22 октября 2017

Подскажите препарат для похудения

Добрый день всем.Подскажите,пожалуйста,реально действующий препарат для похудения,вернее для подавления аппетита.Только не надо сейчас забрасывать меня тухлыми помидарами и кричать спорт и правильное питание-я занимаюсь каждый день,стараюсь есть только полезную еду.Проблема в том, что когда приходит вечер или ночь и я не на работе,аппетит становится неконтролируемым,я готова сожрать все,что найду,а если не найду-то куплю.Жру ,а потом ненавижу себя за это.
Я кортикозависимая-иными словами сижу на гормональных препаратах, жор просто нереальный после них,я уже не говорю про другие побочки.Я вешу сейчас 111кг!!!Совсем недавно было 78кг,до гормонов...Лучше вообще не жить,чем так жить.
Прошу,посоветуйте что-то для уменьшения аппетита,если не будет жора,Я похудею
Кусочек Сыра 22 октября 2017
Билайт
Люблю кетчуп 22 октября 2017
на гормонах только жесткий контроль от жора спасает
жрать не печеньку, а яблочко, не тортик к чаю, а лимончик или ломтик сыра
я сидела полгода на гормонах - строгий контроль калорий и 2 раза в неделю финтес до мокрых трусов - только это позволило все удержать, худеть получилось только после отмены
Уходя дверю не хлопать 22 октября 2017
что за гормоны?
Асталависта бэйби 22 октября 2017
Я пробовала редуксин. Но на нем головная боль была невыносимой. Так и не смогла 10 таб допить
Крем для арбуза 22 октября 2017
А я на редуксине очень даже неплохо себя чувствовала и сбросила 15 кг за два месяца, при чем пила его не ежедневно. Сейчас вот тоже думаю приобрести, но цена останавливает, уж больно кусается (((
ОченьПриятно-Царь 22 октября 2017
Автор, Вам нужен эндокринолог и диетолог, никакой самодеятельности.
Бутербродница 22 октября 2017
Замок на холодильник.
А серьезно, измените расписание дня, вечером укладывайтесь спать, утром рано просыпайтесь - ранний завтрак вместо позднего ужина.
Мааарковная 22 октября 2017
Из не смертельного это агар в порошке. Залить водой ложку агара и выпить. Он как желе обволакивает и запоолняет желудок. В начале большая чашка, но с каждой неделей берите меньше. Желудок уменьшится. А из гадости редуксин или на сайте фитофарма полно всякой дряни. Но это опасно
автор Настя Снежок Воля 22 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А я на редуксине очень даже неплохо себя чувствовала и сбросила 15 кг за два месяца, при чем пила его не ежедневно. Сейчас вот тоже думаю приобрести, но цена останавливает, уж больно кусается (((
Вопрос в том,где купить не подделку
автор Настя Снежок Воля 22 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Из не смертельного это агар в порошке. Залить водой ложку агара и выпить. Он как желе обволакивает и запоолняет желудок. В начале большая чашка, но с каждой неделей берите меньше. Желудок уменьшится. А из гадости редуксин или на сайте фитофарма полно всякой дряни. Но это опасно
Думаете жиреть до такого веса не опасно для организма?а где можно купить агар?ним заменять ужин?а аппетит отобьет?
СернаМоисеевна 22 октября 2017
Автор, у меня также было, когда уложу ребенка , сажусь перед телек и ЖРУ , это как награда за тяжелый день.
Это зависимость ! Привычка
Помогло только в это время тренировка
автор Настя Снежок Воля 22 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, Вам нужен эндокринолог и диетолог, никакой самодеятельности.
А что я там услышу???все врачи мне говорят на мои жалобы :’а что Вы хотели с Вашим диагнозом???’ ......
Мааарковная 22 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Думаете жиреть до такого веса не опасно для организма?а где можно купить агар?ним заменять ужин?а аппетит отобьет?
я покупала в магазине, где желатин на развес и прочие пряности. На ужин яблоко или творог. А через час агар. У меня апетит отбивало немного. Но я толтко 7 кг скинула за 3 месяца. Больше не нужно было и перестала пить.
Жиреть вредно. Но у вас и так больша нагрузка на сердце от массы. А еще таблетки и будет вам крышка. Сбросьте немного, тогда о таблетках подумаете
автор Настя Снежок Воля 22 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Замок на холодильник.
А серьезно, измените расписание дня, вечером укладывайтесь спать, утром рано просыпайтесь - ранний завтрак вместо позднего ужина.
попробую....спаисбо
No problems 22 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Думаете жиреть до такого веса не опасно для организма?а где можно купить агар?ним заменять ужин?а аппетит отобьет?
автор а я рекомендую вам сходить к диетологу, я тоже пробовала худеть и худела разных препараторах ( поджелудочную чуть не посадила на ЛИДЕ) , но вес за год возвращался. Пошла к диетологу в 2015 году за 10 мес. сбросила 20 кг. , сейчас вес держится +2-2 кг.
автор Настя Снежок Воля 22 октября 2017
Ответ дляNo problems
автор а я рекомендую вам сходить к диетологу, я тоже пробовала худеть и худела разных препараторах ( поджелудочную чуть не посадила на ЛИДЕ) , но вес за год возвращался. Пошла к диетологу в 2015 году за 10 мес. сбросила 20 кг. , сейчас вес держится +2-2 кг.
а что диетолог посоветовала?что Вам помогло?сидели на диете?так я не могу,девочки, у меня неконтролируемый жор,надо чем-то желудок зибивать и побольше-побольше
No problems 22 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
а что диетолог посоветовала?что Вам помогло?сидели на диете?так я не могу,девочки, у меня неконтролируемый жор,надо чем-то желудок зибивать и побольше-побольше
а цель вашего похудения? ну если вам нравится жор?
я весила 87 кг. (174 рост, 40 лет) но мне было тяжело в этом весе, так как работа предполагает работать ’лицом’ и сложно было подбирать одежду. Нет я не сидела на диетах с диетологом, но я стала правильно питаться и всю семью перевела на правильное питание, диетолог проверял уровень жидкости и жира в организме ( я ходила раз в неделю проверяться) и мой результат меня радует.
Тетя из министерства 22 октября 2017
Ложитесь спать в 22-00. Перед сном кефир и спите. Вы же не лунатик - во сне жевать.
автор Настя Снежок Воля 22 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
на гормонах только жесткий контроль от жора спасает
жрать не печеньку, а яблочко, не тортик к чаю, а лимончик или ломтик сыра
я сидела полгода на гормонах - строгий контроль калорий и 2 раза в неделю финтес до мокрых трусов - только это позволило все удержать, худеть получилось только после отмены
К сожалению, упустила тот момент,когда могла контролировать, когда вес еще можно было контролировать.А сейчас желудок уже нереальных размеров, а от яблок только еще больше есть хочется...вот серьезно...
автор Настя Снежок Воля 22 октября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
что за гормоны?
дексаметазон, полькарталон,преднизалон
Люблю кетчуп 22 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
К сожалению, упустила тот момент,когда могла контролировать, когда вес еще можно было контролировать.А сейчас желудок уже нереальных размеров, а от яблок только еще больше есть хочется...вот серьезно...
это все в голове
я серьезно
растянутый желудок можно стянуть - просто уменьшить порции и пересилить себя. Центр голода находится в голове, вот с головой и работайте
автор Настя Снежок Воля 22 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
это все в голове
я серьезно
растянутый желудок можно стянуть - просто уменьшить порции и пересилить себя. Центр голода находится в голове, вот с головой и работайте
как мне с ней работать? я же не психиатр,не психолог,не могу себя закодировать или загипнотизировать. Если я могла просто уменьшить порции-не писала бы здесь с криками о помощи....как же Вы не понимаете.Да,мне нужно изменить рацион(я его уже изменила-не ем жареного,копченого,жирного и.тд.),мне нужно уменьшить порцию-да, насыпаю по весам 200 гр....через 20 минут еще ,и еще, и все
Уходя дверю не хлопать 22 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
дексаметазон, полькарталон,преднизалон
попробуйте делать раз в неделю разрузочный день.
Попробуйте голод забивать вереным мясом, его много не съешь, вареными яйцами. Когда хотите кушать пить воду(много), и только мин через 20 если аппетит есть-покушать.

