04 февраля в 15:50

Я молодая девушка, и я лысею

Мне поставили диагноз алопеция по мужскому типу, она не излечима. За буквально пару лет , очень сильно сократилось количество волос, а так как они не растут , то обьема уже практически не становится.. гульку даже страшно уже завязывать, так как по бокам в основном сильнее поредение, это очень становится видно. Поддерживающая терапия очень дорогостоящая и я иногда не могу должным образом ее позволить, чтобы хотя бы какое то количество времени сохранить волосы. С каждым Месяцем я вижу как они уменьшаются все больше и больше. А я хочу жить полной жизнью, красиво одеваться и идти на прогулку, знакомиться с мужчинами.. А у меня ощущение , что я страшная становлюсь и стыдно выходить в общество. Парик хороший наверно очень дорогой.. и это совсем не то ощущение, что собственная грива.. Посоветуйте, что мне делать , что бы вы делали на моем месте ?
15 1
Оновлена версія 04 февраля в 15:51
Я б постриглася налисо і все. Я серйозно
10 1 1
Радуга-дуга 04 февраля в 15:51
только парик
4 1
Счастье_же_вот_оно 04 февраля в 15:52
Пересадка.
Система замещения волос
Парик

А вы даже не интересовались что можно сделать?
8 4
Слухи-руки не распускаю 04 февраля в 15:52
Сдайте витамин д и ферритин. Скорее всего у вас дефицит. Повысите показатели, перестанут выпадать волосы
9 1 1 1
Счастье_же_вот_оно 04 февраля в 15:52
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сдайте витамин д и ферритин. Скорее всего у вас дефицит. Повысите показатели, перестанут выпадать волосы
А читать не умеете...
Шмоточницаца 04 февраля в 15:52
Да парик натуральный от 1500$. Не берите искусственный, даже мужикам он видно
2 1
Пускаю бісики 04 февраля в 15:52
Що тут порадити,якщо вам все дорого? Збирайте гроші.
2 1
ОливьЕЖечка 04 февраля в 15:53
Если вас это хоть как то утешит, то подумайте о том, что есть ценители и лысых котов и их не мало, и коты те тоже милые.
4 1
Шмоточницаца 04 февраля в 15:53
Ответ дляОливьЕЖечка
Если вас это хоть как то утешит, то подумайте о том, что есть ценители и лысых котов и их не мало, и коты те тоже милые.
причем голова к коту?
ОливьЕЖечка 04 февраля в 15:53
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А читать не умеете...
Зачем читать то? Главное совет дать.
ОливьЕЖечка 04 февраля в 15:54
Ответ дляШмоточницаца
причем голова к коту?
В вашем случае не причем.
Фея_3уровень 04 февраля в 15:55
Миноксидил при ага единственное лечение. Он не супер дорогой. Какая ещё дорогостоящая терапия?
Варена цибуля 04 февраля в 15:56
А вам не прописывали гормоны или блокаторы тестостерона? Еще при инсулинорезистентности волосы выпадают на макушке как и при ага. Инсулин должен быть до 5.
Стрекоза любви 04 февраля в 15:57
Про лікування не підкажу. Бачила відео, що є камуфляж залисин. Це як тіні, або пудра, щоб зменшувати візуально видимість залисин.
Гомосноб 04 февраля в 15:57
Какая это терапия дорогостоящая при АГА?
Я 8 лет на миноксидиле, сейчас беру Интели, это 400 грн в месяц.
Пуки-куки 04 февраля в 16:02
Я бы, наверное, постриглась короче, носила бы кофты с капюшоном, платки не люблю. Или сделала бы шапочки с накладными прядями, бондианки те, что видела в продаже, не нравятся по качеству
Вишневий цвіт 04 февраля в 16:19
Вспомните жену Уилла Смита, у нее такая же проблема и у нее очень короткая стрижка
3 1
Оскорбляю всячески 04 февраля в 16:20
А пересадку волос нельзя сделать? Вообще, короткая прическа у девушек выглядит неплохо. Некоторым прям очень идет
1 1
Вічний двигун 04 февраля в 16:41
вы за 2 года не поинтересовались, сколько стоит парик? значит так оно вам надо
система замещения волос
Живчик-счастливчик 04 февраля в 16:42
