03 сентября 2013

У кого есть такая лошадка на палочке? нравится детям?

нравится деям? поделитесь
Результат:
вже голосів: 18
8 (44.44%) др.
5 (27.78%) нравится
5 (27.78%) не очень, не стоит домой покупать
luda14 03 сентября 2013
да- скачем играем- забудем - теперь снова , уже год с 2 до 3 лет вообще супер.
только батарейки садятся
не меняла.
Чу Ча 03 сентября 2013
у нас была я извиняюсь палка со двора. так нравилась! конь был. а вторая была меч
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 03 сентября 2013
У нас есть - ребенок в восторге. Только возьмите деревянную, а то что на фото - качество ужасное, извините, если что.
автор Принцепесочка 03 сентября 2013
имела ввиду не именно эту, а вообще. мы тоже на палке скачем. но хотелось с мордой лошадки уже...