19 октября 2017

Опять гормоны "давят". Шо опять интим на 1-2 раза?

За последние пару лет - интим в среднем - 1р./2-3 мес.

Обычно по одному и тому же сценарию: меня "приперает" физиологически и эмоционально. Знакомлюсь с мужчиной на СЗ. Через некоторое время - интим.
После которого (первого или второго раза) по поведению мужчины понимаю, что налаживания отношений и постоянного партнера не будет... Всем нравится без обязательств. Немного помучусь эмоционально - ну и "общение" с мужчиной прекращаю - он может звонить, писать, говоря о каких-то отмазках, почему мало внимания, предлагать встретиться опять (для секса есс-но), говорить, что будет внимание.., но я понимаю, что это только слова.
Пару месяцев спокойна, потом гормоны начинают давить сильнее - и по-новой...
Если часто бьют по морде - дело в морде. (с)

Задумалась, что не тех выбираю...
Но.. официально я замужем - живем без интим-отношений (по его инициативе) ради детей, да и привыкла я к мужу, он, как-ни-как, мне - родной человек..

Вот опять... От природы я довольно темпераментна, но подавляю это в себе, так как важна эмоциональная часть..
И хочется - и колется...
Есть мужчина, который привлекает в этом плане.., но понятно, что там будет только интим (может, хороший: вкусы у нас в этом плане сходятся) и вряд ли с последующим нужным мне вниманием, общением...

Думаю... Стоит ли...
Японский Городовой 19 октября 2017
ну а шо делать? стоит
Веселая моль 19 октября 2017
если вам гормоны давят 1 раз в 3 месяца...проще придушить их совсем, до встречи с достойным.
Простоваля 19 октября 2017
Встречайтесь ради интима, в чем проблема?
автор Чупокабра 19 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
если вам гормоны давят 1 раз в 3 месяца...проще придушить их совсем, до встречи с достойным.
Давят они не 1 раз в 3 мес.
Просто, позволяю я им давить сильнее - 1 раз в 2-3 мес.

Когда с мужем был интим регулярный - это давно было (очень), интим был по 3-4 раза в неделю в среднем. По несколько оргазмов (3-5, в среднем) за один раз.

Сплошная статистика.
Веселая моль 19 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
Давят они не 1 раз в 3 мес.
Просто, позволяю я им давить сильнее - 1 раз в 2-3 мес.

Когда с мужем был интим регулярный - это давно было (очень), интим был по 3-4 раза в неделю в среднем. По несколько оргазмов (3-5, в среднем) за один раз.

Сплошная статистика.
ой...вы как маленькая
КрытыхРынков 19 октября 2017
если вам так мало надо не стоит связываться с козлами с СЗ, они потом ржут шо там бесплатные давалки ( к сожалению виноваты в этом вы, раз идете с первым встречным)
Подметайло 19 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
если вам гормоны давят 1 раз в 3 месяца...проще придушить их совсем, до встречи с достойным.
достойным на пенсии?
Автор, сядьте подумайте: что будет если...., чего не будет если.....
И выберите себе оптимальный вариант. Ищите общение и внимание по переписке - тогда его будет больше, а секс вообще под вопросом. Может вам пора выбираться на СЗ с иностранцами?
автор Чупокабра 19 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
если вам гормоны давят 1 раз в 3 месяца...проще придушить их совсем, до встречи с достойным.
и так уже гормональные проблемы на этой почве.
Веселая моль 19 октября 2017
Ответ дляПодметайло
достойным на пенсии?
Автор, сядьте подумайте: что будет если...., чего не будет если.....
И выберите себе оптимальный вариант. Ищите общение и внимание по переписке - тогда его будет больше, а секс вообще под вопросом. Может вам пора выбираться на СЗ с иностранцами?
ваш совет, конечно...вверх практичности...
Подметайло 19 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
если вам так мало надо не стоит связываться с козлами с СЗ, они потом ржут шо там бесплатные давалки ( к сожалению виноваты в этом вы, раз идете с первым встречным)
шо за бред, причем тут кто то виноват? взрослые люди сами решат что им нужно и где. А козлы они и в Африке козлы и без бабс.
Подметайло 19 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
ваш совет, конечно...вверх практичности...
это не вам совет, вашей истории я еще не слышала
КрытыхРынков 19 октября 2017
Ответ дляПодметайло
шо за бред, причем тут кто то виноват? взрослые люди сами решат что им нужно и где. А козлы они и в Африке козлы и без бабс.
это не бред...а чистые будни СЗ
Веселая моль 19 октября 2017
Ответ дляПодметайло
это не вам совет, вашей истории я еще не слышала
конечно, не мне.
и не услышите, подметайло.
не хватало мне... от посторонних людей ...
автор Чупокабра 19 октября 2017
Ответ дляПодметайло
достойным на пенсии?
Автор, сядьте подумайте: что будет если...., чего не будет если.....
И выберите себе оптимальный вариант. Ищите общение и внимание по переписке - тогда его будет больше, а секс вообще под вопросом. Может вам пора выбираться на СЗ с иностранцами?
Та ничего, наверное особенного не будет.
Ну, может, влюблюсь - пострадаю немного...)

