16 октября 2017

Samsung Galaxy J3 2017 или Xiaomi Redmi 4X

Выбираю между двумя этими смартфонами
Важные критерии для меня - хорошая камера. автономность. интернет. соц.сети
в игры не играю
показать весь текст
Брыкалка 17 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы считаете это гарантией заоблачного качества? Вполне возможно, с другими не сошлись по техническим, политическим, экономическим вопросам. Может, производственных мощностей не хватает. Самсунг ведь тоже часть смартфонов собирает в Китае. Эта страна не всегда какашку производит.
Одно дело,когда китаец,на современном оборудовании,по современным технологиям изготавливает товар,и совсем другое,когда он же из ноунейм комплектующих собирает что то,где то, не понятно как.