в 19:35
Ответ дляМасяня Я
Да дайте хоть дожить до этого дальше полезет
Мамкиня доця• вчера в 19:39
Удалено администрацией...