22 октября 2013

Фотоаппарат Samsung ES65 подключение

Не могу   подключить к компютеру фотоаппарат, выписывает - устройство неопознанно. Что делать?

fatya28 22 октября 2013
А к нему диск в комплекте шел? нужно с него загрузить драйвера!
автор Апрель Ивановна 22 октября 2013
Ответ дляfatya28
А к нему диск в комплекте шел? нужно с него загрузить драйвера!
Я уже не помню, вроде диска не было, он раньше включался нормально, а сейчас перестал. В нете искала драйвера к нему - не нашла.
kalfohka 22 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Я уже не помню, вроде диска не было, он раньше включался нормально, а сейчас перестал. В нете искала драйвера к нему - не нашла.
Вроде, как без драйвера должен видеть. Вообще первый раз слышу что для фотоаппарата нужен драйвер. Я свой подключаю на любом компе без всяких драйверов. Может быть, провод перебит? А не у тебя кардридера? Еще через него можно скинуть, через карту памяти.
автор Апрель Ивановна 22 октября 2013
Ответ дляkalfohka
Вроде, как без драйвера должен видеть. Вообще первый раз слышу что для фотоаппарата нужен драйвер. Я свой подключаю на любом компе без всяких драйверов. Может быть, провод перебит? А не у тебя кардридера? Еще через него можно скинуть, через карту памяти.
Доча в универ забрала. Провод целый, на фотоаппарате пишет - Підєднання до компютера - в компютере - устройство неопознано.И ВСЕ