02 ноября 2013

Реально похудеть на 5-6 кг за 2 месяца?, если

Если не есть после 18:00,ну максимум яблоко и сладкое до 12:00 иногда.Пить воду около 2 л и заниматься с Джиллиан Майклз каждый день,а!еще пресс качать каждый день дополнительно!
У кого опыт,кушать 3 раза в день и не ведрами,но и картошку с мясом могу сьесть.То есть не раздельное питание,а нормальное.
У кого опыт такого режима и на сколько вы похудели за 1-2 мес если не есть после 6 и заниматься дома????
Спасибо всем!!!
Кружите меня,кружите 02 ноября 2013
реально)!
Sapphire 777 02 ноября 2013
а почему 3 раза кушать? Нужно пять! Два перекуса. Например, фрукт.
ПАЦАНКА О 02 ноября 2013
яблоко и сладкое до 12-ти ночи? - не надо))
а так реально
Перловая Кашка 02 ноября 2013
смотря какой увас вес! если до 100 кг, то реально если ближе к вашему идеальному весу то не очень за такой срок. (чем больше отклонение от нормы веса, тем быстрее человек будет скидывать)
Отжигающая 02 ноября 2013
Если сладкое исключить вообще, вместе с мучным, то реально и на больше похудеть
Тётя Хрюша 02 ноября 2013
Фрукты нужно кушать до 15.00. Сладкое можно и каждый день,но с утра и, желательно, в виде меда. Можна и что-другое, но все таки утром лучше, чем вечером.Должно быть три основных питания и два перекуса. Раздельное питание не обязательно.
+ занятия и у Вас получится.
Полюся 02 ноября 2013
Я думаю, что реально. главное пить воду, очень помогает и способствует похудению! Самой надо позарез сбросить для начала 8-10 кг (после малыша)))), никак не могу собраться с силами.
автор Капитанша 02 ноября 2013
Девочки сладкое до 12 дня!!!вес сейчас 71.До родов был 65,идеальный мой 63!Прошло почти 2 года с дня родов и сами по себе ушли 15 кг.Вот 6 засиделись на мне надо что то делать!Начала не есть после 18 но с перебоями,а сейчас понимаю что всего 2 мес есть до НГ и надо рот замуровывать!!Ем 3 раза могут и перекусы быть в виде яблок))Кстати рост 175.
Анонимушка 02 ноября 2013
реально, я например за месяц на 5 могу похудеть(мой вес63кг),если не ем после 18.00
Тётя Хрюша 02 ноября 2013
Вечером кушайте рыбу и овощи.
kaktusis 02 ноября 2013
намного приятней, чем качать пресс:

Рябушка Ку 02 ноября 2013
5-6 кг жира нет
А вот 2-3 л воды согнать, и сбросить 2 кг жира вполне реально
Darkmare 02 ноября 2013
Я в мае весила 64 кг, сейчас 57,5. Исключила мучное, сладкое, алкоголь!!!! Питание, как говорят девочки, 5 раз в день и конечно занятия спортом, только у меня это тренажерный зал 2-3 раза в неделю.
Светка-пипетка 02 ноября 2013
реально, попробуйте еще кети смит, меньше сахара в кофе и чай, 5 кг можно за месяц
kaktusis 02 ноября 2013
У них много уроков, всего полчаса в день, а эффект потрясный. Попробуйте!
Ромашка_Бегемотовна 02 ноября 2013
Берёте диету №5 по Певзнеру - частое дробное питание малюсенькими порциями и худеете. Кушать можно даже в 10 часов вечера, главное исключить (не ограничить, а вообще выбросить из рациона) некоторые продукты.
Сначала будет непривычно, но потом привыкнете. Я похудела на 6 кг за 3 недели.
Волшебная палочка 02 ноября 2013
если весите 56, то стать 50 нереально в таком режиме

месяца 4 -6
Тётя Хрюша 02 ноября 2013
Как то мне врач сказал: ’Если Вы сидите дома, попоробуйте есть каждый час, но количество еды должно помещаться в кофейную чашку. И гуляйте за час до сна 40 минут на улице. И результат будет на лицо.’ Я не пробовала, но может кому-то пригодится.
Фрекен бок 02 ноября 2013
классный сайт, много советов и все толковые.Я на него подсела, и с ним же и худею. Посмотрите может найдете для себя ответы: http://hudeem-wse.ru/
Мелочунь 02 ноября 2013
Смотря сколько у Вас лишнего веса.. Можно за неделю скинут столько, если вес большой..
Добротная 02 ноября 2013
Реально вполне. Много питья, я пью не просто воду, а сок лимона выжимаю , чаи - с лимоном, имбирем ( с имбирем Макс до 18.00 часов), сладкое до 12.00 и отлично. Яблоки, грейпфруты, гранаты .
Добротная 02 ноября 2013
Забыла - и раз в неделю - разгрузочный день. Спортом особо не насилую - но много хожу, кручу обруч, приседаю и скакалка. Все!
И не пью кофе . Иногда разве что.
Марс атакует 02 ноября 2013
конечно можно
удачи!
автор Капитанша 02 ноября 2013
Спасибо милые советчицы!!!подбодрили!!отпишусь через 2 мес!!
Алиса в стране Советчица 02 ноября 2013
Я после 18 не кушала. Похудеда очень. Парень полгода не видел то неузнал. Но при етом кушада все и мучное и сладкое и жареное, просто до 18 часов. При етом спортом тоже не занималась. Быда 63 стала 49 кг
Принцепесочка 02 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я после 18 не кушала. Похудеда очень. Парень полгода не видел то неузнал. Но при етом кушада все и мучное и сладкое и жареное, просто до 18 часов. При етом спортом тоже не занималась. Быда 63 стала 49 кг
А за какой период времени?
автор Капитанша 02 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я после 18 не кушала. Похудеда очень. Парень полгода не видел то неузнал. Но при етом кушада все и мучное и сладкое и жареное, просто до 18 часов. При етом спортом тоже не занималась. Быда 63 стала 49 кг
ОГО!!!а за какой период времени??
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я после 18 не кушала. Похудеда очень. Парень полгода не видел то неузнал. Но при етом кушада все и мучное и сладкое и жареное, просто до 18 часов. При етом спортом тоже не занималась. Быда 63 стала 49 кг
Deliria 02 ноября 2013
Я год назад весила почти полтора центнера...
Весной (спустя полгода) - на 50 кг меньше.
Сейчас - около 85 кг.
До спортзала так и не дошла, занимаюсь дома. Плюс умеренная диета, вернее - культура питания. Все.