17 октября 2017

Болить і набрякло горло.

Вже із суботи дуже болить і набрякло горло.
Дуже червоне. Ковтати неможливо. Дуже набряк "язичок"
Дзвонила до лікаря , каже що такий вірус.
Температура немає.
Може щось порадите?
Дякую.
Барышня_Смольный 17 октября 2017
Сходіть краще до лікаря, не заочно питайте, можливо це ангіна і її потрібно лікувати антибіотиком, хоча й без температури
КрытыхРынков 17 октября 2017
Я принимала стрептоцид под язык , противоаалгкическое ( супрастин 2 дня),каметон.
Ну а Вам к доктору за своим назначением.
Аленка 80 17 октября 2017
выпить антигистаминное и срочно к врачу.
Даже если это вирус. Может быть сильный отек и нарушение дыхания
galy36 17 октября 2017
стрепсил интенсив мне помог при сильных болях.
автор Послушная 17 октября 2017
Дякую!
А хіба може бути ангіна без температури?
КрытыхРынков 17 октября 2017
Ответ дляПослушная
Дякую!
А хіба може бути ангіна без температури?
Зараз все уже може бути
Пневмонія і то без темп.буває.
Пийте ще цвіт бузини.
Хомяк с пастой 17 октября 2017
Мажте люголем. Полощіть горло квасцями, в аптеці коштує не дорого.
Партизанка 17 октября 2017
Ответ дляПослушная
Дякую!
А хіба може бути ангіна без температури?
Ангина не может быть без температуры. Сходите все таки к врачу.
Это может быть и вирусное, и воспалительный процесс.
У меня как-то было воспаление чего-то там в горле (то ли фарингит, то ли ларингит, я в них не шарю) у меня отекла половина горла, было очень больно. Побежала к врачу, врач сказал если б начала заниматься самолечением то был бы абсцесс и пришлось бы резать.
Так что сходите к врачу и выздоравливайте
Аленка 80 17 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Ангина не может быть без температуры. Сходите все таки к врачу.
Это может быть и вирусное, и воспалительный процесс.
У меня как-то было воспаление чего-то там в горле (то ли фарингит, то ли ларингит, я в них не шарю) у меня отекла половина горла, было очень больно. Побежала к врачу, врач сказал если б начала заниматься самолечением то был бы абсцесс и пришлось бы резать.
Так что сходите к врачу и выздоравливайте
Ангина может быть без температуры.
Есть определенный виды ангин