03 сентября 2013

кровать-чердак для сына 4 года

девочки, посоветуйте плиз!!! уже нет сил искать, столько обсмотрела, и все красивые, и все не то))

что-то такого плана, можно ниже (1,50 высотой), можно без письменного стола..
а можно и с ним.. блин, не знаю, у кого такие кровати, скажите, ребенку нравится писать под кроватью?? )) или это не удобно?
АннаНик 03 сентября 2013
ПисАть или пИсать?
автор Я супер-пупер 03 сентября 2013
Ответ дляanuanu
ПисАть или пИсать?
Наполеон Бонапарт 03 сентября 2013
Мы когда дочке выбрали такого плана, нам сказали, что такие ступеньки не удобные и детки часто падают с них. На верх удобно лезть, а спускаться - нет.
Лунтик-паунтик 03 сентября 2013
У нас такая кровать удобно
автор Я супер-пупер 03 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас такая кровать удобно
красиво! но она для двоих деток рассчитана) а нам для одного
Рогнеда Карповна 03 сентября 2013
шикарно! а главное мсто экономит = ) сколько такая стоит? меня тоже заинтересовало
АннаНик 03 сентября 2013
У нас кровать типа такой, как на рисунке автора, только ступеньки пошире, а внизу - диванчик для второго ребенка. Большой стол - напротив. Комната - 9 квадратов на двоих.
автор Я супер-пупер 03 сентября 2013
Ответ дляanuanu
У нас кровать типа такой, как на рисунке автора, только ступеньки пошире, а внизу - диванчик для второго ребенка. Большой стол - напротив. Комната - 9 квадратов на двоих.
ступеньки можно и пошире, это я для образца фото дала, что-то в этом плане
tinusik 03 сентября 2013
Я когда-то работала продавцом детской мебели в магазине. И у нас тоже были кроватки чердаки. Мне правда не очень нравиться, когда стол под кроватью (мало света), но в Вашем варианте света как раз хватает. Единственное что, мне кажется, что тут очень узкое спальное место.
автор Я супер-пупер 03 сентября 2013
Ответ дляtinusik
Я когда-то работала продавцом детской мебели в магазине. И у нас тоже были кроватки чердаки. Мне правда не очень нравиться, когда стол под кроватью (мало света), но в Вашем варианте света как раз хватает. Единственное что, мне кажется, что тут очень узкое спальное место.
Спальное место 800х2000мм, а бывает шире?
lisy 03 сентября 2013
у нас такая кровать. муж делал. мы искали под себя, но не смогли найти то, что нужно. а эта крвоать отвечает всем требованиям моим.
Наполеон Бонапарт 04 сентября 2013
Ответ дляlisy
у нас такая кровать. муж делал. мы искали под себя, но не смогли найти то, что нужно. а эта крвоать отвечает всем требованиям моим.
суппер!
Piskyn 09 сентября 2013
Ответ дляlisy
у нас такая кровать. муж делал. мы искали под себя, но не смогли найти то, что нужно. а эта крвоать отвечает всем требованиям моим.
где Вы заказывали такую кроватку? очень класный вариант...
Piskyn 09 сентября 2013
Вариант как у Вас - удобно, всё компактненько.. Вот похожие варианты...http://www.mebel-baby.kiev.ua/Kapitoshka.htm ,
http://www.mebel-baby.kiev.ua/Komplekt_DT-7_YAris.... ,http://www.mebel-baby.kiev.ua/Krovat_Kombi_Kondor_... , http://www.mebel-baby.kiev.ua/kombi.htm , http://www.mebel-baby.kiev.ua/Savanna_2_Svit_Mebli... Все варианты имеют как свои плюсы так и минусы... некоторые нужно ждать изготовления а некоторые есть готовые... более подробно нужно уточнять у менеджеров магазина...