Я была на других гормонах, и пока не начала считать каллории ни одна диета не помогала.
Люблю кетчуп 22 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
как мне с ней работать? я же не психиатр,не психолог,не могу себя закодировать или загипнотизировать. Если я могла просто уменьшить порции-не писала бы здесь с криками о помощи....как же Вы не понимаете.Да,мне нужно изменить рацион(я его уже изменила-не ем жареного,копченого,жирного и.тд.),мне нужно уменьшить порцию-да, насыпаю по весам 200 гр....через 20 минут еще ,и еще, и все
вместо того, чтобы через 20 минут насыпать еще одну порцию - пойдите помойте унитаз. Или прочитайте 50 страниц книги. Или поприседайте. Ищите, чем себя занять вместо еды. Сначала на 20 минут, потом на 30, потом на час - так вы растянете промежутки между приемами пищи и сможете управлять своим мозгом самостоятельно.
Для этого не надо гипнотизировать или кодировать, достаточно понять, что вам нужно и разработать план для достижения цели. Ваша цель - меньше жрать, вот и работайте над этим для начала.
автор Настя Снежок Воля 22 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, у меня также было, когда уложу ребенка , сажусь перед телек и ЖРУ , это как награда за тяжелый день.
Это зависимость ! Привычка
Помогло только в это время тренировка
Вот это по-моему очень классная идея,когда больше всего жрать хочется -тебя дома нет, а после тренировки ,может, не захочется так есть
Уходя дверю не хлопать 22 октября 2017
Я когда худела, ела огурцы+вареную говядину+бульон +вареные яйца. Пила только чай, кофе более каллорийный, и утром 2 ложки овсянки на воде, слегка подсоленой на завтрак.
КлараЦеткин 22 октября 2017
Попробуйте Пчелия Грация. Там травы в составе и прополис. И водоросли цистозира бородатая, которая набухает, попадая в желудок, и создает ощущение сытости. Цена вопроса 149 грн за 60 капсул.
автор Настя Снежок Воля 22 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Попробуйте Пчелия Грация. Там травы в составе и прополис. И водоросли цистозира бородатая, которая набухает, попадая в желудок, и создает ощущение сытости. Цена вопроса 149 грн за 60 капсул.
К сожалению, на прополис у меня жуткая аллергия.
КлараЦеткин 22 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
К сожалению, на прополис у меня жуткая аллергия.
Жаль, т.к. действительно хорошая штука, аппетит уменьшает конкретно. И без побочных как Билайт.
Неугомонная 22 октября 2017
где купить Билайт или Редуксин не подделку ?
Может кто то из Рашки возит ?