У нас было три свидания...
Первое - ознакомительное. Второе - с поцелуем вконце. Третье - не в тему, так как там подразумевались последующие ’обнимания’, исходя из формата знакомства. А мы просто проговорили несколько часов о ’высоком’...
Короче, я как женщина, имеющая двух детей и официально в браке, спугнула его третьим свиданием)).
Возвращаемся к формату ’движемся в направлении секса’)).
Да и СЗ - там вечная движуха выбора...((
Подметайло 19 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
это не бред...а чистые будни СЗ
ну и? вам так важно мнение незнакомых козлов? пора жить своей жизнью не завися от чужого мнения
Вечно недо... 19 октября 2017
вы там определитесь - вам секса в жизни не хватает или внимания?
потому что замужней женщине ’внимание’ светит только в роли постоянной любовницы с чъей-то женой за кадром - вам такое же не надо?
КАПСЛОЧНИЦА 19 октября 2017
Только с вами нравится без обязательств,не обобщайте.
Я лично не прикидываю секс на 1-2 раза...Не чувствуете себя ш....?Всегда интересно было,как девушки,которые профессионально не занимаются проституцией,чувствуют себя после одноразового секса..
И зачем вы себя сразу настраиваете на такой сценарий?
Подметайло 19 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
Та ничего, наверное особенного не будет.
Ну, может, влюблюсь - пострадаю немного...)

