17 сентября 2012

А как ваши мужчины, пардон, писают?

Добрый день! Девочки,критики слышать не хочу.Пожа-а-а-алуйста((,т.к. для себя решила что это правильно,просто интересно ваши мальчики-сыночки и папы так не делают?
 Мои ходят пипи дома сидя.И муж,и дети. Даже не знаю где я это взяла,от куда(папа мой так не делал),но своих так приучила.  Объяснила что в этом выражается их уважение ко мне,прежде всего,а потом еще и гигиена.Просто наблюдаю как мучаются мои подруги-чистюли((.Как бы не ухаживала за унитазом и  стенами, как бы мальчики не метили,все равно это желтые пятна на ободке под крышкой+запах,т.к. брызги летят на кафель. Когда рассказала приятельницам о своем опыте в семье,глаза их полезли на лоб.Кто хихикает,кто говорит,что я мужиков ломаю,кто что это ненормально. Еще раз напомню.... в школе и в остальных местах дети писают стоя.Дискомфорта от этого не испытывают

Аноним 17 сентября 2012
Наши так, пардон, какают, как Ваши писают!
Аноним 17 сентября 2012
)))))
Аноним 17 сентября 2012
мой муж стоя это делает. крышку поднял, аккуратно пип и опустил.смыл. какие пятна? унитаз мыть надо вообще-то. ну это ваше дело и их в том числе
Аноним 17 сентября 2012
мой писает в раковину потом капает жидкое мыло и смывает! И унитаз чистый и промывает сразу водой. Ну не можем мы в туалете к сожалению установить писсуар, а вообще у кого место позволяет, ставьте обязательно. Тогда и унитаз Ваш будет чистый и гигиена соблюдается. )))
Аноним 17 сентября 2012
Да пусть так и писяют!Вам легче мыть будет!Только никому не рассказывайте больше,засмеют!
Аноним 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
мой писает в раковину потом капает жидкое мыло и смывает! И унитаз чистый и промывает сразу водой. Ну не можем мы в туалете к сожалению установить писсуар, а вообще у кого место позволяет, ставьте обязательно. Тогда и унитаз Ваш будет чистый и гигиена соблюдается. )))
муж в раковину?
Аноним 17 сентября 2012
бред какой-то! честно....
это все равно что Вас стоя писать заставить
вы реально перегнули палку - жаль Ваших мужчин...
что еще придумаете.... косички заплетать - чтобы на парикмахерской экономить... стринги носить...
Иван Дулин 17 сентября 2012
А у нас всё проще, кто забрызгивает - тот и моет... учитывая то, что у меня нос чует принесённый сотрудниками в двух пакетах бутерброд с колбасой, лежащий в тумбочке в противоположном конце кабинета))) только чуть заляпали - я в крик!
моют парни унитазик регулярно! но смотрю, муж всё чаще сидя ...
а у моей подруги 2 дочери, так папа и забыл уже как это стоя делается
Аноним 17 сентября 2012
Сидя - и этому научился еще до нашей совместной жизни. Меня это радует.
Ушла и Пришла 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Наши так, пардон, какают, как Ваши писают!
Какать свих автор наверное на улицу отправляет, чтобы унитаз не пачкали!
Я не знаю, как часто вы чистите свой унитаз, и плитку, что они у вас так пачкаются, но у нас никогда с крышкой унитаза проблем и кафелем проблем не было. Ванну вы же после себя споласкиваете регулярно, НО это не значит, что ее еще и чистить надо, так же и с туалетом! В ванной плитка тоже пачкается, хоть там, извините, и не мочаться!
Аноним 17 сентября 2012
а мой муж такой чистюля что после каждого писания моет сове хозяйство. писуара в ванной к сожалению нету. вот я его и заставила писать в умывальник и приучила почти каждый раз мыть его доместосом(умывальник)
Аноним 17 сентября 2012
мдяяя куда катиться советчица. Вопросики однако, как ваши писяют, глотать или нет. Так и вижу следующий вопрос пороемся в кале, вдруг что интересное нароем.
Аноним 17 сентября 2012
сколько анонимов)) никто не хочет своих писюнов выдавать
Аноним 17 сентября 2012
ОГО... ничего подобное не слышала в жизни...
и как только Ваш муж согласился на такую авантюру
еще и сына учите... не боитесь что его в школе дети засмеют?????
мой Вам совет - перестаньте издеваться. И никогда не рассказывайте никому!!!
а еще не ленитесь чаще мыть унитаз
Аноним 17 сентября 2012
матерь божья, уже и пописать мужику нельзя нормально
Ушла и Пришла 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
матерь божья, уже и пописать мужику нельзя нормально
Аноним 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
матерь божья, уже и пописать мужику нельзя нормально
ага не фиг унитаз пачкать, ишь расписялись тут можно подумать когда автор писяет брызги не летят
Аноним 17 сентября 2012
Сидя тоже. Никогда не задумывалась до вашей темки, что легче мыть )))
Я не учила - он сам
Забагаловка 17 сентября 2012
Кстати девочки, сестра живет за границей.Говорит у них большинство мужчин писают сидя.Так что Ваш муж,Автор,просто продвинутый человек.
Аноним 17 сентября 2012
Интересно,а как мужчина может сидя пописать?Он его в унитаз засовывает руками?Раздвигая широко ноги?Или как происходит процесс?Что-то мне не совсем понятно....
Аноним 17 сентября 2012
Пипец,лучше темы и не придумаешь
Аноним 17 сентября 2012
У меня ,когда ребёнок в 3 года то стоя писял ,то сидя,я как увидила-сразу же объяснила,что мальчики так не писяют.
Автор Вы странная какая-то,заставьте их ещё юбки с Ами за компанию носить ,вед на брюках надо стрелкивыглаживать.
Очень сочувствую Вашим мужчинам
Аноним 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
ага не фиг унитаз пачкать, ишь расписялись тут можно подумать когда автор писяет брызги не летят

