Подмигашка• 10 сентября в 08:18
Парень и презерватив
Набирает в него воду после секса, чтоб проверить что целый
Это нормально? Так делают?
Кукусикиииииии• 10 сентября в 08:20
Главное чтобы после этого не кинул людям на голову с балкона😂 А то может ещё детство не выветрилось из него..
Подмигашка
• 10 сентября в 08:22
Ответ дляКукусикиииииии
То есть это не нормальный способ проверки?
Подмигашка
• 10 сентября в 08:22
Ответ дляПутающаяся
Как часто вы намекаете ему на свадьбу?
В смысле
Подмигашка
• 10 сентября в 08:23
Ответ дляЙогуртікс1
С балкона кидаєт?
Да нет, типа проверка чтоб был целый
Відірву та викину• 10 сентября в 08:24
Ответ дляПодмигашка
Да нет, типа проверка чтоб был целый
А если не целый то что? Он же после проверяет а не до
Путающаяся• 10 сентября в 08:26
Ответ дляПодмигашка
В смысле
Ну может вы ему намекаете, что хотите жениться и он боится что начнете специально презервативы прокалывать.
А вообще сколько ему лет? Я бы насторожились если бы мой парень так параноидально боялся возможности зачатия ребенка
Оновлена версія• 10 сентября в 08:26
Смешной, мікро дірочка воду не пропустить, а от спермик набагато менший. Тож цей спосіб перевірки не надійний
Кукусикиииииии• 10 сентября в 08:26
Ответ дляПодмигашка
Ну может у него паническая боязнь, что вы хотите забеременеть и окольцевать его🤔?
Но можно же это делать скрыто, если ему так спокойнее..
Зачем чтобы вы знали?
КлавдіяЧерепиця• 10 сентября в 08:29
Хорошо, что у вас не ППА. Страшно представить как бы он проверял не попало ли чего
Подмигашка
• 10 сентября в 08:29
Ответ дляПутающаяся
Мы студенты
Ни на что не намекала никогда
Швидкоруч• 10 сентября в 08:30
У людей бывают разные загоны. Пока что самая забавная история по презикам - парень одел когда шел на свидание и так все свидание в нем и проходил
Путающаяся• 10 сентября в 08:36
Ответ дляПодмигашка
Мы студенты
Ни на что не намекала никогда
Тогда у него просто паранойя, накручивает себя ведь понимает, какая цепочка событий может последовать, если всё таки порвется.
Покупайте хорошие презервативы, лучше купить 6 за 300 гривен, недели 14 за 200. Пусть будет меньше секса, но и уверенности будет больше
Гарантую неперелевки• 10 сентября в 08:36
Ответ дляВідірву та викину
Если не целый, то заставит автора пить таблетки экстренной контрацепции. Парень ответственно подходит, чтобы потом не платить алименты и не терпеть нежеланных детей.
Магиня• 10 сентября в 08:36
Анекдот вспомнила.
Заходят в аптеку два мента и говорят фармацевту : ’Два гондона.’
Фармацевт:’Да я вижу! Брать что будете?’
Обращеница• 10 сентября в 08:37
Ответ дляШвидкоруч
он его на голову одел???
Обижулька• 10 сентября в 08:40
Пусть еще потом и надувает А шо: и проверит, и с шариком поиграется
Кукусикиииииии• 10 сентября в 08:44
Ответ дляОбижулька
Но-но.. Это не практично😁
Они же студенты, нужно экономить.
Если надул и целый то можно постирать и повторно использовать 😜
Они же студенты, нужно экономить.
Краля-Галя• 10 сентября в 08:44
Ответ дляВідірву та викину
По-хорошему, надо проверять и до и после 😆
Краля-Галя• 10 сентября в 08:44
Ответ дляОновлена версія
Если дырочка есть, то при растяжении воздухом или водой она увеличится и себя проявит
Но это уже после))
Совбез• 10 сентября в 08:54
Может он его моет и обратно скручивает
Экономный, хозяйственный, берите 😀
Оновлена версія• 10 сентября в 08:56
Ответ дляКраля-Галя
Но это уже после))
Ми пробували прокалували голкою і набирали не витікало ...
Сунуся в чужі справи• 10 сентября в 09:00
Боже, как он боится чтобы вы забеременели.
Скажите ему, не бойся, больно уж надо. Я тебя в качестве будущего отца моих детей не рассматриваю.