У нас было три свидания...
Первое - ознакомительное. Второе - с поцелуем вконце. Третье - не в тему, так как там подразумевались последующие ’обнимания’, исходя из формата знакомства. А мы просто проговорили несколько часов о ’высоком’...
Короче, я как женщина, имеющая двух детей и официально в браке, спугнула его третьим свиданием)).
Возвращаемся к формату ’движемся в направлении секса’)).
Да и СЗ - там вечная движуха выбора...((
а муж совсем мертвый в этом отношении? ведь когда то наверное страсти кипели
автор Чупокабра 19 октября 2017
Ответ дляПодметайло
а муж совсем мертвый в этом отношении? ведь когда то наверное страсти кипели
да.
у него, скорее всего, роман...(((
автор Чупокабра 19 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
вы там определитесь - вам секса в жизни не хватает или внимания?
потому что замужней женщине ’внимание’ светит только в роли постоянной любовницы с чъей-то женой за кадром - вам такое же не надо?
И того, и того. В этом и проблема.
Можно и без жены за кадром. Не все мужчины женаты.
Этот, например, недавно разведен.
Но ему скоро захочется детей (так сложилось, что у него нет: вторая жена не могла иметь детей) - захочется семью с женщиной без детей (это практически точно).
Подметайло 19 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
да.
у него, скорее всего, роман...(((
понятно, я сама была в вашей ситуации, когда муж перебрался жить на кухню. Но вскоре он перестал быть так называемым мужем, даже дети не спасли. Не знаю как вам, но мне стало легче. Может это его присутствие вас так угнетает? или уже привыкли?
Вечно недо... 19 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
И того, и того. В этом и проблема.
Можно и без жены за кадром. Не все мужчины женаты.
Этот, например, недавно разведен.
Но ему скоро захочется детей (так сложилось, что у него нет: вторая жена не могла иметь детей) - захочется семью с женщиной без детей (это практически точно).
без жены за кадром зачем ему вы, замужняя? да, возможно и захочет семью, а у вас муж за кадром. Да ему плевать, ради чего вы там с ним живете и что не спите - это только с ваших слов ведь. Для него вы замужняя в поиске - не лучший вариант для планирования отношений, не находите?
автор Чупокабра 19 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Только с вами нравится без обязательств,не обобщайте.
Я лично не прикидываю секс на 1-2 раза...Не чувствуете себя ш....?Всегда интересно было,как девушки,которые профессионально не занимаются проституцией,чувствуют себя после одноразового секса..
И зачем вы себя сразу настраиваете на такой сценарий?
Настраиваю, исходя из предыдущего ’опыта’.
автор Чупокабра 19 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
без жены за кадром зачем ему вы, замужняя? да, возможно и захочет семью, а у вас муж за кадром. Да ему плевать, ради чего вы там с ним живете и что не спите - это только с ваших слов ведь. Для него вы замужняя в поиске - не лучший вариант для планирования отношений, не находите?
нахожу.
но для интима мой вариант почти идеален в разных исходных ситуациях(.
Подметайло 19 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
Настраиваю, исходя из предыдущего ’опыта’.
опыт бывает разный))) у меня была длительная связь с мужиной с СЗ, замуж звал, правда третьей женой. Так мы общаемся до сих пор, просто общаемся, чуть ли не семьями.
Вечно недо... 19 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Только с вами нравится без обязательств,не обобщайте.
Я лично не прикидываю секс на 1-2 раза...Не чувствуете себя ш....?Всегда интересно было,как девушки,которые профессионально не занимаются проституцией,чувствуют себя после одноразового секса..
И зачем вы себя сразу настраиваете на такой сценарий?
нет, не чувствовала
зачем? затем, же, зачем и автор - организм требует, а живой половой член ни один вибратор не заменит. И после хорошего секса самочувствие отличное, если не заморачиваться на высоком. Отношения отношениями, но и без них организм свое требует и лучше пользоваться одноразовым сексом, чем превращаться в злобную от недосекса мегеру, которая на каждые штаны кидается с целью обязательно ’серьезных’ отношений))))
автор Чупокабра 19 октября 2017
Ответ дляПодметайло
понятно, я сама была в вашей ситуации, когда муж перебрался жить на кухню. Но вскоре он перестал быть так называемым мужем, даже дети не спасли. Не знаю как вам, но мне стало легче. Может это его присутствие вас так угнетает? или уже привыкли?
немного угнетат.
Точнее, его отсутствие по вечерам угнетает больше.
КрытыхРынков 19 октября 2017
Ответ дляПодметайло
ну и? вам так важно мнение незнакомых козлов? пора жить своей жизнью не завися от чужого мнения
да вы что? диванная психологиня проснулась (очередная)
мне много лет лет и я всю жизнь живу только как удобно мне
Вечно недо... 19 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
нахожу.
но для интима мой вариант почти идеален в разных исходных ситуациях(.
но интима-то вы не хотите? ну такого, который без обязательств? вы по сути хотите постоянных отношений, которые с мужем за кадром технически довольно сложны..
КАПСЛОЧНИЦА 19 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
Настраиваю, исходя из предыдущего ’опыта’.
И что,вы хотите так всю жизнь?Меняйте мнение о себе и о мужчинах...