вот уже ж.. язвы! наверно, своим мужьям всю печень изъели
Аноним 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Интересно,а как мужчина может сидя пописать?Он его в унитаз засовывает руками?Раздвигая широко ноги?Или как происходит процесс?Что-то мне не совсем понятно....
Автор фото в студию!
nikoanny 17 сентября 2012
автор, Вы конечно переборщили... Вас муж тоже в такие рамки ставит???
у меня муж нормальный мужик - писает стоя! и не представляю его сидящим)))
Аноним 17 сентября 2012
я вас полностью поддерживаю! своего мужа никак не могу приучить, регулярно ему мозги полощу. Девушки, вы знаете, что если смывать унитаз с открытой крышкой, брызги разлетаются на несколько метров???? но они такие микроскопические, что их никто не замечает! точно так же с мочой, простите...крышка то открыта....
Аноним 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Интересно,а как мужчина может сидя пописать?Он его в унитаз засовывает руками?Раздвигая широко ноги?Или как происходит процесс?Что-то мне не совсем понятно....
вы думаете, у них там всегда торчат???
сам проваливается
Аноним 17 сентября 2012
кому как удобно так и писает, зачем критиковать? ну и тетки...
в семье моих родителей и в моей семье все писали и писают сидя, никто никого не заставляет это делать...
подумаешь сидя мужик писает, пусть и женщины стоя делают это, если им это удобно, к чему эти пересуды
Аноним 17 сентября 2012
Ответ дляАноним

вот уже ж.. язвы! наверно, своим мужьям всю печень изъели
Ага мы такие,хотите вашу попробуем.
Аноним 17 сентября 2012
Ответ дляnikoanny
автор, Вы конечно переборщили... Вас муж тоже в такие рамки ставит???
у меня муж нормальный мужик - писает стоя! и не представляю его сидящим)))
Интересно, где написано, что ’нормальные’ мужики стоя писают??