Вы сами себе поставили диагноз или трихолог после всех анализов? Вот мой результат за полгода , тоже уже отчаялась, но как петух клюнул, ни копейки не жалела.
Варена цибуля 04 февраля в 16:47
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы сами себе поставили диагноз или трихолог после всех анализов? Вот мой результат за полгода , тоже уже отчаялась, но как петух клюнул, ни копейки не жалела.
Что вам помогло?
Живчик-счастливчик 04 февраля в 16:50
Ответ дляВарена цибуля
Что вам помогло?
Трихологом были назначены Косметические средствам под мой тип кожи головы , препараты по моим дефицитам, плазмолифтинг.
Варена цибуля 04 февраля в 16:53
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Трихологом были назначены Косметические средствам под мой тип кожи головы , препараты по моим дефицитам, плазмолифтинг.
Рада, что вам помогло. У вас случайно не сухая кожа головы? Помогло правильное очищение и питание получается?
Живчик-счастливчик 04 февраля в 16:57
Ответ дляВарена цибуля
Рада, что вам помогло. У вас случайно не сухая кожа головы? Помогло правильное очищение и питание получается?
Да, пилинги, и стимуляция изнутри
Варена цибуля 04 февраля в 17:08
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, пилинги, и стимуляция изнутри
Я пью цинк, витамин Д и Омегу. Феритин нет необходимости поднимать. Если не секрет, какие нутриенты у вас поспособствовали улучшению ситуации? И какой именно пилинг. Покупала несколько, в том числе Виши пилинг- шампунь. На него кожа головы плохо реагировала.
Живчик-счастливчик 04 февраля в 19:34
Ответ дляВарена цибуля
Я пью цинк, витамин Д и Омегу. Феритин нет необходимости поднимать. Если не секрет, какие нутриенты у вас поспособствовали улучшению ситуации? И какой именно пилинг. Покупала несколько, в том числе Виши пилинг- шампунь. На него кожа головы плохо реагировала.
Сколько у Вас единиц цинк и витамин д? У меня был сильный дефицит д3, ферритина. На помощь луковице приорин немецкий не меньше трех месяцев и плазмолифтинг. Пилинг подобрали не сразу, результат был только от Aromase 5d.
Варена цибуля 04 февраля в 19:58
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сколько у Вас единиц цинк и витамин д? У меня был сильный дефицит д3, ферритина. На помощь луковице приорин немецкий не меньше трех месяцев и плазмолифтинг. Пилинг подобрали не сразу, результат был только от Aromase 5d.
Цинк - Пиколинат 15 мг. У меня сильный дефицит Д. По анализу - 14. Витамин Д в каплях ( читала так лучше усваивается) 10.000 пью. Пилинг смотрела DSD, но еще не покупала. Посмотрю Ваш.
Живчик-счастливчик 04 февраля в 20:11
Ответ дляВарена цибуля
Цинк - Пиколинат 15 мг. У меня сильный дефицит Д. По анализу - 14. Витамин Д в каплях ( читала так лучше усваивается) 10.000 пью. Пилинг смотрела DSD, но еще не покупала. Посмотрю Ваш.
У меня был д3 28 единиц. Врач сказала для волос нужно около 60 хотя бы. Пила Puritan´s Pride желтая баночка 5000, одна капсула в день три месяца. Через три месяца был 58 показатель уже. Витамин д принимала утро с чем то жирним, ну там яйцо , сыр, хлеб с маслом. Без жира д3 не усваивается!
2 1
Живчик-счастливчик 04 февраля в 20:13
Ответ дляВарена цибуля
Цинк - Пиколинат 15 мг. У меня сильный дефицит Д. По анализу - 14. Витамин Д в каплях ( читала так лучше усваивается) 10.000 пью. Пилинг смотрела DSD, но еще не покупала. Посмотрю Ваш.
Удобно что жидкий, легче наносит его. Хватает на пару месяцев
Теща дочки 04 февраля в 21:22
Ответ дляВишневий цвіт
Вспомните жену Уилла Смита, у нее такая же проблема и у нее очень короткая стрижка
А Наоми Кэмпбел вообще без волос, один пушок.
И ничего, даже замуж лысая вышла за олиграха.
1 1