Печальки.нет• 06 сентября 2013
что лучше - соляная лампа или увлажнитель воздуха?
Печальки.нет
• 06 сентября 2013
ну да, причем и та и та для иммунитета, кашля, от простуды - это если прочитать свойства..
Оксанамама• 06 сентября 2013
В соляной лампе не вижу ничего полезного, а увлажнитель вещь нужная, особенно если есть маленькие дети.
Ответ дляПечальки.нет
копните глубже и просчитайте, в чем именно заключается ’профилактичность’ того и другого, тогда поймете о чем мы. По теме-есть мойка воздуха и лампа, чаще пользуюсь мойкой, ну или увлажнитель примерно те же функции выполняет
как их можно сравнивать?
у нас есть и то и то, и выполняет разные функции
только при выборе соляной лампы нужно быть намного внимательнее, чем с увлажнителем, тк сейчас продают их кто попало и где попало и многие из них никакой в лучшем случае не дадут никакого результата
у нас только 2 места где делают соляные лампы, и еще в россии несколько
все остальное палево
если надо, дам в личку контакты официального представителя солотвинских ламп и плит
но солотвинские лампы стали дороже, тк пару лет назад основную шахту затопило и добыча происходит с мелких шахт
все остальное палево
Печальки.нет
• 06 сентября 2013
Ответ дляNafanya
как их можно сравнивать?
все остальное палево
если можно то дайте контакты.
а можно и лампу и увлажнитель вместе включать?